Lunes 20 de Mayo de 2024 | 280.528.448 visitas | 685 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 19/5/2024get_app
Conejito Málaga B
2 - 3 C.D. Tiro Pichón E
C.D. Lourdes
4 - 2 Cortijillo Bazán B
Fútbol Romeral C
8 - 1 La Unidad B
Benalmádena Atlético
4 - 1 Málaga Litoral C.D.
San Estanislao
10 - 1 San Julián Atlético
Ayto.Alhaurin Grande
2 - 6 Málaga C.F. B
Fundación Málaga B
4 - 8 Atlético Juval B
Descansa: Puerto de la Torre
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Málaga C.F. B
76 26 25 1 0 231 23+208
2
Ayto.Alhaurin Grande
72 27 24 0 3 190 40+150
3
Puerto de la Torre
62 26 20 2 4 163 49+114
4
Fútbol Romeral C
60 26 20 0 6 126 41+85
5
San Estanislao
51 26 17 0 9 145 109+36
6
Conejito Málaga B
40 26 13 1 12 81 108-27
7
C.D. Tiro Pichón E
36 26 12 0 14 117 98+19
8
Cortijillo Bazán B
36 26 11 3 12 73 93-20
9
Atlético Juval B
33 27 11 0 16 73 124-51
10
La Unidad B
32 25 10 2 13 90 118-28
11
San Julián Atlético
31 26 10 1 15 77 99-22
12
Benalmádena Atlético
21 26 6 3 17 63 139-76
13
Málaga Litoral C.D.
15 25 4 3 18 75 167-92
14
Fundación Málaga B
7 26 2 1 23 61 208-147
15
C.D. Lourdes
4 26 1 1 24 32 181-149
De a
scheduleJORNADA 29 - 26/5/2024get_app
Málaga C.F. B
- Conejito Málaga B
Cortijillo Bazán B
- San Estanislao
La Unidad B
- C.D. Lourdes
Málaga Litoral C.D.
- Fútbol Romeral C
Atlético Juval B
- Puerto de la Torre
C.D. Tiro Pichón E
- Benalmádena Atlético
San Julián Atlético
- Fundación Málaga B
Descansa: Ayto.Alhaurin Grande
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Málaga Litoral C.D.

Jornada 22

5/4 19:30

La Unidad B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: San Estanislao 4 - Málaga C.F. B 14
  • JORNADA 4: Málaga C.F. B 13 - Fundación Málaga B 3
  • JORNADA 20: Ayto.Alhaurin Grande 12 - Fundación Málaga B 2
  • JORNADA 14: Lourdes, C.D. 2 - La Unidad B 12
  • JORNADA 24: Ayto.Alhaurin Grande 11 - Cortijillo Bazán B 1
  • JORNADA 8: Málaga C.F. B 11 - Cortijillo Bazán B 1
  • JORNADA 4: Ayto.Alhaurin Grande 11 - San Estanislao 1
  • JORNADA 23: Fundación Málaga B 1 - Fútbol Romeral C 11
  • JORNADA 10: Ayto.Alhaurin Grande 11 - La Unidad B 1
  • JORNADA 1: Benalmádena Atlético 1 - Ayto.Alhaurin Grande 11
  • JORNADA 16: Ayto.Alhaurin Grande 10 - Benalmádena Atlético 0
  • JORNADA 16: Málaga Litoral C.D. 0 - San Estanislao 10
  • JORNADA 5: Fundación Málaga B 0 - Ayto.Alhaurin Grande 10
  • JORNADA 27: Puerto de la Torre 10 - Fundación Málaga B 0
  • JORNADA 12: Fundación Málaga B 0 - Puerto de la Torre 10
  • JORNADA 3: Lourdes, C.D. 0 - Ayto.Alhaurin Grande 10

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:56
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.000
  • GOLES LOCALES:34
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.857
  • GOLES VISITANTES:22
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:102
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:9
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1597
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:8.190
  • GOLES LOCALES:875
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.487
  • GOLES VISITANTES:722
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.703
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ AYTO BENA CONE CORT FUND FÚTB LA U LOUR MÁLA MÁLA PUER SAN SAN TIRO
Atlético.0-66-43-11-29-20-82-35-00-83-11-41-40-7
Ayto.Alh.8-010-010-011-112-22-011-110-02-610-04-111-14-14-1
Benalmád.2-61-114-42-15-32-73-35-24-10-104-63-60-8
Conejito.2-14-02-34-32-31-24-10-105-20-84-15-02-3
Cortijil.3-02-36-07-66-40-23-27-11-14-02-43-13-2
Fundació.4-80-102-82-61-111-711-40-106-60-100-100-71-4
Fútbol R.5-00-35-010-33-010-18-110-01-410-00-25-22-1
La Unida.0-22-84-41-47-210-31-50-109-50-86-33-47-5
Lourdes,.3-60-101-52-34-22-50-72-120-100-00-72-40-10
Málaga C.10-08-110-011-113-38-110-010-010-07-49-010-09-0
Málaga L.6-91-55-15-75-58-44-20-102-80-103-32-7
Puerto d.10-03-29-210-03-310-05-25-210-02-89-39-48-05-2
San Esta.8-34-96-210-17-28-31-65-44-1411-65-310-19-3
San Juli.4-52-43-25-76-10-25-210-21-53-72-31-4
Tiro Pic.9-23-92-45-310-02-34-59-02-1012-31-71-61-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 23915
2. Tercera Federación Grupo 9 12152
3. Copa Subdelegado Jaén 9681
4. Liga Fomento Femenino Jaén Gr1 Femenino 7545
5. Primera Federación Grupo 2 7374
6. Primera División 6414
7. Segunda Federación Grupo 4 5577
8. Tercera Federación Grupo 10 5093
9. Preferente Gallega Gr.Sur 4863
10. Segunda División 4624
2874. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Benjamín 34
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Maria Jesus Lepr  
3. marqiitos_6  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1523 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6199970245361 segundos