Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.555.115 visitas | 1308 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 24/5/2024get_app
U.D. Santiponce
1 - 4 Tor del Rey de Pilas
Mairena del Aljarafe
1 - 3 Camino Viejo
Sam-Cam Dos Hermanas
9 - 2 David Castedo 3
Miguel de Unamuno
8 - 0 Bellavista U.D
Doctor Fleming
2 - 2 Atlético Sanlúcar
F.B. Coria del Río
10 - 0 C.D. Montequinto
Castilleja C.F.
4 - 2 C.P. Bormujos
Descansa: U.D. Tomares
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Tor del Rey de Pilas 12 - Santiponce, U.D. 2
  • JORNADA 26: Castilleja C.F. 11 - Miguel de Unamuno 1
  • JORNADA 20: Tor del Rey de Pilas 11 - Miguel de Unamuno 1
  • JORNADA 28: Montequinto, C.D. 0 - Tor del Rey de Pilas 10
  • JORNADA 5: Camino Viejo 0 - Atlético Sanlúcar 10
  • JORNADA 17: Doctor Fleming 10 - Montequinto, C.D. 0
  • JORNADA 24: Coria del Río, F.B. 10 - Bellavista U.D 0
  • JORNADA 22: Coria del Río, F.B. 10 - Miguel de Unamuno 0
  • JORNADA 11: Tomares, U.D. 10 - Santiponce, U.D. 0
  • JORNADA 30: Coria del Río, F.B. 10 - Montequinto, C.D. 0
  • JORNADA 18: Tomares, U.D. 10 - Bellavista U.D 0
  • JORNADA 16: Tomares, U.D. 10 - Miguel de Unamuno 0
  • JORNADA 2: Tomares, U.D. 10 - Camino Viejo 0
  • JORNADA 1: Miguel de Unamuno 2 - Tomares, U.D. 11
  • JORNADA 26: Doctor Fleming 10 - Bellavista U.D 1
  • JORNADA 3: Sam-Cam Dos Hermanas 10 - Montequinto, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:48
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.857
  • GOLES LOCALES:35
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.857

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:98
  • VICTORIAS VISITANTES:94
  • EMPATES:18
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1347
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.414
  • GOLES LOCALES:690
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.286
  • GOLES VISITANTES:657
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.129
get_app

Tabla de Resultados

ATLé BELL BORM CAMI CAST CORI DAVI DOCT MAIR MIGU MONT SAM- SANT TOMA TOR
Atlético.8-03-42-01-82-32-11-31-02-24-00-25-41-41-2
Bellavis.2-50-90-41-100-80-80-50-31-21-31-62-20-50-7
Bormujos.5-39-03-53-44-13-02-04-41-05-11-16-20-22-3
Camino V.0-106-11-71-93-90-52-102-24-23-12-61-31-62-8
Castille.3-210-14-22-11-02-13-02-011-15-23-14-02-22-2
Coria de.8-110-02-15-25-32-23-17-110-010-04-48-04-40-2
David Ca.2-55-12-73-02-73-62-12-49-13-12-34-20-61-3
Doctor F.2-210-15-52-14-52-30-42-010-110-01-39-00-62-7
Mairena .0-42-00-51-32-03-22-31-23-25-01-22-10-41-4
Miguel d.0-78-02-73-21-81-34-71-85-44-50-84-72-111-10
Montequi.1-43-13-71-42-73-110-21-71-33-50-43-21-100-10
Sam-Cam .6-34-05-42-21-11-29-23-52-05-310-13-32-103-10
Santipon.0-92-10-53-21-30-71-23-11-32-64-20-50-61-4
Tomares,.7-210-05-110-02-04-27-14-02-210-06-09-010-05-5
Tor del .8-08-16-04-05-05-08-25-16-111-19-08-112-21-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
2271. Tercera Andaluza Sevilla Gr.3 Prebenjamín 82
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2587659358978 segundos