Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.669.260 visitas | 1346 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 7/2/1960get_app
Recreativo Portuense
3 - 0 La Palma C.F.
Ayamonte C.F.
2 - 0 C.D. Utrera
Atlético Morón
2 - 2 U.D. Riffien-Jaddú
Jerez Industrial C.F
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Barbate C.F.
1 - 2 Jerez C.D.
Puerto Real C.F.
2 - 0 C.D. Victoria
C.D. Puerto
2 - 2 Olímpica Valverdeña
Bollullos C.F.
2 - 0 U.B. Lebrijana
download
De a
scheduleJORNADA 22 - 14/2/1960get_app
Olímpica Valverdeña
3 - 1 Recreativo Portuense
U.B. Lebrijana
0 - 1 Ayamonte C.F.
La Palma C.F.
3 - 0 U.D. Riffien-Jaddú
C.D. Utrera
1 - 2 Jerez Industrial C.F
Atlético Sanluqueño
4 - 0 Barbate C.F.
Puerto Real C.F.
3 - 0 Atlético Morón
Jerez C.D.
0 - 0 C.D. Puerto
C.D. Victoria
1 - 0 Bollullos C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 16: Sevilla Atlético 10 - Barbate C.F. 1
  • JORNADA 12: Xerez C.D. 7 - Atlético Morón 0
  • JORNADA 11: Imperio de Ceuta 7 - Utrera, C.D. 0
  • JORNADA 13: Imperio de Ceuta 6 - Victoria, C.D. 0
  • JORNADA 8: La Palma C.F. 6 - Atlético Morón 0
  • JORNADA 16: Xerez C.D. 6 - Victoria, C.D. 0
  • JORNADA 8: Lebrijana, U.B. 0 - Jerez Industrial 6
  • JORNADA 15: Xerez C.D. 6 - Lebrijana, U.B. 0
  • JORNADA 11: Jerez Industrial 6 - Bollullos C.F. 1
  • JORNADA 2: Racing C. Portuense 5 - Barbate C.F. 0
  • JORNADA 5: Racing C. Portuense 5 - Imperio de Ceuta 0
  • JORNADA 7: Jerez Industrial 5 - Utrera, C.D. 0
  • JORNADA 20: Olímpica Valverdeña 7 - Barbate C.F. 3
  • JORNADA 10: Olímpica Valverdeña 5 - Atlético Morón 1
  • JORNADA 9: Imperio de Ceuta 1 - Xerez C.D. 5
  • JORNADA 2: Atlético Sanluqueño 5 - Victoria, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:21
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.625
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:6
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:162
  • VICTORIAS VISITANTES:41
  • EMPATES:37
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:839
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.496
  • GOLES LOCALES:586
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.442
  • GOLES VISITANTES:253
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.054
get_app

Tabla de Resultados

ATLé ATLé AYAM BARB BOLL IMPE JERE LA P LEBR OLíM PUER RACI SEVI UTRE VICT XERE
Atlético.0-02-22-10-02-22-12-13-24-11-20-22-20-00-31-2
Atlético.1-00-14-03-23-02-12-13-22-04-22-01-02-05-10-1
Ayamonte.3-15-12-12-03-00-14-14-11-01-02-11-12-03-12-2
Barbate .5-24-11-03-12-24-11-21-33-04-13-51-23-13-11-2
Bollullo.3-01-12-21-12-13-01-02-02-01-00-21-33-14-02-0
Imperio .2-13-33-03-12-10-01-23-14-25-10-40-17-06-01-5
Jerez In.4-21-03-33-06-14-04-03-03-01-14-31-25-03-01-2
La Palma.6-04-03-14-12-13-03-12-15-21-42-14-22-35-01-0
Lebrijan.4-10-00-12-11-13-00-63-11-13-12-61-03-12-12-1
Olímpica.5-11-04-27-32-34-14-11-32-24-03-13-12-15-22-1
Puerto R.3-01-12-16-02-23-13-22-11-13-02-12-14-02-01-2
Racing C.2-03-05-15-01-15-00-03-00-02-21-11-06-08-21-2
Sevilla .4-01-01-010-13-04-11-01-01-02-21-10-01-11-02-0
Utrera, .4-22-10-03-00-15-11-20-12-16-03-23-42-34-01-3
Victoria.2-01-30-13-21-03-42-10-05-13-20-01-11-32-11-4
Xerez C..7-03-02-02-14-13-12-01-06-06-01-03-20-00-16-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
2223. Tercera División Grupo 12 92
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 3.6687049865723 segundos