Lunes 24 de Junio de 2024 | 314.122.065 visitas | 655 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 17/5/2024get_app
Atzeneta UE A
1 - 4 P.D. Ayorense
C.D. La Canal
3 - 1 E.B. Moixent
CFB Castelló Ribera
4 - 0 Ciutat d´Alzira F.B.
Font de la Figuera C.
6 - 3 C.D. Enguera
Ciutat de Xàtiva B
1 - 2 C.F. Aielo
L'Olleria CF
9 - 0 SIA Academy
Inter Xàtiva B
0 - 3 Guadassuar C.F.
C.D. Albaidense
4 - 1 Benigànim C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Benigànim C.F.
82 29 27 1 1 105 13+92
2
C.D. Albaidense
74 29 24 2 3 126 22+104
3
L'Olleria CF
65 29 21 2 6 114 30+84
4
C.D. La Canal
61 29 19 4 6 122 60+62
5
E.B. Moixent
50 29 16 2 11 61 39+22
6
C.F. Aielo
50 29 15 5 9 59 42+17
7
C.D. Enguera
49 29 16 1 12 83 49+34
8
Guadassuar C.F.
46 29 14 4 11 67 56+11
9
CFB Castelló Ribera
44 29 13 5 11 80 47+33
10
P.D. Ayorense
38 29 10 8 11 74 65+9
11
SIA Academy
31 29 9 4 16 45 67-22
12
Font de la Figuera C.
29 29 9 2 18 62 112-50
13
Ciutat de Xàtiva B
19 29 4 7 18 46 79-33
14
Ciutat d´Alzira F.B.
16 29 5 1 23 37 131-94
15
Atzeneta UE A
16 29 5 1 23 39 102-63
16
Inter Xàtiva B
1 29 0 1 28 8 214-206
De a
scheduleJORNADA 30 - 25/5/2024get_app
C.D. Enguera
4 - 1 Ciutat de Xàtiva B
E.B. Moixent
4 - 1 CFB Castelló Ribera
SIA Academy
0 - 3 Atzeneta UE A
Guadassuar C.F.
4 - 1 C.D. La Canal
Ciutat d´Alzira F.B.
5 - 2 Font de la Figuera C.
Benigànim C.F.
2 - 2 L'Olleria CF
P.D. Ayorense
4 - 0 Inter Xàtiva B
C.F. Aielo
0 - 2 C.D. Albaidense


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Inter Xàtiva B 0 - La Canal, C.D. 15
  • JORNADA 26: Enguera, C.D. 14 - Inter Xàtiva B 1
  • JORNADA 18: La Canal, C.D. 13 - Inter Xàtiva B 0
  • JORNADA 17: Ciutat d´Alzira F.B. 1 - Albaidense, C.D. 13
  • JORNADA 10: Enguera, C.D. 12 - Atzeneta UE A 0
  • JORNADA 9: Inter Xàtiva B 0 - Benigànim C.F. 12
  • JORNADA 23: Inter Xàtiva B 0 - L'Olleria CF 11
  • JORNADA 19: Inter Xàtiva B 0 - Castelló Ribera, CFB 11
  • JORNADA 7: Inter Xàtiva B 0 - Albaidense, C.D. 11
  • JORNADA 14: Guadassuar C.F. 11 - Inter Xàtiva B 0
  • JORNADA 14: Ciutat d´Alzira F.B. 0 - Castelló Ribera, CFB 10
  • JORNADA 24: Benigànim C.F. 10 - Inter Xàtiva B 0
  • JORNADA 2: La Canal, C.D. 10 - Atzeneta UE A 0
  • JORNADA 20: Font de la Figuera 10 - Inter Xàtiva B 0
  • JORNADA 3: Ciutat d´Alzira F.B. 1 - L'Olleria CF 10
  • JORNADA 26: L'Olleria CF 10 - Font de la Figuera 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:42
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.250
  • GOLES LOCALES:28
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.500
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:124
  • VICTORIAS VISITANTES:90
  • EMPATES:26
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:1163
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.846
  • GOLES LOCALES:656
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.733
  • GOLES VISITANTES:507
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.113
get_app

Tabla de Resultados

AIEL ALBA ATZE AYOR BENI CAST CIUT CIUT ENGU FONT GUAD INTE L'OL LA C MOIX SIA
Aielo, C.0-23-01-10-11-13-05-01-02-31-15-02-11-31-28-4
Albaiden.4-09-08-14-14-12-13-13-01-15-09-02-07-13-03-0
Atzeneta.2-30-41-40-10-22-25-21-22-32-39-00-62-41-31-3
Ayorense.3-32-33-12-41-13-03-01-26-23-04-01-14-43-22-2
Benigàni.1-02-03-02-02-11-06-04-05-03-010-02-22-01-02-0
Castelló.0-11-22-04-11-32-44-02-13-05-16-01-22-42-13-1
Ciutat d.1-22-50-23-32-43-31-60-24-02-45-10-33-32-21-2
Ciutat d.1-31-135-01-81-80-103-02-45-21-31-11-102-40-22-1
Enguera,.1-11-012-04-00-22-14-19-23-14-214-10-54-21-01-0
Font de .2-33-102-42-70-84-23-02-16-30-410-02-83-41-22-4
Guadassu.4-20-43-03-01-34-43-33-02-12-211-02-04-12-31-0
Inter Xà.0-20-111-30-70-120-112-31-20-70-30-30-110-150-60-2
L'Olleri.4-20-45-03-00-01-34-05-12-110-12-06-03-05-19-0
La Canal.1-23-110-03-31-82-06-29-13-18-03-213-05-33-15-1
Moixent,.0-10-02-12-10-34-12-16-03-23-03-09-10-30-13-0
SIA Acad.1-00-20-33-10-32-21-12-02-13-40-38-01-22-20-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 33071
2. Primera Andaluza Jaén 18264
3. Primera Federación Grupo 2 6364
4. Tercera Federación Grupo 10 5094
5. Segunda División 4165
6. Segunda Federación Grupo 4 3933
7. Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF 3875
8. Segunda Federación Grupo 5 3772
9. Tercera Federación Grupo 1 3407
10. Primera Federación Grupo 1 3261
1907. Segunda Regional Valenciana 15 Juvenil 46
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1383 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1906111240387 segundos