Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.480.996 visitas | 1191 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 16/2/2020get_app
C.D. Santa Bárbara
0 - 3 Valdemoro C.F.
Atlético de Pinto B
3 - 1 A.V. San Nicasio B
A.D.C.R. Lemans B
0 - 3 S.A.D. Cenafe
A.D.C. Brunete B
2 - 2 Deportivo Naburo
C.D.E. Aníbal
4 - 4 San Martín de la Vega
Getafe City
4 - 1 A.D. Alhóndiga
A.D. Áncora
3 - 2 Unión 2000
Atlético Valdemoro
1 - 2 Atlético de Socios B
E.F. Valdemoro B
3 - 0 A.D.Y.C. Pinto
download
De a
scheduleJORNADA 21 - 23/2/2020get_app
S.A.D. Cenafe
4 - 1 C.D. Santa Bárbara
Deportivo Naburo
1 - 5 Atlético de Pinto B
San Martín de la Vega
3 - 0 A.D.C.R. Lemans B
A.D. Alhóndiga
0 - 3 A.D.C. Brunete B
Unión 2000
5 - 2 C.D.E. Aníbal
Atlético de Socios B
1 - 1 Getafe City
A.D.Y.C. Pinto
2 - 6 A.D. Áncora
Valdemoro C.F.
3 - 1 Atlético Valdemoro
A.V. San Nicasio B
5 - 0 E.F. Valdemoro B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Áncora, A.D. 14 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 12: Atlético de Pinto B 11 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 17: San Martín Vega, E.F 1 - Pinto, A.D.Y.C. 11
  • JORNADA 18: Aníbal, C.D.E. 0 - Valdemoro C.F. 10
  • JORNADA 8: Atlético Valdemoro 0 - Áncora, A.D. 10
  • JORNADA 16: Alhóndiga, A.D. 10 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 19: San Martín Vega, E.F 2 - Áncora, A.D. 11
  • JORNADA 6: Aníbal, C.D.E. 0 - Pinto, A.D.Y.C. 8
  • JORNADA 19: Racing Madrid City 8 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 17: Aníbal, C.D.E. 1 - Atlético de Socios B 8
  • JORNADA 2: Atlético Valdemoro 1 - Alhóndiga, A.D. 8
  • JORNADA 13: Racing Madrid City 7 - Atlético de Socios B 0
  • JORNADA 12: Deportivo Naburo 9 - San Martín Vega, E.F 3
  • JORNADA 14: San Nicasio B, A.V. 7 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 13: Atlético Valdemoro 0 - Getafe City 6
  • JORNADA 2: Áncora, A.D. 6 - San Martín Vega, E.F 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.222
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:941
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.546
  • GOLES LOCALES:478
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.309
  • GOLES VISITANTES:463
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.237
get_app

Tabla de Resultados

ALHÓ ÁNCO ANÍB ATLÉ ATLÉ ATLÉ BRUN DEPO GETA LEMA PINT RACI SAN SAN SANT UNIÓ VALD VALD
Alhóndig.10-01-21-12-10-32-41-33-12-13-00-3
Áncora, .4-114-04-12-13-03-00-06-02-06-03-21-2
Aníbal, .1-111-81-20-31-33-00-80-34-41-31-30-10
Atlético.3-111-02-44-30-43-02-13-15-13-13-0
Atlético.0-11-32-02-23-21-13-04-21-01-02-1
Atlético.1-80-102-21-22-40-63-00-60-40-51-20-4
Brunete .1-00-45-30-24-22-23-04-24-15-11-1
Deportiv.0-24-41-52-32-23-23-09-32-23-01-6
Getafe C.4-16-11-12-15-21-10-34-01-14-12-02-0
Lemans B.0-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-3
Pinto, A.0-22-62-12-31-25-61-21-32-33-18-30-2
Racing M.0-08-17-04-21-01-13-23-07-34-14-1
San Mart.1-32-114-41-32-40-13-01-112-21-42-42-3
San Nica.7-10-24-12-02-53-23-10-31-23-55-0
Santa Bá.1-01-20-31-02-22-23-20-26-12-15-30-3
Unión 20.1-45-20-42-01-31-53-03-40-26-31-14-4
Valdemor.0-42-24-53-01-48-43-03-03-22-21-5
Valdemor.2-23-04-03-12-15-03-02-01-02-05-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
2638. Tercera Aficionados Madrid G.9 69
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.89398193359375 segundos