Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.672.474 visitas | 1309 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 15 - 18/1/2025get_app
Cerdanyola Vallès
4 - 4 A.E. Prat
C.F. Igualada
8 - 1 Vilanova La Geltru
U.E. Castelldefels
1 - 6 Gimnàstic Manresa
C.E. Sabadell F.C.
2 - 7 F.C. Barcelona
Jàbac i Terrassa
5 - 2 Atlètic Sant Just
Fundació Cornellá
10 - 0 Natacio Terr Sub 12
CE L´Hospitalet S12
2 - 1 E.F. Gavà
C.E. Manresa
5 - 2 Sant Cugat F.C.
download
De a
scheduleJORNADA 16 - 25/1/2025get_app
C.F. Igualada
4 - 1 Natacio Terr Sub 12
Atlètic Sant Just
1 - 5 Sant Cugat F.C.
U.E. Castelldefels
2 - 6 Vilanova La Geltru
C.E. Sabadell F.C.
0 - 5 E.F. Gavà
Fundació Cornellá
5 - 2 A.E. Prat
Cerdanyola Vallès
3 - 4 C.E. Manresa
Jàbac i Terrassa
2 - 6 F.C. Barcelona
CE L´Hospitalet S12
0 - 5 Gimnàstic Manresa


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 9: Sant Cugat F.C. 11 - Vilanova La Geltru 1
  • JORNADA 9: Natacio Terr Sub 12 0 - Gimnàstic Manresa 10
  • JORNADA 15: Fundació Cornellá 10 - Natacio Terr Sub 12 0
  • JORNADA 14: Natacio Terr Sub 12 0 - Cerdanyola Vallès 10
  • JORNADA 13: Castelldefels, U.E. 0 - Barcelona, F.C. 8
  • JORNADA 6: Barcelona, F.C. 8 - Vilanova La Geltru 0
  • JORNADA 5: Fundació Cornellá 8 - Igualada, C.F. 1
  • JORNADA 15: Igualada, C.F. 8 - Vilanova La Geltru 1
  • JORNADA 12: Natacio Terr Sub 12 1 - Prat, A.E. 8
  • JORNADA 8: Gavà, E.F. 7 - Natacio Terr Sub 12 0
  • JORNADA 6: Jàbac i Terrassa 0 - Prat, A.E. 7
  • JORNADA 8: Gimnàstic Manresa 7 - Vilanova La Geltru 0
  • JORNADA 13: Cerdanyola Vallès 9 - Vilanova La Geltru 3
  • JORNADA 11: Manresa, C.E. 2 - Gimnàstic Manresa 8
  • JORNADA 7: Vilanova La Geltru 2 - Gavà, E.F. 8
  • JORNADA 4: Castelldefels, U.E. 1 - Manresa, C.E. 7

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:60
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.500
  • GOLES LOCALES:37
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.625
  • GOLES VISITANTES:23
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:110
  • VICTORIAS VISITANTES:105
  • EMPATES:21
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1532
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.492
  • GOLES LOCALES:781
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.309
  • GOLES VISITANTES:751
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.182
get_app

Tabla de Resultados

ATLè BARC CAST CE L CERD FUND GAVà GIMN IGUA JàBA MANR NATA PRAT SABA SANT VILA
Atlètic .4-77-29-43-42-52-52-510-35-52-24-16-36-41-52-5
Barcelon.2-17-34-21-05-12-35-46-17-210-06-29-07-18-0
Castelld.6-10-83-61-62-21-31-63-01-21-75-13-13-11-52-6
CE L´Hos.1-01-25-33-54-82-10-56-22-66-19-23-34-34-46-1
Cerdanyo.1-12-15-23-63-42-22-39-53-63-47-04-44-13-49-3
Fundació.5-43-65-03-19-35-43-18-14-11-110-05-29-03-0
Gavà, E..6-01-54-23-32-03-11-23-21-34-27-02-13-25-34-1
Gimnàsti.2-01-14-17-12-03-22-22-34-23-210-00-25-32-37-0
Igualada.1-40-82-34-33-41-51-22-45-14-54-12-62-02-38-1
Jàbac i .5-22-67-12-62-32-52-24-47-21-24-10-75-43-20-1
Manresa,.1-42-43-22-61-51-30-52-87-33-14-04-43-55-28-4
Natacio .0-81-61-40-50-100-80-100-102-73-51-71-82-30-72-3
Prat, A..3-22-23-34-11-32-31-20-33-23-04-00-16-0
Sabadell.0-52-71-44-36-42-60-53-34-15-11-47-33-11-27-1
Sant Cug.2-43-54-36-45-60-32-34-52-24-26-55-23-43-211-1
Vilanova.0-61-111-31-43-72-62-84-42-12-72-23-23-62-30-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0944969654083 segundos