Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.817.066 visitas | 1019 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 25 - 16/3/2025get_app
C.D. Jédula
1 - 0 C.D. San Roque
Xerez D.F.C. B
2 - 0 C.D. Vejer Balompié
Rayo Sanluqueño
1 - 0 U.D. Tesorillo
U.D. Tarifa
3 - 1 Zona Sur
Chiclana C.F. B
3 - 0 Ubrique C.F. 2023
C.D. Olvera
0 - 0 Chiclana Industrial
A.D. Nueva Jarilla
3 - 0 U.D. Villamartín
Descansa: CF San José Obrero
download
De a
scheduleJORNADA 26 - 23/3/2025get_app
CF San José Obrero
0 - 2 C.D. Olvera
Chiclana Industrial
2 - 0 C.D. Jédula
U.D. Tarifa
1 - 0 Rayo Sanluqueño
U.D. Villamartín
1 - 1 Chiclana C.F. B
C.D. San Roque
1 - 2 Xerez D.F.C. B
Zona Sur
1 - 3 A.D. Nueva Jarilla
C.D. Vejer Balompié
1 - 3 U.D. Tesorillo
Descansa: Ubrique C.F. 2023


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 22: Piel de Ubrique 2023 7 - Zona Sur 1
  • JORNADA 2: Tesorillo, U.D. 6 - Zona Sur 1
  • JORNADA 10: San José Obrero, CF 5 - Puerto Real C.F. B 0
  • JORNADA 2: Vejer Balompié 5 - Villamartín, U.D. 0
  • JORNADA 12: Tarifa, U.D. 5 - Nueva Jarilla, A.D. 0
  • JORNADA 18: San José Obrero, CF 1 - Rayo Sanluqueño 5
  • JORNADA 16: San Roque, C.D. 5 - San José Obrero, CF 1
  • JORNADA 9: Puerto Real C.F. B 1 - Chiclana Industrial 5
  • JORNADA 12: San Roque, C.D. 5 - Tesorillo, U.D. 1
  • JORNADA 11: Nueva Jarilla, A.D. 4 - Zona Sur 0
  • JORNADA 2: Xerez D.F.C. B 4 - Tarifa, U.D. 0
  • JORNADA 12: Vejer Balompié 1 - Rayo Sanluqueño 4
  • JORNADA 13: Vejer Balompié 1 - San Roque, C.D. 4
  • JORNADA 16: Xerez D.F.C. B 4 - Zona Sur 1
  • JORNADA 24: Zona Sur 1 - Rayo Sanluqueño 4
  • JORNADA 10: Zona Sur 1 - Tarifa, U.D. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:14
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.857
  • GOLES VISITANTES:1
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:116
  • VICTORIAS VISITANTES:57
  • EMPATES:51
  • EMPATES A CERO:14
  • GOLES TOTALES:710
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.170
  • GOLES LOCALES:434
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.938
  • GOLES VISITANTES:276
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.232
get_app

Tabla de Resultados

CHIC CHIC JÉDU NUEV OLVE PIEL PUER RAYO SAN SAN TARI TESO VEJE VILL XERE ZONA
Chiclana.1-03-14-22-03-03-34-23-22-13-34-12-20-22-18-0
Chiclana.1-22-01-10-00-01-24-12-11-14-13-03-02-13-1
Jédula, .2-02-00-20-02-10-32-23-01-02-01-01-13-10-01-1
Nueva Ja.1-12-10-01-13-11-13-02-12-21-11-03-00-04-0
Olvera, .0-00-00-03-02-12-32-03-03-01-22-01-01-07-0
Piel de .4-22-30-02-21-04-11-13-00-22-01-03-01-17-1
Puerto R.1-50-10-13-01-01-32-2
Rayo San.0-01-23-02-12-22-02-00-01-11-04-12-34-22-1
San José.0-23-10-32-40-21-25-01-54-42-33-24-32-11-33-1
San Roqu.2-22-44-33-02-02-14-12-25-10-15-10-23-11-22-2
Tarifa, .0-00-23-15-01-02-03-01-02-22-21-01-13-11-13-1
Tesorill.3-11-22-21-23-13-34-33-25-12-31-32-01-00-26-1
Vejer Ba.3-22-23-00-20-02-31-43-01-42-01-35-00-13-1
Villamar.1-11-12-12-00-21-33-00-11-21-30-11-12-31-30-1
Xerez D..1-11-12-13-12-31-03-03-03-04-03-02-00-34-1
Zona Sur.3-21-12-11-31-13-21-42-11-21-42-31-00-21-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
12132. Segunda Andaluza Cádiz 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.42316699028015 segundos