Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.817.101 visitas | 1025 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 26/1/2020get_app
Getafe City
2 - 0 E.F. Valdemoro B
C.D.E. Aníbal
1 - 8 Atlético de Socios B
A.D.C. Brunete B
5 - 3 Atlético de Pinto B
A.D.C.R. Lemans B
0 - 3 A.D. Alhóndiga
San Martín de la Vega
1 - 11 A.D.Y.C. Pinto
C.D. Santa Bárbara
2 - 2 Deportivo Naburo
Unión 2000
0 - 2 S.A.D. Cenafe
Atlético Valdemoro
1 - 2 A.V. San Nicasio B
A.D. Áncora
1 - 2 Valdemoro C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 2/2/2020get_app
A.D. Áncora
0 - 0 S.A.D. Cenafe
Atlético Valdemoro
2 - 4 Deportivo Naburo
Unión 2000
6 - 3 San Martín de la Vega
C.D. Santa Bárbara
1 - 0 A.D. Alhóndiga
Atlético de Pinto B
3 - 0 A.D.Y.C. Pinto
A.D.C.R. Lemans B
0 - 3 Atlético de Socios B
A.D.C. Brunete B
5 - 1 E.F. Valdemoro B
C.D.E. Aníbal
0 - 10 Valdemoro C.F.
Getafe City
4 - 0 A.V. San Nicasio B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Áncora, A.D. 14 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 12: Atlético de Pinto B 11 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 17: San Martín Vega, E.F 1 - Pinto, A.D.Y.C. 11
  • JORNADA 16: Alhóndiga, A.D. 10 - Aníbal, C.D.E. 0
  • JORNADA 8: Atlético Valdemoro 0 - Áncora, A.D. 10
  • JORNADA 6: Aníbal, C.D.E. 0 - Pinto, A.D.Y.C. 8
  • JORNADA 17: Aníbal, C.D.E. 1 - Atlético de Socios B 8
  • JORNADA 2: Atlético Valdemoro 1 - Alhóndiga, A.D. 8
  • JORNADA 13: Racing Madrid City 7 - Atlético de Socios B 0
  • JORNADA 12: Deportivo Naburo 9 - San Martín Vega, E.F 3
  • JORNADA 14: San Nicasio B, A.V. 7 - Aníbal, C.D.E. 1
  • JORNADA 2: Áncora, A.D. 6 - San Martín Vega, E.F 0
  • JORNADA 7: Áncora, A.D. 6 - Santa Bárbara, C.D. 0
  • JORNADA 12: Atlético Valdemoro 0 - Pinto, A.D.Y.C. 6
  • JORNADA 13: Atlético Valdemoro 0 - Getafe City 6
  • JORNADA 3: Pinto, A.D.Y.C. 8 - Valdemoro B, E.F. 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:6
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:46
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.111
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.444
  • GOLES VISITANTES:33
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:86
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:941
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.546
  • GOLES LOCALES:478
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.309
  • GOLES VISITANTES:463
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.237
get_app

Tabla de Resultados

ALHÓ ÁNCO ANÍB ATLÉ ATLÉ ATLÉ BRUN DEPO GETA LEMA PINT RACI SAN SAN SANT UNIÓ VALD VALD
Alhóndig.10-01-21-12-10-32-41-33-12-13-00-3
Áncora, .4-114-04-12-13-03-00-06-02-06-03-21-2
Aníbal, .1-111-81-20-31-33-00-80-34-41-31-30-10
Atlético.3-111-02-44-30-43-02-13-15-13-13-0
Atlético.0-11-32-02-23-21-13-04-21-01-02-1
Atlético.1-80-102-21-22-40-63-00-60-40-51-20-4
Brunete .1-00-45-30-24-22-23-04-24-15-11-1
Deportiv.0-24-41-52-32-23-23-09-32-23-01-6
Getafe C.4-16-11-12-15-21-10-34-01-14-12-02-0
Lemans B.0-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-30-3
Pinto, A.0-22-62-12-31-25-61-21-32-33-18-30-2
Racing M.0-08-17-04-21-01-13-23-07-34-14-1
San Mart.1-32-114-41-32-40-13-01-112-21-42-42-3
San Nica.7-10-24-12-02-53-23-10-31-23-55-0
Santa Bá.1-01-20-31-02-22-23-20-26-12-15-30-3
Unión 20.1-45-20-42-01-31-53-03-40-26-31-14-4
Valdemor.0-42-24-53-01-48-43-03-03-22-21-5
Valdemor.2-23-04-03-12-15-03-02-01-02-05-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
12132. Tercera Aficionados Madrid G.9 2
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.67571997642517 segundos