Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.797.413 visitas | 1396 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 23 - 23/3/2024get_app
La Motilla F.C.
4 - 2 U.D. Dos Hermanas
Mosqueo B
2 - 2 La Liara Balompié B
C.D. Cabecense B
6 - 3 Doctor Fleming B
Atlético Antoniano B
0 - 2 C.D. Lebrija B
P.D. Rociera
4 - 1 Sam-Cam Dos Herman B
U.B. Lebrijana
1 - 6 Cuervo Deportivo
Descansan: Atlético Maribáñez, C.D. Sededos
download
De a
scheduleJORNADA 24 - 6/4/2024get_app
U.D. Dos Hermanas
4 - 6 C.D. Sededos
C.D. Cabecense B
3 - 0 P.D. Rociera
Cuervo Deportivo
2 - 1 Atlético Antoniano B
La Liara Balompié B
10 - 0 Sam-Cam Dos Herman B
Doctor Fleming B
5 - 0 U.B. Lebrijana
C.D. Lebrija B
10 - 0 Atlético Maribáñez
Descansan: La Motilla F.C., Mosqueo B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Mosqueo B 12 - La Motilla F.C. 2
  • JORNADA 21: La Motilla F.C. 1 - La Liara Balompié B 11
  • JORNADA 7: Mosqueo B 11 - Sam-Cam Dos Herman B 1
  • JORNADA 10: Lebrija B, C.D. 11 - La Motilla F.C. 1
  • JORNADA 2: Sededos, C.D. 11 - Atlético Maribáñez 1
  • JORNADA 8: Cuervo Deportivo 11 - Lebrijana, U.B. 1
  • JORNADA 20: La Liara Balompié B 10 - Atlético Maribáñez 0
  • JORNADA 1: Lebrijana, U.B. 0 - Mosqueo B 10
  • JORNADA 3: Lebrijana, U.B. 0 - La Liara Balompié B 10
  • JORNADA 5: Lebrijana, U.B. 0 - Dos Hermanas, U.D. 10
  • JORNADA 1: Cabecense B, C.D. 10 - Sam-Cam Dos Herman B 0
  • JORNADA 10: Cabecense B, C.D. 10 - Lebrijana, U.B. 0
  • JORNADA 16: Mosqueo B 10 - Lebrijana, U.B. 0
  • JORNADA 18: Mosqueo B 10 - Atlético Maribáñez 0
  • JORNADA 18: La Liara Balompié B 10 - Lebrijana, U.B. 0
  • JORNADA 6: La Liara Balompié B 10 - La Motilla F.C. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:33
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.500
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.833
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:88
  • VICTORIAS VISITANTES:81
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1316
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.231
  • GOLES LOCALES:687
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.775
  • GOLES VISITANTES:629
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.456
get_app

Tabla de Resultados

ATLé ATLé CABE CUER DOCT DOS LA L LA M LEBR LEBR MOñI MOSQ ROCI SAM- SEDE
Atlético.10-01-104-37-05-22-64-10-27-06-63-110-05-4
Atlético.1-80-100-60-51-80-101-40-102-40-80-20-41-3
Cabecens.6-10-07-16-37-13-610-22-610-05-53-010-04-2
Cuervo D.2-110-03-51-22-31-44-31-311-10-30-32-23-4
Doctor F.1-27-10-75-44-40-96-13-75-01-42-45-15-5
Dos Herm.2-26-11-54-23-41-44-42-118-11-11-28-04-6
La Liara.5-110-04-28-07-19-110-03-110-04-15-210-08-1
La Motil.0-104-20-70-63-64-21-112-87-12-70-24-23-9
Lebrija .7-510-03-57-37-33-44-411-110-04-24-26-010-0
Lebrijan.0-42-20-71-60-40-100-100-40-100-100-80-20-10
Moñigas .
Mosqueo .3-010-03-05-13-110-12-212-23-110-04-111-17-2
Rociera,.2-47-00-72-12-02-32-48-33-73-03-44-16-1
Sam-Cam .2-64-10-71-33-50-70-102-20-1010-01-100-21-4
Sededos,.2-711-10-82-13-04-20-79-35-44-01-73-28-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
3547. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.4 Prebenjamín 61
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2840309143066 segundos