Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.733.360 visitas | 1248 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 25/5/2025get_app
Comarca de Níjar FSF
3 - 4 Los Molinos C.F.
Ciudad de Roquetas
4 - 0 C.D. Maavi
U.D. Pavía
5 - 2 La Cañada Atlético
C.D. Huércal
0 - 5 Marinas Urbanización
U.D. Almería
10 - 0 Eda C.F.
Cuevas C.F.
5 - 0 Roquetas de Mar
A.D. Poli Aguadulce
0 - 4 CD Poli Ejido 1969
Descansa: C.F.Retamar El Toyo
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 30/5/2025get_app
La Cañada Atlético
7 - 1 C.D. Huércal
C.D. Maavi
1 - 10 U.D. Almería
Eda C.F.
4 - 2 A.D. Poli Aguadulce
C.F.Retamar El Toyo
3 - 8 Ciudad de Roquetas
CD Poli Ejido 1969
2 - 4 U.D. Pavía
Marinas Urbanización
1 - 3 Cuevas C.F.
Roquetas de Mar
0 - 2 Comarca de Níjar FSF
Descansa: Los Molinos C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: U.D. Pavía 13 - Parador, A.D.P. 3
  • JORNADA 10: Marinas Urbanización 2 - Ciudad de Roquetas 12
  • JORNADA 15: Huércal, C.D. 1 - La Cañada Atlético 11
  • JORNADA 6: U.D. Pavía 0 - Almería, U.D. 10
  • JORNADA 9: Almería, U.D. 10 - Comarca de Níjar FSF 0
  • JORNADA 7: Almería, U.D. 10 - Huércal, C.D. 0
  • JORNADA 5: Almería, U.D. 10 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 2: Almería, U.D. 10 - Parador, A.D.P. 0
  • JORNADA 11: Parador, A.D.P. 0 - El Ejido 1969, Pvo. 10
  • JORNADA 13: Parador, A.D.P. 0 - C.D. Maavi 10
  • JORNADA 1: Parador, A.D.P. 0 - Ciudad de Roquetas 10
  • JORNADA 23: Almería, U.D. 10 - Cuevas C.F. 0
  • JORNADA 21: Ciudad de Roquetas 10 - Huércal, C.D. 0
  • JORNADA 29: Almería, U.D. 10 - Eda C.F. 0
  • JORNADA 15: Ciudad de Roquetas 10 - C.F.Retamar El Toyo 0
  • JORNADA 22: Huércal, C.D. 0 - Almería, U.D. 10

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:42
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.000
  • GOLES LOCALES:27
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.857
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:19
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1421
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.344
  • GOLES LOCALES:768
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES VISITANTES:653
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.915
get_app

Tabla de Resultados

ALME C.D. C.F. CIUD COMA CUEV EDA EL E HUÉR LA C LOS MARI PARA POLI ROQU U.D.
Almería,.7-05-05-310-010-010-05-110-010-010-16-010-010-07-05-0
C.D. Maa.1-103-01-94-00-22-00-45-12-53-14-03-10-23-3
C.F.Reta.1-72-43-80-03-21-22-11-30-48-09-15-14-21-5
Ciudad d.3-14-010-07-16-04-13-110-05-16-18-19-02-05-1
Comarca .0-60-13-12-43-02-03-38-14-23-44-12-17-14-6
Cuevas C.1-64-14-12-83-23-30-45-15-49-53-13-04-25-02-4
Eda C.F..1-63-23-21-77-33-13-13-02-24-26-36-14-25-34-9
El Ejido.1-81-52-11-92-11-19-29-12-12-19-15-11-02-4
Huércal,.0-101-60-21-80-80-90-70-61-112-40-52-51-50-4
La Cañad.0-23-12-12-44-23-33-12-27-14-28-09-19-21-17-3
Los Moli.0-84-23-01-95-43-13-43-36-15-15-14-42-11-4
Marinas .0-91-11-22-122-61-30-41-33-04-22-24-01-01-7
Parador,.0-100-100-70-102-22-93-32-4
Poli Agu.1-62-20-40-71-20-32-40-43-10-04-73-13-12-5
Roquetas.1-72-03-05-60-21-32-21-75-22-32-24-27-15-11-3
U.D. Pav.0-108-26-32-114-56-35-13-412-45-25-12-313-38-25-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
9275. Segunda Andaluza Almería Prebenjamín 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3156569004059 segundos