Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.803.773 visitas | 1300 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS
16º

Churriana C.F.

Desciende de Categoría

forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 29/3/2025get_app
C.D. Santa Fe
2 - 2 C.D. Huétor Tájar
U.D. Maracena B
2 - 1 C.D. Regina Mundi
Español Albolote B
4 - 1 Churriana C.F.
Atarfe Industrial
3 - 3 Puerto de Motril
A.D. Costa Tropical
3 - 1 Arenas de Armilla B
C.F. Ogíjares 89
0 - 1 We F.C. B
C.D. Zaidín
4 - 1 Ciudad de Granada
Ciudad de Baza
2 - 2 Reino de Granada
download
De a
scheduleJORNADA 24 - 5/4/2025get_app
C.D. Santa Fe
4 - 1 U.D. Maracena B
C.D. Huétor Tájar
2 - 2 C.D. Zaidín
Puerto de Motril
6 - 0 Ciudad de Baza
Arenas de Armilla B
3 - 5 Atarfe Industrial
Churriana C.F.
2 - 3 C.D. Regina Mundi
We F.C. B
0 - 1 A.D. Costa Tropical
Reino de Granada
0 - 1 Español Albolote B
Ciudad de Granada
3 - 3 C.F. Ogíjares 89


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 12: Ciudad de Granada 7 - Ciudad de Baza 0
  • JORNADA 14: We F.C. B 7 - Churriana C.F. 0
  • JORNADA 1: Ciudad de Granada 0 - Reino de Granada 6
  • JORNADA 3: Ogíjares 89, C.F. 6 - Regina Mundi, C.D. 0
  • JORNADA 13: Ciudad de Baza 1 - Huétor Tájar, C.D. 6
  • JORNADA 11: Ciudad de Baza 0 - We F.C. B 5
  • JORNADA 2: Atarfe Industrial 5 - Maracena B, U.D. 0
  • JORNADA 11: Regina Mundi, C.D. 0 - Puerto de Motril 5
  • JORNADA 8: Regina Mundi, C.D. 5 - Maracena B, U.D. 1
  • JORNADA 14: Ciudad de Granada 5 - Regina Mundi, C.D. 1
  • JORNADA 19: Huétor Tájar, C.D. 5 - Arenas de Armilla B 1
  • JORNADA 1: Santa Fe, C.D. 5 - Regina Mundi, C.D. 1
  • JORNADA 3: Atarfe Industrial 5 - Ciudad de Baza 1
  • JORNADA 17: Costa Tropical, ADF 5 - Ciudad de Baza 1
  • JORNADA 10: Arenas de Armilla B 4 - Ciudad de Baza 0
  • JORNADA 21: Maracena B, U.D. 4 - Español Albolote B 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:32
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:114
  • VICTORIAS VISITANTES:82
  • EMPATES:43
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:894
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.741
  • GOLES LOCALES:496
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.075
  • GOLES VISITANTES:398
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.665
get_app

Tabla de Resultados

AREN ATAR CHUR CIUD CIUD COST ESPA HUÉT MARA OGÍJ PUER REGI REIN SANT WE F ZAID
Arenas d.3-53-14-03-10-30-20-11-31-12-33-02-00-40-25-2
Atarfe I.0-03-15-14-02-15-25-15-01-03-31-21-20-32-31-1
Churrian.2-30-33-12-42-42-22-43-02-20-22-31-31-30-61-2
Ciudad d.1-31-12-10-42-24-31-62-21-31-44-12-20-70-51-0
Ciudad d.1-23-24-07-03-23-43-10-23-34-25-10-63-02-11-2
Costa Tr.3-14-14-15-11-42-22-33-14-31-00-20-12-40-02-2
Español .1-02-24-16-33-04-14-13-54-71-32-13-11-21-23-0
Huétor T.5-10-03-23-12-04-23-22-23-50-04-23-13-11-32-2
Maracena.2-41-12-12-12-21-24-02-23-52-32-11-11-22-13-4
Ogíjares.1-10-52-02-34-23-21-23-03-10-06-01-01-10-14-2
Puerto d.3-12-14-16-03-12-13-13-03-13-35-01-23-22-03-1
Regina M.1-30-22-03-12-11-12-21-15-11-10-51-20-20-12-1
Reino de.2-00-45-02-12-13-20-11-00-03-13-23-00-10-10-0
Santa Fe.2-11-33-21-01-12-10-42-24-10-10-05-11-10-11-3
We F.C. .2-21-17-04-20-13-01-10-14-02-04-15-01-01-0
Zaidín, .1-21-34-12-14-10-14-31-20-30-31-10-01-12-00-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.88125896453857 segundos