Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.733.432 visitas | 1251 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 16 - 19/1/2025get_app
Sevilla F.C. B
6 - 2 C.D. El Pilar
Colegio Claret
4 - 2 Centro Historico
Doctor Fleming
4 - 3 Andalucía Este
A.F.A. Écija
2 - 2 La Barrera C.F.
U.D. Tomares B
5 - 1 Antonio Puerta
Peloteros Sierra Sur
4 - 1 Osuna B.C.
San Roque Balompié B
3 - 0 C.D. Utrera
C.D. Montequinto
0 - 8 Real Betis B
download
De a
scheduleJORNADA 17 - 25/1/2025get_app
Real Betis B
6 - 1 Colegio Claret
Centro Historico
2 - 1 Doctor Fleming
C.D. Utrera
5 - 1 U.D. Tomares B
La Barrera C.F.
4 - 5 Peloteros Sierra Sur
C.D. El Pilar
1 - 5 San Roque Balompié B
Antonio Puerta
2 - 1 C.D. Montequinto
Andalucía Este
4 - 2 A.F.A. Écija
Osuna B.C.
7 - 9 Sevilla F.C. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: El Pilar, C.D. 10 - La Barrera C.F. 0
  • JORNADA 3: Real Betis B 10 - Doctor Fleming 0
  • JORNADA 12: Real Betis B 10 - Antonio Puerta 0
  • JORNADA 9: El Pilar, C.D. 11 - Centro Historico 2
  • JORNADA 10: Centro Historico 1 - Real Betis B 10
  • JORNADA 15: Tomares B, U.D. 0 - Real Betis B 9
  • JORNADA 8: La Barrera C.F. 1 - Real Betis B 9
  • JORNADA 4: Écija, A.F.A. 1 - Real Betis B 9
  • JORNADA 16: Montequinto, C.D. 0 - Real Betis B 8
  • JORNADA 6: Colegio Claret 10 - Tomares B, U.D. 3
  • JORNADA 2: Doctor Fleming 2 - Centro Historico 9
  • JORNADA 14: El Pilar, C.D. 1 - Peloteros Sierra Sur 8
  • JORNADA 2: Sevilla F.C. B 8 - Osuna B.C. 1
  • JORNADA 10: Osuna B.C. 1 - San Roque Balompié B 8
  • JORNADA 9: Colegio Claret 8 - Doctor Fleming 1
  • JORNADA 9: Real Betis B 8 - Andalucía Este 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:47
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.875
  • GOLES LOCALES:28
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.500
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:123
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:27
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1535
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.396
  • GOLES LOCALES:839
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.496
  • GOLES VISITANTES:696
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.900
get_app

Tabla de Resultados

ANDA ANTO CENT COLE DOCT ÉCIJ EL P LA B MONT OSUN PELO REAL SAN SEVI TOMA UTRE
Andalucí.2-14-22-34-04-23-24-15-24-06-23-44-36-32-50-2
Antonio .1-40-11-14-24-45-31-32-15-20-22-71-41-00-35-2
Centro H.0-13-23-22-16-51-44-42-56-33-21-101-60-36-11-7
Colegio .2-23-04-28-16-24-36-26-32-03-33-14-43-410-33-2
Doctor F.4-33-52-91-82-64-52-33-52-62-43-82-32-42-32-6
Écija, A.3-11-12-71-35-11-62-24-42-01-61-92-12-45-11-4
El Pilar.2-22-411-23-38-03-110-03-20-51-81-51-53-20-33-3
La Barre.2-50-14-12-68-01-24-62-31-24-51-91-40-12-13-5
Montequi.4-22-33-21-44-47-45-31-34-21-50-83-31-50-22-1
Osuna B..2-63-23-41-55-02-02-13-24-22-33-91-87-94-43-4
Pelotero.5-14-14-31-28-24-11-46-23-14-12-24-41-43-24-5
Real Bet.8-110-012-26-110-07-08-38-07-06-02-13-06-410-06-5
San Roqu.10-02-27-12-27-58-14-24-33-33-01-01-82-64-43-0
Sevilla .9-35-27-32-46-34-06-26-25-38-17-22-22-76-12-2
Tomares .1-35-14-31-25-51-27-35-15-25-25-50-93-20-31-3
Utrera, .2-26-02-02-37-07-22-06-17-16-25-41-61-12-85-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
3869. Segunda Andaluza Sevilla G.1 Alevín 42
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9812111854553 segundos