Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.469.812 visitas | 1277 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2025get_app
CF San José Obrero
0 - 2 C.D. Olvera
Chiclana Industrial
2 - 0 C.D. Jédula
U.D. Tarifa
1 - 0 Rayo Sanluqueño
U.D. Villamartín
1 - 1 Chiclana C.F. B
C.D. San Roque
1 - 2 Xerez D.F.C. B
C.D. Vejer Balompié
1 - 3 U.D. Tesorillo
Zona Sur
1 - 3 A.D. Nueva Jarilla
Descansa: Ubrique C.F. 2023
download
De a
scheduleJORNADA 27 - 30/3/2025get_app
Xerez D.F.C. B
1 - 1 Chiclana Industrial
Rayo Sanluqueño
4 - 1 C.D. Vejer Balompié
A.D. Nueva Jarilla
2 - 2 U.D. Tarifa
C.D. Jédula
3 - 0 CF San José Obrero
U.D. Tesorillo
2 - 3 C.D. San Roque
Chiclana C.F. B
8 - 0 Zona Sur
C.D. Olvera
2 - 1 Ubrique C.F. 2023
Descansa: U.D. Villamartín


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 22: Piel de Ubrique 2023 7 - Zona Sur 1
  • JORNADA 2: Tesorillo, U.D. 6 - Zona Sur 1
  • JORNADA 12: Tarifa, U.D. 5 - Nueva Jarilla, A.D. 0
  • JORNADA 10: San José Obrero, CF 5 - Puerto Real C.F. B 0
  • JORNADA 2: Vejer Balompié 5 - Villamartín, U.D. 0
  • JORNADA 16: San Roque, C.D. 5 - San José Obrero, CF 1
  • JORNADA 12: San Roque, C.D. 5 - Tesorillo, U.D. 1
  • JORNADA 18: San José Obrero, CF 1 - Rayo Sanluqueño 5
  • JORNADA 9: Puerto Real C.F. B 1 - Chiclana Industrial 5
  • JORNADA 11: Nueva Jarilla, A.D. 4 - Zona Sur 0
  • JORNADA 2: Xerez D.F.C. B 4 - Tarifa, U.D. 0
  • JORNADA 10: Zona Sur 1 - Tarifa, U.D. 4
  • JORNADA 8: San Roque, C.D. 4 - Puerto Real C.F. B 1
  • JORNADA 20: Piel de Ubrique 2023 4 - Rayo Sanluqueño 1
  • JORNADA 24: Zona Sur 1 - Rayo Sanluqueño 4
  • JORNADA 5: Chiclana C.F. B 4 - Tesorillo, U.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:18
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.571
  • GOLES LOCALES:7
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.000
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.571

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:116
  • VICTORIAS VISITANTES:57
  • EMPATES:51
  • EMPATES A CERO:14
  • GOLES TOTALES:710
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.170
  • GOLES LOCALES:434
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.938
  • GOLES VISITANTES:276
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.232
get_app

Tabla de Resultados

CHIC CHIC JÉDU NUEV OLVE PIEL PUER RAYO SAN SAN TARI TESO VEJE VILL XERE ZONA
Chiclana.1-03-14-22-03-03-34-23-22-13-34-12-20-22-18-0
Chiclana.1-22-01-10-00-01-24-12-11-14-13-03-02-13-1
Jédula, .2-02-00-20-02-10-32-23-01-02-01-01-13-10-01-1
Nueva Ja.1-12-10-01-13-11-13-02-12-21-11-03-00-04-0
Olvera, .0-00-00-03-02-12-32-03-03-01-22-01-01-07-0
Piel de .4-22-30-02-21-04-11-13-00-22-01-03-01-17-1
Puerto R.1-50-10-13-01-01-32-2
Rayo San.0-01-23-02-12-22-02-00-01-11-04-12-34-22-1
San José.0-23-10-32-40-21-25-01-54-42-33-24-32-11-33-1
San Roqu.2-22-44-33-02-02-14-12-25-10-15-10-23-11-22-2
Tarifa, .0-00-23-15-01-02-03-01-02-22-21-01-13-11-13-1
Tesorill.3-11-22-21-23-13-34-33-25-12-31-32-01-00-26-1
Vejer Ba.3-22-23-00-20-02-31-43-01-42-01-35-00-13-1
Villamar.1-11-12-12-00-21-33-00-11-21-30-11-12-31-30-1
Xerez D..1-11-12-13-12-31-03-03-03-04-03-02-00-34-1
Zona Sur.3-21-12-11-31-13-21-42-11-21-42-31-00-21-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
793. Segunda Andaluza Cádiz 257
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.4901659488678 segundos