Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.784.691 visitas | 1385 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 15 - 25/1/2025get_app
Alhendín Balompié C
3 - 1 Granada C.F. D
U.D. Rayo Eneas
5 - 3 Estrellas P.N.G.
Gabia Atlético B
1 - 1 Diversión MyF
Otura C.F.
0 - 2 C.D. Zaidín
Granada Origen B
5 - 2 Español Albolote D
C.D. Regina Mundi B
3 - 3 U.D. Maracena C
Ciudad de Granada D
1 - 0 Vandalia de Peligros
download
De a
scheduleJORNADA 16 - 1/2/2025get_app
Diversión MyF
1 - 3 Otura C.F.
Español Albolote D
4 - 2 C.D. Regina Mundi B
Vandalia de Peligros
4 - 2 Estrellas P.N.G.
C.D. Zaidín
2 - 1 Ciudad de Granada D
U.D. Maracena C
2 - 1 Alhendín Balompié C
Granada C.F. D
1 - 1 Gabia Atlético B
Granada Origen B
7 - 1 U.D. Rayo Eneas


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Vandalia de Peligros 15 - Rayo Eneas, U.D. 0
  • JORNADA 1: Ciudad de Granada D 12 - Estrellas P.N.G. 0
  • JORNADA 13: Ciudad de Granada D 10 - Rayo Eneas, U.D. 0
  • JORNADA 1: Alhendín Balompié C 10 - Diversión MyF 0
  • JORNADA 6: Zaidín, C.D. 11 - Rayo Eneas, U.D. 2
  • JORNADA 14: Español Albolote D 10 - Rayo Eneas, U.D. 1
  • JORNADA 3: Rayo Eneas, U.D. 1 - Granada Origen B 10
  • JORNADA 14: Estrellas P.N.G. 0 - Ciudad de Granada D 9
  • JORNADA 1: Rayo Eneas, U.D. 0 - Español Albolote D 9
  • JORNADA 12: Granada Origen B 10 - Diversión MyF 2
  • JORNADA 10: Granada C.F. D 10 - Rayo Eneas, U.D. 2
  • JORNADA 11: Rayo Eneas, U.D. 1 - Otura C.F. 8
  • JORNADA 7: Rayo Eneas, U.D. 1 - Alhendín Balompié C 7
  • JORNADA 7: Ciudad de Granada D 6 - Español Albolote D 1
  • JORNADA 7: Zaidín, C.D. 6 - Diversión MyF 1
  • JORNADA 4: Diversión MyF 0 - Ciudad de Granada D 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.286
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.571
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:101
  • VICTORIAS VISITANTES:60
  • EMPATES:21
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:899
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.940
  • GOLES LOCALES:504
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.769
  • GOLES VISITANTES:395
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.170
get_app

Tabla de Resultados

ALHE CIUD DIVE ESPA ESTR GABI GRAN GRAN MARA OTUR RAYO REGI VAND ZAID
Alhendín.0-410-03-27-01-23-10-12-03-24-11-02-11-2
Ciudad d.1-05-16-112-01-11-10-02-13-010-05-21-01-0
Diversió.1-50-53-45-20-47-51-73-21-36-21-15-30-3
Español .3-11-82-13-72-31-40-44-11-210-14-22-10-3
Estrella.2-30-910-61-53-12-33-52-10-55-50-34-32-3
Gabia At.0-21-21-12-05-00-20-54-11-03-01-03-21-1
Granada .2-10-40-35-32-11-10-53-00-110-21-11-15-7
Granada .3-10-210-25-25-34-06-04-04-07-15-13-23-0
Maracena.2-11-25-34-25-11-03-20-20-35-02-00-01-7
Otura C..3-42-25-15-27-13-23-03-32-06-14-04-10-2
Rayo Ene.1-72-51-40-95-32-24-41-101-31-83-70-61-8
Regina M.1-10-34-21-42-22-12-32-03-30-52-32-10-4
Vandalia.0-02-22-03-14-21-03-00-23-02-315-06-42-2
Zaidín, .2-12-16-13-23-14-02-02-15-02-011-22-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
5812. Cuarta Andaluza Granada Gr.4 Infantil 33
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1890549659729 segundos