Domingo 18 de Octubre de 2026 | 986.152.066 visitas | 1149 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 26/5/2024get_app
Atlético de Pinto B
1 - 2 A.D. Áncora
C.D.E. Amistad
1 - 2 E.F. San Martín Vega
A.D.C. Brunete
3 - 4 Valdemoro C.F.
Ciudad de Pinto B
4 - 3 A.D. Alhóndiga
A.D. Piqueñas B
1 - 2 Atlético de Socios
A.D. Parla B
3 - 1 C.D. Villaconejos
E.M.F. Villarejo
6 - 0 C.D. Mar Abierto B
Colmenar de Oreja
0 - 5 Getafe City
F.C. Chinchón 21
1 - 1 S.A.D. Cenafe
download
De a
scheduleJORNADA 34 - 2/6/2024get_app
C.D. Mar Abierto B
2 - 6 Ciudad de Pinto B
A.D. Alhóndiga
1 - 2 F.C. Chinchón 21
Getafe City
3 - 4 C.D.E. Amistad
C.D. Villaconejos
9 - 0 A.D. Piqueñas B
E.F. San Martín Vega
1 - 3 E.M.F. Villarejo
A.D. Áncora
3 - 1 A.D. Parla B
S.A.D. Cenafe
3 - 4 A.D.C. Brunete
Atlético de Socios
3 - 0 Colmenar de Oreja
Valdemoro C.F.
2 - 0 Atlético de Pinto B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Brunete, A.D.C. 11 - Colmenar de Oreja 1
  • JORNADA 1: Parla B, A.D. 9 - Piqueñas B, A.D. 0
  • JORNADA 19: Parla B, A.D. 7 - Colmenar de Oreja 1
  • JORNADA 15: Colmenar de Oreja 0 - San Martín Vega, E.F 6
  • JORNADA 33: Villarejo, E.M.F. 6 - Mar Abierto B, C.D. 0
  • JORNADA 4: Amistad, C.D.E. 8 - Piqueñas B, A.D. 3
  • JORNADA 27: Colmenar de Oreja 2 - Atlético de Pinto B 7
  • JORNADA 28: Chinchón 21, F.C. 1 - Ciudad de Pinto B 6
  • JORNADA 30: Valdemoro C.F. 6 - Villarejo, E.M.F. 1
  • JORNADA 14: Cenafe, S.A.D. 6 - Villarejo, E.M.F. 1
  • JORNADA 28: Mar Abierto B, C.D. 0 - Villaconejos, C.D. 5
  • JORNADA 32: Villaconejos, C.D. 5 - Áncora, A.D. 0
  • JORNADA 26: San Martín Vega, E.F 5 - Áncora, A.D. 0
  • JORNADA 33: Colmenar de Oreja 0 - Getafe City 5
  • JORNADA 17: Ciudad de Pinto B 5 - Mar Abierto B, C.D. 0
  • JORNADA 31: Chinchón 21, F.C. 6 - Atlético de Pinto B 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:40
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.444
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.222
  • GOLES VISITANTES:20
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.222

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:133
  • VICTORIAS VISITANTES:113
  • EMPATES:60
  • EMPATES A CERO:13
  • GOLES TOTALES:1131
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.696
  • GOLES LOCALES:613
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.003
  • GOLES VISITANTES:518
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.693
get_app

Tabla de Resultados

ALHÓ AMIS ÁNCO ATLÉ ATLÉ BRUN CENA CHIN CIUD COLM GETA MAR PARL PIQU SAN VALD VILL VILL
Alhóndig.3-23-11-45-10-34-11-22-33-02-14-11-04-01-31-02-14-0
Amistad,.0-31-41-12-03-30-31-24-02-10-02-24-48-31-23-01-21-1
Áncora, .2-20-01-33-02-41-01-30-32-12-04-23-11-01-25-23-00-2
Atlético.0-40-11-22-12-22-03-02-44-22-42-23-03-32-30-41-12-1
Atlético.3-24-02-11-30-02-20-12-33-03-43-13-20-01-22-32-21-1
Brunete,.3-13-03-13-22-02-03-01-111-11-04-13-24-10-03-42-04-1
Cenafe, .3-41-31-12-10-23-41-01-24-01-02-12-14-22-41-01-06-1
Chinchón.1-21-32-26-23-03-41-11-60-21-11-00-22-14-25-20-10-2
Ciudad d.4-30-41-12-44-50-10-12-21-23-35-02-34-12-12-41-23-2
Colmenar.2-43-52-12-71-13-21-22-31-20-53-41-10-00-62-21-10-2
Getafe C.3-23-42-01-20-21-30-00-11-13-13-12-14-31-24-11-21-1
Mar Abie.0-42-42-23-32-31-52-20-32-61-12-30-22-21-30-20-50-2
Parla B,.0-42-40-22-20-03-22-21-00-07-13-24-09-00-13-13-12-0
Piqueñas.0-30-30-40-01-21-10-23-03-11-31-31-40-01-31-00-33-4
San Mart.3-23-35-00-11-00-12-04-13-32-14-34-02-05-12-22-01-3
Valdemor.2-31-02-22-00-21-32-23-32-11-23-13-03-21-11-22-36-1
Villacon.3-12-05-02-12-00-23-11-13-14-03-13-04-19-02-24-03-2
Villarej.0-12-41-00-01-10-11-12-23-00-03-16-01-33-02-13-10-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Federación Grupo 2 33279
2. Preferente Sur Gallega 4547
3. Primera Federación Grupo 2 4002
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3555
5. Segunda Federación Grupo 4 3547
6. Primera División 3350
7. Tercera Federación Grupo 9 3332
8. División Honor Andaluza Gr.2 3303
9. Primera Federación Grupo 1 3174
10. Segunda División 3020
3175. Segunda Aficionados Madrid G.7 29
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1876 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2661209106445 segundos