Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.608.423 visitas | 1346 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS
1º

C.D. El Higuerón

Asciende de Categoría *

* Ascenso a Tercera Andaluza
forwardforward
scheduleJORNADA 19 - 24/2/2024get_app
Atlético Cordobés B
0 - 5 R.U.D. La Carlota
F.B. Bujalance B
0 - 6 Posadas C.F.
C.D. El Higuerón
3 - 1 Semilla Blanquiv. B
Palma del Río C.F. B
0 - 0 Montoreño Atco. B
Granadal Figueroa B
9 - 1 Villarrubia C.D. A
Colonia F.Palmera B
1 - 3 La Victoria C.F.
Descansa: A.F.E. Córdoba
download
De a
scheduleJORNADA 20 - 2/3/2024get_app
F.B. Bujalance B
0 - 15 C.D. El Higuerón
Posadas C.F.
1 - 3 Atlético Cordobés B
La Victoria C.F.
5 - 2 Granadal Figueroa B
Montoreño Atco. B
2 - 0 A.F.E. Córdoba
Villarrubia C.D. A
0 - 7 Semilla Blanquiv. B
R.U.D. La Carlota
6 - 3 Palma del Río C.F. B
Descansa: Colonia F.Palmera B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: A.D Bujalance F.B. B 0 - La Victoria C.F. 17
  • JORNADA 9: Palma del Río C.F. C 17 - A.D Bujalance F.B. B 0
  • JORNADA 6: Posadas C.F. 16 - A.D Bujalance F.B. B 0
  • JORNADA 5: A.D Bujalance F.B. B 1 - La Carlota B, R.U.D. 16
  • JORNADA 7: El Higuerón, C.D. 13 - A.D Bujalance F.B. B 2
  • JORNADA 12: Atlético Cordobés C 11 - Colonia F.Palmera B 0
  • JORNADA 13: Semilla Blanquiv. B 11 - A.D Bujalance F.B. B 0
  • JORNADA 3: Colonia F.Palmera B 1 - Granadal Figueroa D 11
  • JORNADA 5: El Higuerón, C.D. 10 - Posadas C.F. 0
  • JORNADA 3: Palma del Río C.F. C 10 - Villarrubia C.D. 0
  • JORNADA 2: Colonia F.Palmera B 0 - El Higuerón, C.D. 9
  • JORNADA 2: La Victoria C.F. 9 - A.D Bujalance F.B. B 0
  • JORNADA 6: La Victoria C.F. 9 - Colonia F.Palmera B 0
  • JORNADA 8: Villarrubia C.D. 0 - El Higuerón, C.D. 9
  • JORNADA 12: Palma del Río C.F. C 9 - A.F.E. Córdoba B 1
  • JORNADA 19: Granadal Figueroa D 9 - Villarrubia C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:29
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.833
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.167
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:74
  • VICTORIAS VISITANTES:64
  • EMPATES:13
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:896
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.934
  • GOLES LOCALES:497
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.291
  • GOLES VISITANTES:399
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.642
get_app

Tabla de Resultados

A.D A.F. ATLé COLO EL H GRAN LA C LA V LAS MONT PALM POSA SEMI VILL
A.D Buja.0-50-30-150-71-160-170-70-61-2
A.F.E. C.2-21-40-41-20-66-13-10-20-21-53-0
Atlético.3-02-111-00-35-10-55-23-42-36-12-25-1
Colonia .3-01-21-30-91-110-81-31-21-41-00-62-0
El Higue.13-27-03-27-03-10-62-18-26-110-03-112-0
Granadal.4-00-02-11-62-21-23-34-73-22-19-1
La Carlo.3-02-01-36-12-23-23-04-06-37-22-06-1
La Victo.9-03-30-59-03-45-20-22-11-44-10-47-0
Las Palm.
Montoreñ.8-22-02-27-02-56-22-24-13-85-20-54-2
Palma de.17-09-16-07-11-38-07-62-20-013-05-110-0
Posadas .16-01-21-37-02-32-51-54-14-22-30-12-1
Semilla .11-03-01-16-01-42-22-43-02-13-46-07-0
Villarru.3-00-30-12-60-91-50-52-30-30-82-30-7

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
487. Cuarta Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil 353
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7938830852509 segundos