Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.151.803 visitas | 1206 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 27/4/2025get_app
Madrid C.F.F. C
1 - 3 Balears F.C. B
Villaviciosa de Odón
5 - 1 C.D. Guadalajara
A.D. Son Sardina
1 - 2 F.F. La Solana
E.M.F. Fuensalida
7 - 2 Torrelodones CF
Las Rozas C.F.
5 - 0 C.D. Algaidas
Salamanca F.F.
2 - 2 Dinamo Guadalajara
C.D. Samper
2 - 4 Olympia Las Rozas B
U.D. Collerense
2 - 4 A.D. Torrejón C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 4/5/2025get_app
C.D. Algaidas
0 - 4 Madrid C.F.F. C
Olympia Las Rozas B
1 - 2 Villaviciosa de Odón
Balears F.C. B
0 - 1 A.D. Son Sardina
C.D. Guadalajara
2 - 1 E.M.F. Fuensalida
F.F. La Solana
2 - 0 U.D. Collerense
Torrelodones CF
0 - 6 Salamanca F.F.
A.D. Torrejón C.F.
0 - 1 C.D. Samper
Dinamo Guadalajara
2 - 1 Las Rozas C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Madrid C.F.F. C 10 - Algaidas, C.D. 0
  • JORNADA 8: Algaidas, C.D. 1 - Dinamo Guadalajara 8
  • JORNADA 7: Salamanca F.F. 7 - Son Sardina, A.D. 0
  • JORNADA 13: Salamanca F.F. 7 - Algaidas, C.D. 0
  • JORNADA 11: Villaviciosa de Odón 7 - Algaidas, C.D. 1
  • JORNADA 2: Torrejón C.F., A.D. 6 - La Solana, F.F. 0
  • JORNADA 3: Dinamo Guadalajara 6 - Collerense, U.D. 0
  • JORNADA 14: Algaidas, C.D. 0 - Las Rozas C.F. 6
  • JORNADA 20: Samper, C.D. 7 - Torrelodones CF 2
  • JORNADA 21: Fuensalida, E.M.F. 7 - Son Sardina, A.D. 2
  • JORNADA 18: Samper, C.D. 7 - Algaidas, C.D. 2
  • JORNADA 29: Fuensalida, E.M.F. 7 - Torrelodones CF 2
  • JORNADA 12: Algaidas, C.D. 6 - Fuensalida, E.M.F. 1
  • JORNADA 28: Algaidas, C.D. 1 - Salamanca F.F. 6
  • JORNADA 12: Samper, C.D. 6 - Son Sardina, A.D. 1
  • JORNADA 24: Algaidas, C.D. 1 - Torrelodones CF 6

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:43
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.375
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.125
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:105
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:45
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:864
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.600
  • GOLES LOCALES:461
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.921
  • GOLES VISITANTES:403
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.679
get_app

Tabla de Resultados

ALGA BALE COLL DINA FUEN GUAD LA S LAS MADR OLYM SALA SAMP SON TORR TORR VILL
Algaidas.2-40-11-86-11-21-20-60-40-51-62-40-10-11-60-4
Balears .3-12-14-12-04-11-02-10-02-21-21-20-10-34-13-1
Colleren.0-22-20-24-12-13-13-31-12-14-11-12-22-44-12-3
Dinamo G.6-10-26-02-03-01-02-11-21-31-12-11-02-32-02-3
Fuensali.2-02-23-10-10-23-01-00-31-15-01-17-21-07-21-3
Guadalaj.6-22-42-11-12-11-21-10-24-10-00-01-11-03-01-4
La Solan.2-12-22-00-11-10-20-11-10-10-21-50-00-32-10-0
Las Roza.5-02-33-00-02-12-02-13-21-32-01-15-24-44-20-0
Madrid C.10-01-32-02-14-12-02-00-02-14-01-03-21-33-24-2
Olympia .5-15-20-11-15-25-41-10-31-20-30-44-02-12-21-2
Salamanc.7-01-22-12-20-03-01-01-31-21-40-27-03-10-02-2
Samper, .7-24-31-01-12-03-01-03-20-12-40-16-12-27-22-1
Son Sard.1-11-10-22-23-40-21-24-30-35-40-50-41-22-00-0
Torrejón.0-20-01-11-02-21-16-01-01-00-13-20-13-04-10-1
Torrelod.3-11-40-51-21-41-33-13-72-23-30-60-53-60-50-5
Villavic.7-12-53-00-10-15-13-13-00-13-21-21-25-11-24-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 33279
2. Preferente Sur Gallega 4547
3. Primera Federación Grupo 2 4002
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3555
5. Segunda Federación Grupo 4 3547
6. Primera División 3350
7. Tercera Federación Grupo 9 3332
8. División Honor Andaluza Gr.2 3303
9. Primera Federación Grupo 1 3174
10. Segunda División 3020
3250. Tercera Federación Grupo 4 Femenino 28
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2217590808868 segundos