Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.485.361 visitas | 936 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 8/3/2025get_app
Cerdanyola Vallès
3 - 6 CE L´Hospitalet S12
C.E. Manresa
3 - 5 C.E. Sabadell F.C.
Sant Cugat F.C.
2 - 2 C.F. Igualada
A.E. Prat
0 - 3 Jàbac i Terrassa
Gimnàstic Manresa
2 - 2 E.F. Gavà
Fundació Cornellá
5 - 0 U.E. Castelldefels
Vilanova La Geltru
1 - 11 F.C. Barcelona
Natacio Terr Sub 12
0 - 8 Atlètic Sant Just
download
De a
scheduleJORNADA 22 - 15/3/2025get_app
Atlètic Sant Just
6 - 3 A.E. Prat
E.F. Gavà
4 - 1 Vilanova La Geltru
U.E. Castelldefels
3 - 0 C.F. Igualada
C.E. Sabadell F.C.
6 - 4 Cerdanyola Vallès
Jàbac i Terrassa
1 - 2 C.E. Manresa
CE L´Hospitalet S12
4 - 8 Fundació Cornellá
Gimnàstic Manresa
2 - 3 Sant Cugat F.C.
F.C. Barcelona
10 - 0 Natacio Terr Sub 12


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: Vilanova La Geltru 1 - Barcelona, F.C. 11
  • JORNADA 9: Sant Cugat F.C. 11 - Vilanova La Geltru 1
  • JORNADA 14: Natacio Terr Sub 12 0 - Cerdanyola Vallès 10
  • JORNADA 9: Natacio Terr Sub 12 0 - Gimnàstic Manresa 10
  • JORNADA 15: Fundació Cornellá 10 - Natacio Terr Sub 12 0
  • JORNADA 6: Barcelona, F.C. 8 - Vilanova La Geltru 0
  • JORNADA 21: Natacio Terr Sub 12 0 - Atlètic Sant Just 8
  • JORNADA 13: Castelldefels, U.E. 0 - Barcelona, F.C. 8
  • JORNADA 18: CE L´Hospitalet S12 9 - Natacio Terr Sub 12 2
  • JORNADA 15: Igualada, C.F. 8 - Vilanova La Geltru 1
  • JORNADA 5: Fundació Cornellá 8 - Igualada, C.F. 1
  • JORNADA 12: Natacio Terr Sub 12 1 - Prat, A.E. 8
  • JORNADA 8: Gavà, E.F. 7 - Natacio Terr Sub 12 0
  • JORNADA 8: Gimnàstic Manresa 7 - Vilanova La Geltru 0
  • JORNADA 6: Jàbac i Terrassa 0 - Prat, A.E. 7
  • JORNADA 18: Fundació Cornellá 9 - Cerdanyola Vallès 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:53
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.625
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:37
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:110
  • VICTORIAS VISITANTES:105
  • EMPATES:21
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1532
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.492
  • GOLES LOCALES:781
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.309
  • GOLES VISITANTES:751
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.182
get_app

Tabla de Resultados

ATLè BARC CAST CE L CERD FUND GAVà GIMN IGUA JàBA MANR NATA PRAT SABA SANT VILA
Atlètic .4-77-29-43-42-52-52-510-35-52-24-16-36-41-52-5
Barcelon.2-17-34-21-05-12-35-46-17-210-06-29-07-18-0
Castelld.6-10-83-61-62-21-31-63-01-21-75-13-13-11-52-6
CE L´Hos.1-01-25-33-54-82-10-56-22-66-19-23-34-34-46-1
Cerdanyo.1-12-15-23-63-42-22-39-53-63-47-04-44-13-49-3
Fundació.5-43-65-03-19-35-43-18-14-11-110-05-29-03-0
Gavà, E..6-01-54-23-32-03-11-23-21-34-27-02-13-25-34-1
Gimnàsti.2-01-14-17-12-03-22-22-34-23-210-00-25-32-37-0
Igualada.1-40-82-34-33-41-51-22-45-14-54-12-62-02-38-1
Jàbac i .5-22-67-12-62-32-52-24-47-21-24-10-75-43-20-1
Manresa,.1-42-43-22-61-51-30-52-87-33-14-04-43-55-28-4
Natacio .0-81-61-40-50-100-80-100-102-73-51-71-82-30-72-3
Prat, A..3-22-23-34-11-32-31-20-33-23-04-00-16-0
Sabadell.0-52-71-44-36-42-60-53-34-15-11-47-33-11-27-1
Sant Cug.2-43-54-36-45-60-32-34-52-24-26-55-23-43-211-1
Vilanova.0-61-111-31-43-72-62-84-42-12-72-23-23-62-30-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 71992
2. Copa del Rey 8473
3. Primera Federación Grupo 2 6195
4. Tercera Federación Grupo 9 4411
5. Primera División 4142
6. Segunda División 3932
7. Tercera Federación Grupo 10 3678
8. Primera Andaluza Jaén 3662
9. División Honor Andaluza Gr.2 3411
10. Copa del Rey 3101
2723. Preferente Catalana Grupo 4 Alevín 55
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2858939170837 segundos