Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.647.665 visitas | 1397 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 9/2/2025get_app
A.D. Albuñol
2 - 6 C.F. La Malahá
C.D. Alborán 2021
1 - 1 U.D. Castell
Reino de Granada F
0 - 2 Puerto de Motril C
U.D. Órgiva
0 - 7 C.D. Dúrcal
Alhendín Balompié D
1 - 0 Almuñecar C.F.
Ogíjares 89 C, C.F.
0 - 1 C.D. Almuñécar 2021
Descansa: Padul Balompié C.D.
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 16/2/2025get_app
C.F. La Malahá
4 - 4 C.D. Alborán 2021
C.D. Dúrcal
9 - 0 Alhendín Balompié D
Puerto de Motril C
2 - 4 Ogíjares 89 C, C.F.
C.D. Almuñécar 2021
1 - 1 A.D. Albuñol
Almuñecar C.F.
2 - 2 Reino de Granada F
U.D. Castell
2 - 1 Padul Balompié C.D.
Descansa: U.D. Órgiva


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Almuñecar C.F. 0 - Dúrcal, C.D. 14
  • JORNADA 3: Órgiva, U.D. 12 - Almuñecar C.F. 0
  • JORNADA 15: Dúrcal, C.D. 12 - Almuñecar C.F. 0
  • JORNADA 1: Dúrcal, C.D. 10 - Puerto de Motril C 0
  • JORNADA 6: Almuñecar C.F. 2 - Ogíjares 89 C, C.F. 11
  • JORNADA 6: Dúrcal, C.D. 10 - Reino de Granada F 1
  • JORNADA 4: Dúrcal, C.D. 10 - Órgiva, U.D. 1
  • JORNADA 7: Albuñol, A.D. 10 - Almuñecar C.F. 1
  • JORNADA 5: Alhendín Balompié D 0 - Dúrcal, C.D. 9
  • JORNADA 5: Reino de Granada F 9 - Almuñecar C.F. 0
  • JORNADA 2: Almuñécar 2021, C.D. 9 - Alhendín Balompié D 0
  • JORNADA 13: Castell, U.D. 9 - Alhendín Balompié D 1
  • JORNADA 9: Ogíjares 89 C, C.F. 8 - Alhendín Balompié D 0
  • JORNADA 12: Reino de Granada F 0 - Alborán 2021, C.D. 8
  • JORNADA 8: Almuñecar C.F. 0 - Alborán 2021, C.D. 8
  • JORNADA 15: Reino de Granada F 1 - La Malahá, C.F. 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:21
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.500
  • GOLES LOCALES:4
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0.667
  • GOLES VISITANTES:17
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.833

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:73
  • VICTORIAS VISITANTES:64
  • EMPATES:18
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:953
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.148
  • GOLES LOCALES:517
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.335
  • GOLES VISITANTES:436
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.813
get_app

Tabla de Resultados

ALBO ALBU ALHE ALMU ALMU CAST DúRC LA M OGíJ ÓRGI PADU PUER REIN
Alborán .4-36-12-110-11-10-32-04-07-03-35-412-0
Albuñol,.2-25-31-310-12-32-52-69-18-65-61-16-0
Alhendín.1-51-42-31-02-50-90-51-02-21-52-54-1
Almuñéca.3-61-19-04-01-11-01-25-04-11-22-02-0
Almuñeca.0-81-51-20-42-50-141-32-110-51-51-12-2
Castell,.2-22-59-13-04-04-84-25-15-22-13-17-2
Dúrcal, .3-02-19-02-212-07-15-38-010-18-310-010-1
La Malah.4-42-33-20-57-06-32-34-23-23-24-24-1
Ogíjares.1-42-38-00-11-01-61-21-23-33-35-66-3
Órgiva, .3-42-27-01-512-02-50-72-60-16-64-25-3
Padul Ba.2-24-56-02-37-56-82-43-16-13-12-18-2
Puerto d.1-21-14-21-02-12-30-42-02-42-04-22-3
Reino de.0-83-60-69-00-43-121-80-12-60-120-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
2960. Cuarta Andaluza Granada Gr.1 Cadete 65
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5171971321106 segundos