Viernes 14 de Junio de 2024 | 304.750.328 visitas | 436 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 20/4/2024get_app
C.D. Alcoyano
5 - 1 F.S. Picassent
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 5 C.D. Dénia
C.D. Llosa
1 - 2 C.F. E-1 Paiporta
U.D. Oliva
1 - 0 Silla C.F.
Atlético Moncadense
3 - 1 C.D. Olímpic
U.D. Carcaixent
0 - 1 F.B.C.D. Catarroja
Torrent C.F. B
3 - 2 U.D. Alzira B
C.F. Gandia
2 - 1 Pego C.F.
Sedaví C.F.
1 - 4 U.E. Tavernes
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.F. Gandia
62 29 20 2 7 74 38+36
2
U.D. Oliva
58 29 18 4 7 60 34+26
3
C.D. Dénia
54 29 16 6 7 67 44+23
4
U.D. Alzira B
50 29 14 8 7 46 40+6
5
C.D. Alcoyano
48 29 15 3 11 55 41+14
6
F.B.C.D. Catarroja
48 29 14 6 9 42 40+2
7
Ontinyent 1931 C.F.
45 29 14 3 12 53 38+15
8
Torrent C.F. B
44 29 13 5 11 44 40+4
9
U.E. Tavernes
41 29 11 8 10 58 53+5
10
Atlético Moncadense
40 29 11 7 11 51 510
11
Sedaví C.F.
40 29 11 7 11 46 45+1
12
C.D. Llosa
40 29 11 7 11 50 49+1
13
U.D. Carcaixent
36 29 10 6 13 52 56-4
14
C.D. Olímpic
33 29 10 3 16 37 55-18
15
C.F. E-1 Paiporta
32 29 8 8 13 48 64-16
16
Pego C.F.
24 29 6 6 17 42 68-26
17
Silla C.F.
22 29 4 10 15 31 53-22
18
F.S. Picassent
15 29 4 3 22 35 82-47
De a
scheduleJORNADA 30 - 27/4/2024get_app
U.D. Alzira B
0 - 1 Silla C.F.
C.D. Dénia
2 - 1 Sedaví C.F.
U.D. Carcaixent
0 - 2 U.D. Oliva
F.B.C.D. Catarroja
1 - 2 C.F. Gandia
F.S. Picassent
2 - 2 C.D. Llosa
C.D. Olímpic
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
Pego C.F.
0 - 1 C.D. Alcoyano
U.E. Tavernes
1 - 0 Torrent C.F. B
C.F. E-1 Paiporta
2 - 2 Atlético Moncadense



Calendario

scheduleJORNADA 1 - 9/9/2023get_app
C.D. Alcoyano
1 - 0 C.D. Llosa
C.F. Gandia
0 - 3 Atlético Moncadense
U.D. Carcaixent
1 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
F.B.C.D. Catarroja
3 - 1 Sedaví C.F.
Pego C.F.
2 - 1 Torrent C.F. B
F.S. Picassent
3 - 1 Silla C.F.
C.F. E-1 Paiporta
7 - 0 U.D. Alzira B
C.D. Olímpic
1 - 0 U.E. Tavernes
U.D. Oliva
1 - 0 C.D. Dénia
scheduleJORNADA 18 - 27/1/2024get_app
C.D. Llosa
1 - 2 C.D. Alcoyano
Atlético Moncadense
0 - 3 C.F. Gandia
Ontinyent 1931 C.F.
3 - 0 U.D. Carcaixent
Sedaví C.F.
3 - 1 F.B.C.D. Catarroja
Torrent C.F. B
1 - 4 Pego C.F.
Silla C.F.
0 - 3 F.S. Picassent
U.D. Alzira B
3 - 1 C.F. E-1 Paiporta
U.E. Tavernes
3 - 1 C.D. Olímpic
C.D. Dénia
2 - 0 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 2 - 16/9/2023get_app
C.D. Llosa
1 - 1 U.D. Oliva
Atlético Moncadense
0 - 1 C.D. Alcoyano
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 2 C.F. Gandia
Sedaví C.F.
2 - 2 U.D. Carcaixent
Torrent C.F. B
2 - 0 F.B.C.D. Catarroja
Silla C.F.
3 - 3 Pego C.F.
U.D. Alzira B
2 - 1 F.S. Picassent
U.E. Tavernes
4 - 0 C.F. E-1 Paiporta
C.D. Dénia
3 - 2 C.D. Olímpic
scheduleJORNADA 19 - 3/2/2024get_app
U.D. Oliva
2 - 0 C.D. Llosa
C.D. Alcoyano
1 - 2 Atlético Moncadense
C.F. Gandia
1 - 3 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Carcaixent
1 - 2 Sedaví C.F.
F.B.C.D. Catarroja
1 - 0 Torrent C.F. B
Pego C.F.
0 - 3 Silla C.F.
F.S. Picassent
1 - 3 U.D. Alzira B
C.F. E-1 Paiporta
1 - 2 U.E. Tavernes
C.D. Olímpic
0 - 3 C.D. Dénia
scheduleJORNADA 3 - 23/9/2023get_app
Atlético Moncadense
2 - 1 C.D. Llosa
C.D. Alcoyano
0 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. Gandia
5 - 1 Sedaví C.F.
U.D. Carcaixent
0 - 1 Torrent C.F. B
F.B.C.D. Catarroja
0 - 1 Silla C.F.
Pego C.F.
1 - 1 U.D. Alzira B
F.S. Picassent
3 - 3 U.E. Tavernes
C.F. E-1 Paiporta
2 - 2 C.D. Dénia
U.D. Oliva
3 - 1 C.D. Olímpic
scheduleJORNADA 20 - 10/2/2024get_app
C.D. Llosa
2 - 0 Atlético Moncadense
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 2 C.D. Alcoyano
Sedaví C.F.
2 - 4 C.F. Gandia
Torrent C.F. B
3 - 1 U.D. Carcaixent
Silla C.F.
0 - 2 F.B.C.D. Catarroja
U.D. Alzira B
1 - 1 Pego C.F.
U.E. Tavernes
2 - 2 F.S. Picassent
C.D. Dénia
6 - 1 C.F. E-1 Paiporta
C.D. Olímpic
1 - 5 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 4 - 30/9/2023get_app
Atlético Moncadense
3 - 1 U.D. Oliva
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 0 C.D. Llosa
Sedaví C.F.
1 - 2 C.D. Alcoyano
Torrent C.F. B
1 - 1 C.F. Gandia
Silla C.F.
3 - 5 U.D. Carcaixent
U.D. Alzira B
0 - 0 F.B.C.D. Catarroja
U.E. Tavernes
2 - 0 Pego C.F.
C.D. Dénia
4 - 2 F.S. Picassent
C.D. Olímpic
1 - 0 C.F. E-1 Paiporta
scheduleJORNADA 21 - 17/2/2024get_app
U.D. Oliva
3 - 2 Atlético Moncadense
C.D. Llosa
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Alcoyano
1 - 0 Sedaví C.F.
C.F. Gandia
4 - 1 Torrent C.F. B
U.D. Carcaixent
0 - 0 Silla C.F.
F.B.C.D. Catarroja
0 - 4 U.D. Alzira B
Pego C.F.
1 - 1 U.E. Tavernes
F.S. Picassent
1 - 5 C.D. Dénia
C.F. E-1 Paiporta
2 - 0 C.D. Olímpic
scheduleJORNADA 5 - 7/10/2023get_app
Atlético Moncadense
1 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Sedaví C.F.
1 - 0 C.D. Llosa
C.D. Alcoyano
0 - 1 Torrent C.F. B
C.F. Gandia
4 - 0 Silla C.F.
U.D. Carcaixent
2 - 0 U.D. Alzira B
F.B.C.D. Catarroja
4 - 2 U.E. Tavernes
Pego C.F.
1 - 2 C.D. Dénia
F.S. Picassent
1 - 0 C.D. Olímpic
U.D. Oliva
2 - 1 C.F. E-1 Paiporta
scheduleJORNADA 22 - 30/4/2024get_app
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 0 Atlético Moncadense
C.D. Llosa
2 - 4 Sedaví C.F.
Torrent C.F. B
4 - 0 C.D. Alcoyano
Silla C.F.
1 - 1 C.F. Gandia
U.D. Alzira B
1 - 2 U.D. Carcaixent
U.E. Tavernes
1 - 1 F.B.C.D. Catarroja
C.D. Dénia
4 - 1 Pego C.F.
C.D. Olímpic
3 - 0 F.S. Picassent
C.F. E-1 Paiporta
1 - 1 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 6 - 14/10/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 3 U.D. Oliva
Sedaví C.F.
3 - 4 Atlético Moncadense
Torrent C.F. B
0 - 1 C.D. Llosa
Silla C.F.
1 - 1 C.D. Alcoyano
U.D. Alzira B
0 - 2 C.F. Gandia
U.E. Tavernes
2 - 2 U.D. Carcaixent
C.D. Dénia
1 - 1 F.B.C.D. Catarroja
C.D. Olímpic
2 - 4 Pego C.F.
C.F. E-1 Paiporta
5 - 1 F.S. Picassent
scheduleJORNADA 23 - 2/3/2024get_app
U.D. Oliva
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Atlético Moncadense
3 - 1 Sedaví C.F.
C.D. Llosa
2 - 2 Torrent C.F. B
C.D. Alcoyano
2 - 0 Silla C.F.
C.F. Gandia
0 - 3 U.D. Alzira B
U.D. Carcaixent
3 - 0 U.E. Tavernes
F.B.C.D. Catarroja
2 - 2 C.D. Dénia
Pego C.F.
3 - 3 C.D. Olímpic
F.S. Picassent
2 - 0 C.F. E-1 Paiporta
scheduleJORNADA 7 - 21/10/2023get_app
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 Sedaví C.F.
Atlético Moncadense
0 - 2 Torrent C.F. B
Silla C.F.
2 - 1 C.D. Llosa
C.D. Alcoyano
2 - 3 U.D. Alzira B
C.F. Gandia
2 - 0 U.E. Tavernes
U.D. Carcaixent
2 - 1 C.D. Dénia
F.B.C.D. Catarroja
0 - 2 C.D. Olímpic
Pego C.F.
1 - 2 C.F. E-1 Paiporta
U.D. Oliva
2 - 0 F.S. Picassent
scheduleJORNADA 24 - 10/3/2024get_app
Sedaví C.F.
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
Torrent C.F. B
0 - 1 Atlético Moncadense
C.D. Llosa
3 - 2 Silla C.F.
U.D. Alzira B
2 - 2 C.D. Alcoyano
U.E. Tavernes
2 - 1 C.F. Gandia
C.D. Dénia
2 - 1 U.D. Carcaixent
C.D. Olímpic
1 - 0 F.B.C.D. Catarroja
C.F. E-1 Paiporta
1 - 1 Pego C.F.
F.S. Picassent
1 - 2 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 8 - 29/10/2023get_app
Sedaví C.F.
2 - 0 U.D. Oliva
Torrent C.F. B
1 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
Silla C.F.
0 - 2 Atlético Moncadense
U.D. Alzira B
0 - 3 C.D. Llosa
U.E. Tavernes
3 - 2 C.D. Alcoyano
C.D. Dénia
1 - 5 C.F. Gandia
C.D. Olímpic
2 - 4 U.D. Carcaixent
C.F. E-1 Paiporta
1 - 1 F.B.C.D. Catarroja
F.S. Picassent
1 - 2 Pego C.F.
scheduleJORNADA 25 - 23/3/2024get_app
U.D. Oliva
1 - 1 Sedaví C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 0 Torrent C.F. B
Atlético Moncadense
2 - 2 Silla C.F.
C.D. Llosa
3 - 3 U.D. Alzira B
C.D. Alcoyano
2 - 1 U.E. Tavernes
C.F. Gandia
1 - 4 C.D. Dénia
U.D. Carcaixent
1 - 2 C.D. Olímpic
F.B.C.D. Catarroja
2 - 0 C.F. E-1 Paiporta
Pego C.F.
4 - 1 F.S. Picassent
scheduleJORNADA 9 - 4/11/2023get_app
Sedaví C.F.
0 - 0 Torrent C.F. B
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 1 Silla C.F.
Atlético Moncadense
0 - 1 U.D. Alzira B
C.D. Llosa
5 - 3 U.E. Tavernes
C.D. Alcoyano
2 - 3 C.D. Dénia
C.F. Gandia
2 - 0 C.D. Olímpic
U.D. Carcaixent
3 - 1 C.F. E-1 Paiporta
F.B.C.D. Catarroja
2 - 0 F.S. Picassent
U.D. Oliva
2 - 1 Pego C.F.
scheduleJORNADA 26 - 28/3/2024get_app
Torrent C.F. B
1 - 3 Sedaví C.F.
Silla C.F.
2 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Alzira B
3 - 2 Atlético Moncadense
U.E. Tavernes
3 - 0 C.D. Llosa
C.D. Dénia
0 - 2 C.D. Alcoyano
C.D. Olímpic
2 - 3 C.F. Gandia
C.F. E-1 Paiporta
3 - 3 U.D. Carcaixent
F.S. Picassent
1 - 2 F.B.C.D. Catarroja
Pego C.F.
0 - 4 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 10 - 11/11/2023get_app
Torrent C.F. B
1 - 2 U.D. Oliva
Silla C.F.
1 - 1 Sedaví C.F.
U.D. Alzira B
3 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
U.E. Tavernes
3 - 4 Atlético Moncadense
C.D. Dénia
1 - 1 C.D. Llosa
C.D. Olímpic
2 - 0 C.D. Alcoyano
C.F. E-1 Paiporta
0 - 6 C.F. Gandia
F.S. Picassent
2 - 5 U.D. Carcaixent
Pego C.F.
1 - 2 F.B.C.D. Catarroja
scheduleJORNADA 27 - 6/4/2024get_app
U.D. Oliva
1 - 1 Torrent C.F. B
Sedaví C.F.
3 - 1 Silla C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
0 - 1 U.D. Alzira B
Atlético Moncadense
3 - 3 U.E. Tavernes
C.D. Llosa
1 - 3 C.D. Dénia
C.D. Alcoyano
1 - 2 C.D. Olímpic
C.F. Gandia
3 - 0 C.F. E-1 Paiporta
U.D. Carcaixent
3 - 1 F.S. Picassent
F.B.C.D. Catarroja
3 - 0 Pego C.F.
scheduleJORNADA 11 - 18/11/2023get_app
Torrent C.F. B
4 - 2 Silla C.F.
Sedaví C.F.
1 - 1 U.D. Alzira B
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 1 U.E. Tavernes
Atlético Moncadense
4 - 4 C.D. Dénia
C.D. Llosa
1 - 1 C.D. Olímpic
C.D. Alcoyano
3 - 3 C.F. E-1 Paiporta
C.F. Gandia
6 - 1 F.S. Picassent
U.D. Carcaixent
4 - 2 Pego C.F.
U.D. Oliva
6 - 0 F.B.C.D. Catarroja
scheduleJORNADA 28 - 13/4/2024get_app
Silla C.F.
0 - 0 Torrent C.F. B
U.D. Alzira B
0 - 0 Sedaví C.F.
U.E. Tavernes
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Dénia
3 - 0 Atlético Moncadense
C.D. Olímpic
2 - 1 C.D. Llosa
C.F. E-1 Paiporta
0 - 4 C.D. Alcoyano
F.S. Picassent
1 - 4 C.F. Gandia
Pego C.F.
3 - 2 U.D. Carcaixent
F.B.C.D. Catarroja
2 - 0 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 12 - 25/11/2023get_app
Silla C.F.
0 - 2 U.D. Oliva
U.D. Alzira B
3 - 1 Torrent C.F. B
U.E. Tavernes
2 - 2 Sedaví C.F.
C.D. Dénia
0 - 2 Ontinyent 1931 C.F.
C.D. Olímpic
2 - 2 Atlético Moncadense
C.F. E-1 Paiporta
3 - 3 C.D. Llosa
F.S. Picassent
0 - 3 C.D. Alcoyano
Pego C.F.
0 - 4 C.F. Gandia
F.B.C.D. Catarroja
2 - 2 U.D. Carcaixent
scheduleJORNADA 29 - 20/4/2024get_app
U.D. Oliva
1 - 0 Silla C.F.
Torrent C.F. B
3 - 2 U.D. Alzira B
Sedaví C.F.
1 - 4 U.E. Tavernes
Ontinyent 1931 C.F.
1 - 5 C.D. Dénia
Atlético Moncadense
3 - 1 C.D. Olímpic
C.D. Llosa
1 - 2 C.F. E-1 Paiporta
C.D. Alcoyano
5 - 1 F.S. Picassent
C.F. Gandia
2 - 1 Pego C.F.
U.D. Carcaixent
0 - 1 F.B.C.D. Catarroja
scheduleJORNADA 13 - 2/12/2023get_app
Silla C.F.
1 - 1 U.D. Alzira B
Torrent C.F. B
2 - 0 U.E. Tavernes
Sedaví C.F.
3 - 0 C.D. Dénia
Ontinyent 1931 C.F.
4 - 1 C.D. Olímpic
Atlético Moncadense
2 - 4 C.F. E-1 Paiporta
C.D. Llosa
2 - 1 F.S. Picassent
C.D. Alcoyano
4 - 0 Pego C.F.
C.F. Gandia
2 - 0 F.B.C.D. Catarroja
U.D. Oliva
5 - 0 U.D. Carcaixent
scheduleJORNADA 30 - 27/4/2024get_app
U.D. Alzira B
0 - 1 Silla C.F.
U.E. Tavernes
1 - 0 Torrent C.F. B
C.D. Dénia
2 - 1 Sedaví C.F.
C.D. Olímpic
2 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
C.F. E-1 Paiporta
2 - 2 Atlético Moncadense
F.S. Picassent
2 - 2 C.D. Llosa
Pego C.F.
0 - 1 C.D. Alcoyano
F.B.C.D. Catarroja
1 - 2 C.F. Gandia
U.D. Carcaixent
0 - 2 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 14 - 9/12/2023get_app
U.D. Alzira B
3 - 0 U.D. Oliva
U.E. Tavernes
1 - 2 Silla C.F.
C.D. Dénia
2 - 1 Torrent C.F. B
C.D. Olímpic
0 - 2 Sedaví C.F.
C.F. E-1 Paiporta
2 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
F.S. Picassent
2 - 2 Atlético Moncadense
Pego C.F.
4 - 5 C.D. Llosa
F.B.C.D. Catarroja
2 - 1 C.D. Alcoyano
U.D. Carcaixent
1 - 3 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 31 - 4/5/2024get_app
U.D. Oliva
2 - 3 U.D. Alzira B
Silla C.F.
0 - 1 U.E. Tavernes
Torrent C.F. B
1 - 3 C.D. Dénia
Sedaví C.F.
4 - 2 C.D. Olímpic
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 2 C.F. E-1 Paiporta
Atlético Moncadense
8 - 0 F.S. Picassent
C.D. Llosa
4 - 0 Pego C.F.
C.D. Alcoyano
3 - 0 F.B.C.D. Catarroja
C.F. Gandia
2 - 1 U.D. Carcaixent
scheduleJORNADA 15 - 16/12/2023get_app
U.D. Alzira B
0 - 2 U.E. Tavernes
Silla C.F.
1 - 2 C.D. Dénia
Torrent C.F. B
3 - 1 C.D. Olímpic
Sedaví C.F.
1 - 3 C.F. E-1 Paiporta
Ontinyent 1931 C.F.
5 - 0 F.S. Picassent
Atlético Moncadense
3 - 1 Pego C.F.
C.D. Llosa
3 - 2 F.B.C.D. Catarroja
C.D. Alcoyano
4 - 1 U.D. Carcaixent
U.D. Oliva
4 - 0 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 32 - 11/5/2024get_app
U.E. Tavernes
0 - 0 U.D. Alzira B
C.D. Dénia
4 - 0 Silla C.F.
C.D. Olímpic
3 - 1 Torrent C.F. B
C.F. E-1 Paiporta
2 - 2 Sedaví C.F.
F.S. Picassent
0 - 4 Ontinyent 1931 C.F.
Pego C.F.
4 - 3 Atlético Moncadense
F.B.C.D. Catarroja
6 - 3 C.D. Llosa
U.D. Carcaixent
1 - 1 C.D. Alcoyano
C.F. Gandia
1 - 1 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 16 - 13/1/2024get_app
U.D. Oliva
1 - 4 U.E. Tavernes
C.D. Dénia
0 - 1 U.D. Alzira B
C.D. Olímpic
1 - 0 Silla C.F.
C.F. E-1 Paiporta
1 - 4 Torrent C.F. B
F.S. Picassent
0 - 2 Sedaví C.F.
Pego C.F.
0 - 1 Ontinyent 1931 C.F.
F.B.C.D. Catarroja
1 - 0 Atlético Moncadense
U.D. Carcaixent
0 - 1 C.D. Llosa
C.F. Gandia
2 - 1 C.D. Alcoyano
scheduleJORNADA 33 - 19/5/2024get_app
U.E. Tavernes
3 - 3 U.D. Oliva
U.D. Alzira B
0 - 3 C.D. Dénia
Silla C.F.
2 - 1 C.D. Olímpic
Torrent C.F. B
4 - 2 C.F. E-1 Paiporta
Sedaví C.F.
8 - 1 F.S. Picassent
Ontinyent 1931 C.F.
2 - 0 Pego C.F.
Atlético Moncadense
7 - 2 F.B.C.D. Catarroja
C.D. Llosa
4 - 3 U.D. Carcaixent
C.D. Alcoyano
1 - 0 C.F. Gandia
scheduleJORNADA 17 - 20/1/2024get_app
U.E. Tavernes
2 - 2 C.D. Dénia
U.D. Alzira B
1 - 0 C.D. Olímpic
Silla C.F.
1 - 1 C.F. E-1 Paiporta
Torrent C.F. B
3 - 2 F.S. Picassent
Sedaví C.F.
3 - 0 Pego C.F.
Ontinyent 1931 C.F.
3 - 5 F.B.C.D. Catarroja
Atlético Moncadense
1 - 1 U.D. Carcaixent
C.D. Llosa
4 - 1 C.F. Gandia
C.D. Alcoyano
4 - 3 U.D. Oliva
scheduleJORNADA 34 - 23/5/2024get_app
C.D. Dénia
0 - 3 U.E. Tavernes
C.D. Olímpic
0 - 2 U.D. Alzira B
C.F. E-1 Paiporta
3 - 2 Silla C.F.
F.S. Picassent
2 - 1 Torrent C.F. B
Pego C.F.
0 - 3 Sedaví C.F.
F.B.C.D. Catarroja
3 - 0 Ontinyent 1931 C.F.
U.D. Carcaixent
5 - 1 Atlético Moncadense
C.F. Gandia
0 - 1 C.D. Llosa
U.D. Oliva
2 - 1 C.D. Alcoyano

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 12544
2. Tercera Federación Grupo 9 12407
3. Primera Andaluza Jaén 9872
4. Segunda División B Grupo 4 8533
5. Tercera División Grupo 9 7660
6. División Honor Andaluza Gr.2 7168
7. Tercera División Grupo 16 7083
8. Primera Andaluza Jaén 6203
9. Primera Andaluza Jaén 4695
10. Tercera División Grupo 9 4032
1008. Preferente Valenciana Gr.3 Juvenil 36
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Jepoma  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1415 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,70482587814331 segundos