Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.764.728 visitas | 966 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 12/5/2024get_app
A.D.C. Castilla
7 - 2 Becerril Sierra
Moralzarzal C.F.
3 - 2 Cerceda C.F. B
Atlético Leones
2 - 0 Torrelodones C.F.
Alberto Cogorro
3 - 0 U.D. San Lorenzo
Collado Villalba B
2 - 1 Minifútbol Torrelod.
Nuevo Boadilla J
0 - 5 Atlético Cercedilla
Hoyo de Manzanares B
3 - 3 San Agustín Negrales
C.D. El Escorial
4 - 1 Galapagar C
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 19/5/2024get_app
Torrelodones C.F.
9 - 2 Hoyo de Manzanares B
Becerril Sierra
3 - 3 Nuevo Boadilla J
Galapagar C
2 - 1 A.D.C. Castilla
Minifútbol Torrelod.
2 - 10 Atlético Leones
Atlético Cercedilla
4 - 7 Moralzarzal C.F.
Cerceda C.F. B
4 - 0 Collado Villalba B
U.D. San Lorenzo
0 - 0 C.D. El Escorial
San Agustín Negrales
1 - 10 Alberto Cogorro


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Moralzarzal C.F. 10 - San Agustín Negrales 0
  • JORNADA 28: Torrelodones C.F. 10 - Minifútbol Torrelod. 0
  • JORNADA 23: Atlético Leones 10 - Cerceda C.F. B 1
  • JORNADA 25: San Agustín Negrales 0 - San Lorenzo, U.D. 9
  • JORNADA 26: Becerril Sierra 11 - Hoyo de Manzanares B 3
  • JORNADA 6: El Escorial, C.D. 9 - Minifútbol Torrelod. 1
  • JORNADA 25: Hoyo de Manzanares B 1 - Atlético Cercedilla 9
  • JORNADA 4: Nuevo Boadilla J 0 - Torrelodones C.F. 8
  • JORNADA 19: San Lorenzo, U.D. 8 - Collado Villalba B 1
  • JORNADA 18: Alberto Cogorro 7 - Hoyo de Manzanares B 0
  • JORNADA 20: Castilla, A.D.C. 9 - Hoyo de Manzanares B 3
  • JORNADA 22: Nuevo Boadilla J 3 - Alberto Cogorro 9
  • JORNADA 27: Minifútbol Torrelod. 3 - Moralzarzal C.F. 9
  • JORNADA 7: Atlético Leones 8 - Collado Villalba B 2
  • JORNADA 13: Hoyo de Manzanares B 1 - San Lorenzo, U.D. 7
  • JORNADA 17: Galapagar C 6 - Moralzarzal C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:38
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.750
  • GOLES LOCALES:24
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:88
  • EMPATES:36
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:1176
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.921
  • GOLES LOCALES:651
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.724
  • GOLES VISITANTES:525
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.197
get_app

Tabla de Resultados

ALBE ATLÉ ATLÉ BECE CAST CERC COLL EL E GALA HOYO MINI MORA NUEV SAN SAN TORR
Alberto .0-23-25-22-26-15-15-04-17-06-10-66-00-03-01-1
Atlético.0-21-13-01-23-13-22-21-15-15-14-73-22-13-11-3
Atlético.1-16-15-12-210-18-22-06-11-16-03-04-16-04-22-0
Becerril.2-12-15-43-21-12-01-51-411-30-02-03-33-01-42-3
Castilla.3-11-37-21-03-16-10-19-35-04-15-04-13-12-3
Cerceda .0-52-42-30-20-14-01-11-33-22-00-30-10-11-20-2
Collado .1-11-31-52-21-31-02-42-21-02-13-65-10-23-51-0
El Escor.3-33-21-21-32-33-03-24-14-09-16-45-13-12-31-1
Galapaga.0-31-03-32-02-13-04-13-16-03-36-02-25-16-21-2
Hoyo de .0-21-91-62-52-31-13-23-62-32-43-31-33-31-70-3
Minifútb.0-61-52-103-30-61-53-13-41-52-13-92-62-70-30-3
Moralzar.1-33-22-34-24-43-22-41-02-16-06-03-010-03-22-0
Nuevo Bo.3-90-52-23-32-52-20-20-21-41-14-11-32-32-30-8
San Agus.1-102-61-22-34-52-34-11-53-22-08-35-44-10-92-4
San Lore.0-32-12-42-33-41-18-10-02-46-23-05-16-02-20-0
Torrelod.2-22-10-13-11-12-05-14-13-09-210-06-05-03-03-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
8502. Segunda División Madrileña G.1 Juvenil 11
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1779789924622 segundos