Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.770.811 visitas | 1154 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 16/5/2025get_app
C.F.Retamar El Toyo
0 - 4 Los Molinos C.F.
Eda C.F.
1 - 7 Ciudad de Roquetas
Comarca de Níjar FSF
3 - 0 Cuevas C.F.
Roquetas de Mar
5 - 2 C.D. Huércal
CD Poli Ejido 1969
1 - 8 U.D. Almería
La Cañada Atlético
9 - 2 A.D. Poli Aguadulce
Marinas Urbanización
1 - 7 U.D. Pavía
Descansa: C.D. Maavi
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 25/5/2025get_app
Comarca de Níjar FSF
3 - 4 Los Molinos C.F.
Ciudad de Roquetas
4 - 0 C.D. Maavi
U.D. Pavía
5 - 2 La Cañada Atlético
C.D. Huércal
0 - 5 Marinas Urbanización
U.D. Almería
10 - 0 Eda C.F.
Cuevas C.F.
5 - 0 Roquetas de Mar
A.D. Poli Aguadulce
0 - 4 CD Poli Ejido 1969
Descansa: C.F.Retamar El Toyo


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: U.D. Pavía 13 - Parador, A.D.P. 3
  • JORNADA 10: Marinas Urbanización 2 - Ciudad de Roquetas 12
  • JORNADA 15: Huércal, C.D. 1 - La Cañada Atlético 11
  • JORNADA 9: Almería, U.D. 10 - Comarca de Níjar FSF 0
  • JORNADA 15: Ciudad de Roquetas 10 - C.F.Retamar El Toyo 0
  • JORNADA 13: Parador, A.D.P. 0 - C.D. Maavi 10
  • JORNADA 7: Almería, U.D. 10 - Huércal, C.D. 0
  • JORNADA 27: Almería, U.D. 10 - La Cañada Atlético 0
  • JORNADA 5: Almería, U.D. 10 - Poli Aguadulce, A.D. 0
  • JORNADA 23: Almería, U.D. 10 - Cuevas C.F. 0
  • JORNADA 11: Parador, A.D.P. 0 - El Ejido 1969, Pvo. 10
  • JORNADA 22: Huércal, C.D. 0 - Almería, U.D. 10
  • JORNADA 2: Almería, U.D. 10 - Parador, A.D.P. 0
  • JORNADA 6: U.D. Pavía 0 - Almería, U.D. 10
  • JORNADA 21: Ciudad de Roquetas 10 - Huércal, C.D. 0
  • JORNADA 1: Parador, A.D.P. 0 - Ciudad de Roquetas 10

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:50
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.143
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:30
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.286

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:19
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1421
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.344
  • GOLES LOCALES:768
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES VISITANTES:653
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.915
get_app

Tabla de Resultados

ALME C.D. C.F. CIUD COMA CUEV EDA EL E HUÉR LA C LOS MARI PARA POLI ROQU U.D.
Almería,.7-05-05-310-010-010-05-110-010-010-16-010-010-07-05-0
C.D. Maa.1-103-01-94-00-22-00-45-12-53-14-03-10-23-3
C.F.Reta.1-72-43-80-03-21-22-11-30-48-09-15-14-21-5
Ciudad d.3-14-010-07-16-04-13-110-05-16-18-19-02-05-1
Comarca .0-60-13-12-43-02-03-38-14-23-44-12-17-14-6
Cuevas C.1-64-14-12-83-23-30-45-15-49-53-13-04-25-02-4
Eda C.F..1-63-23-21-77-33-13-13-02-24-26-36-14-25-34-9
El Ejido.1-81-52-11-92-11-19-29-12-12-19-15-11-02-4
Huércal,.0-101-60-21-80-80-90-70-61-112-40-52-51-50-4
La Cañad.0-23-12-12-44-23-33-12-27-14-28-09-19-21-17-3
Los Moli.0-84-23-01-95-43-13-43-36-15-15-14-42-11-4
Marinas .0-91-11-22-122-61-30-41-33-04-22-24-01-01-7
Parador,.0-100-100-70-102-22-93-32-4
Poli Agu.1-62-20-40-71-20-32-40-43-10-04-73-13-12-5
Roquetas.1-72-03-05-60-21-32-21-75-22-32-24-27-15-11-3
U.D. Pav.0-108-26-32-114-56-35-13-412-45-25-12-313-38-25-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
9275. Segunda Andaluza Almería Prebenjamín 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.51857805252075 segundos