Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.786.050 visitas | 1015 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 30 - 10/5/2020get_app
A.D.C. Brunete B
- C.D. Santa Bárbara
Deportivo Naburo
- Unión 2000
Getafe City
- Atlético Valdemoro
A.V. San Nicasio B
- A.D. Áncora
Valdemoro C.F.
- A.D.Y.C. Pinto
E.F. Valdemoro B
- C.D.E. Aníbal
Atlético de Socios B
- S.A.D. Cenafe
Atlético de Pinto B
- A.D.C.R. Lemans B
A.D. Alhóndiga
- San Martín de la Vega
download
De a
scheduleJORNADA 31 - 17/5/2020get_app
Atlético Valdemoro
- A.D.C. Brunete B
A.D. Áncora
- Deportivo Naburo
A.D.Y.C. Pinto
- Getafe City
C.D.E. Aníbal
- A.V. San Nicasio B
S.A.D. Cenafe
- Valdemoro C.F.
A.D.C.R. Lemans B
- E.F. Valdemoro B
San Martín de la Vega
- Atlético de Socios B
C.D. Santa Bárbara
- Atlético de Pinto B
Unión 2000
- A.D. Alhóndiga


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Áncora, A.D. 14 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 12: Atlético de Pinto B 11 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 17: San Martín Vega, E.F 1 - Pinto, A.D.Y.C. 11
  • JORNADA 22: Aníbal, C.D.E. 1 - Áncora, A.D. 11
  • JORNADA 16: Alhóndiga, A.D. 10 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 8: Atlético Valdemoro 0 - Áncora, A.D. 10
  • JORNADA 18: Aníbal, C.D.E. 0 - Valdemoro C.F. 10
  • JORNADA 19: San Martín Vega, E.F 2 - Áncora, A.D. 11
  • JORNADA 6: Aníbal, C.D.E. 0 - Pinto, A.D.Y.C. 8
  • JORNADA 19: Racing Madrid City 8 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 2: Atlético Valdemoro 1 - Alhóndiga, A.D. 8
  • JORNADA 17: Aníbal, C.D.E. 1 - Atlético de Socios B 8
  • JORNADA 13: Racing Madrid City 7 - Atlético de Socios B 0
  • JORNADA 12: Deportivo Naburo 9 - San Martín Vega, E.F 3
  • JORNADA 14: San Nicasio B, A.V. 7 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 7: Áncora, A.D. 6 - Santa Bárbara, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:941
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.546
  • GOLES LOCALES:478
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.309
  • GOLES VISITANTES:463
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.237
get_app

Tabla de Resultados

ALHÓ ÁNCO ANÍB ATLÉ ATLÉ ATLÉ BRUN DEPO GETA LEMA PINT RACI SAN SAN SANT UNIÓ VALD VALD
Alhóndig.10-01-21-12-10-32-41-33-12-13-00-3
Áncora, .4-114-04-12-13-03-00-06-02-06-03-21-2
Aníbal, .1-111-81-20-31-33-00-80-34-41-31-30-10
Atlético.3-111-02-44-30-43-02-13-15-13-13-0
Atlético.0-11-32-02-23-21-13-04-21-01-02-1
Atlético.1-80-102-21-22-40-63-00-60-40-51-20-4
Brunete .1-00-45-30-24-22-23-04-24-15-11-1
Deportiv.0-24-41-52-32-23-23-09-32-23-01-6
Getafe C.4-16-11-12-15-21-10-34-01-14-12-02-0
Lemans B.0-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-3
Pinto, A.0-22-62-12-31-25-61-21-32-33-18-30-2
Racing M.0-08-17-04-21-01-13-23-07-34-14-1
San Mart.1-32-114-41-32-40-13-01-112-21-42-42-3
San Nica.7-10-24-12-02-53-23-10-31-23-55-0
Santa Bá.1-01-20-31-02-22-23-20-26-12-15-30-3
Unión 20.1-45-20-42-01-31-53-03-40-26-31-14-4
Valdemor.0-42-24-53-01-48-43-03-03-22-21-5
Valdemor.2-23-04-03-12-15-03-02-01-02-05-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
12132. Tercera Aficionados Madrid G.9 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5781190395355 segundos