Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.670.968 visitas | 1318 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 5/4/2025get_app
D. Triana Ar-Rabad B
S-11:00 San Roque Balompié H
Centro Histórico C
1 - 3 Colegio Claret C
All Sport Sevilla B
5 - 0 Recreativo Alcosa B
Andalucia Este B
5 - 1 U.D. Manantial B
Atlético Central
0 - 0 C.D.A.D. Nervión D
C.D. Portaceli
2 - 4 Adharaz Altasierra
C.D. Avodes
2 - 5 Los Mares
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 27/4/2025get_app
San Roque Balompié H
3 - 2 Centro Histórico C
Recreativo Alcosa B
2 - 1 C.D. Avodes
Colegio Claret C
3 - 3 Andalucia Este B
U.D. Manantial B
6 - 1 Atlético Central
Los Mares
1 - 2 D. Triana Ar-Rabad B
C.D.A.D. Nervión D
3 - 2 C.D. Portaceli
Descansan: All Sport Sevilla B, Adharaz Altasierra


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 13: All Sport Sevilla B 10 - Avodes, C.D. 0
  • JORNADA 10: Centro Histórico C 10 - Manantial B, U.D. 0
  • JORNADA 22: All Sport Sevilla B 8 - Manantial B, U.D. 0
  • JORNADA 2: Colegio Claret C 1 - Nervión D, C.D.A.D. 8
  • JORNADA 18: Colegio Claret C 7 - Manantial B, U.D. 0
  • JORNADA 10: Avodes, C.D. 0 - San Roque Balompié H 7
  • JORNADA 18: All Sport Sevilla B 7 - Portaceli, C.D. 0
  • JORNADA 7: Nervión D, C.D.A.D. 7 - Avodes, C.D. 0
  • JORNADA 15: All Sport Sevilla B 7 - Centro Histórico C 1
  • JORNADA 21: Manantial B, U.D. 0 - Recreativo Alcosa B 6
  • JORNADA 23: Manantial B, U.D. 0 - Avodes, C.D. 6
  • JORNADA 9: Colegio Claret C 6 - Avodes, C.D. 0
  • JORNADA 23: Colegio Claret C 0 - All Sport Sevilla B 6
  • JORNADA 6: Avodes, C.D. 0 - Adharaz Altasierra 6
  • JORNADA 24: All Sport Sevilla B 6 - San Roque Balompié H 0
  • JORNADA 19: Portaceli, C.D. 6 - Avodes, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.667
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.167

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:85
  • VICTORIAS VISITANTES:68
  • EMPATES:28
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:871
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.812
  • GOLES LOCALES:482
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.663
  • GOLES VISITANTES:389
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.149
get_app

Tabla de Resultados

ADHA ALL ANDA ATLé AVOD CENT COLE D. T EINS LOS MANA NERV PORT RECR SAN
Adharaz .0-23-13-21-33-16-13-14-14-21-11-35-21-0
All Spor.4-03-01-010-07-14-07-03-18-04-17-05-06-0
Andaluci.0-10-46-24-22-22-31-34-55-11-11-04-13-0
Atlético.1-01-61-56-13-11-23-33-26-20-01-01-22-2
Avodes, .0-60-110-31-13-33-32-32-53-10-13-72-20-7
Centro H.1-11-40-13-14-11-32-24-310-04-45-55-22-1
Colegio .0-20-63-34-06-03-14-22-27-01-83-14-13-2
D. Trian.1-21-32-12-06-01-31-21-45-11-31-22-3
Einstein.
Los Mare.5-10-22-14-13-15-33-21-23-24-33-32-13-4
Manantia.0-30-43-36-10-61-31-11-31-30-33-50-60-1
Nervión .3-21-21-06-07-05-22-24-00-16-13-21-11-1
Portacel.2-40-32-03-16-00-54-52-21-35-13-62-32-1
Recreati.2-51-43-44-32-14-43-33-42-35-21-34-40-2
San Roqu.0-11-36-11-23-23-23-23-01-34-02-42-22-2


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3564281463623 segundos