Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.469.155 visitas | 1129 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 19/4/2020get_app
Getafe City
- A.D.C.R. Lemans B
A.V. San Nicasio B
- San Martín de la Vega
Atlético Valdemoro
- C.D. Santa Bárbara
E.F. Valdemoro B
- Unión 2000
Atlético de Socios B
- A.D.Y.C. Pinto
Atlético de Pinto B
- A.D. Áncora
A.D. Alhóndiga
- Valdemoro C.F.
A.D.C. Brunete B
- C.D.E. Aníbal
Deportivo Naburo
- S.A.D. Cenafe
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 26/4/2020get_app
C.D. Santa Bárbara
- Getafe City
Unión 2000
- A.V. San Nicasio B
A.D.Y.C. Pinto
- Atlético Valdemoro
A.D. Áncora
- E.F. Valdemoro B
Valdemoro C.F.
- Atlético de Socios B
C.D.E. Aníbal
- Atlético de Pinto B
S.A.D. Cenafe
- A.D. Alhóndiga
A.D.C.R. Lemans B
- A.D.C. Brunete B
San Martín de la Vega
- Deportivo Naburo


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Áncora, A.D. 14 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 12: Atlético de Pinto B 11 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 17: San Martín Vega, E.F 1 - Pinto, A.D.Y.C. 11
  • JORNADA 22: Aníbal, C.D.E. 1 - Áncora, A.D. 11
  • JORNADA 16: Alhóndiga, A.D. 10 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 8: Atlético Valdemoro 0 - Áncora, A.D. 10
  • JORNADA 18: Aníbal, C.D.E. 0 - Valdemoro C.F. 10
  • JORNADA 19: San Martín Vega, E.F 2 - Áncora, A.D. 11
  • JORNADA 6: Aníbal, C.D.E. 0 - Pinto, A.D.Y.C. 8
  • JORNADA 19: Racing Madrid City 8 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 2: Atlético Valdemoro 1 - Alhóndiga, A.D. 8
  • JORNADA 17: Aníbal, C.D.E. 1 - Atlético de Socios B 8
  • JORNADA 13: Racing Madrid City 7 - Atlético de Socios B 0
  • JORNADA 12: Deportivo Naburo 9 - San Martín Vega, E.F 3
  • JORNADA 14: San Nicasio B, A.V. 7 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 7: Áncora, A.D. 6 - Santa Bárbara, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:941
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.546
  • GOLES LOCALES:478
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.309
  • GOLES VISITANTES:463
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.237
get_app

Tabla de Resultados

ALHÓ ÁNCO ANÍB ATLÉ ATLÉ ATLÉ BRUN DEPO GETA LEMA PINT RACI SAN SAN SANT UNIÓ VALD VALD
Alhóndig.10-01-21-12-10-32-41-33-12-13-00-3
Áncora, .4-114-04-12-13-03-00-06-02-06-03-21-2
Aníbal, .1-111-81-20-31-33-00-80-34-41-31-30-10
Atlético.3-111-02-44-30-43-02-13-15-13-13-0
Atlético.0-11-32-02-23-21-13-04-21-01-02-1
Atlético.1-80-102-21-22-40-63-00-60-40-51-20-4
Brunete .1-00-45-30-24-22-23-04-24-15-11-1
Deportiv.0-24-41-52-32-23-23-09-32-23-01-6
Getafe C.4-16-11-12-15-21-10-34-01-14-12-02-0
Lemans B.0-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-3
Pinto, A.0-22-62-12-31-25-61-21-32-33-18-30-2
Racing M.0-08-17-04-21-01-13-23-07-34-14-1
San Mart.1-32-114-41-32-40-13-01-112-21-42-42-3
San Nica.7-10-24-12-02-53-23-10-31-23-55-0
Santa Bá.1-01-20-31-02-22-23-20-26-12-15-30-3
Unión 20.1-45-20-42-01-31-53-03-40-26-31-14-4
Valdemor.0-42-24-53-01-48-43-03-03-22-21-5
Valdemor.2-23-04-03-12-15-03-02-01-02-05-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
2638. Tercera Aficionados Madrid G.9 69
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.62086796760559 segundos