Viernes 23 de Febrero de 2024 | 247.448.017 visitas | 397 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 13 - 10/12/2023get_app
Féminas Don Benito
0 - 1 Málaga City
Cádiz C.F.
0 - 2 Olympia Las Rozas
Ciudad Alcalá C.F.
2 - 1 Futbolellas C.F.F.
C.D. Castellón
4 - 0 San Fernando C.D.
Extremadura CF Femeni
2 - 0 C.D. Oceja
Sevilla F.C. B
0 - 0 SportExtremadura CD
Granada C.F. B
2 - 1 C.D. Samper
Las Rozas C.F.
0 - 1 F.B. La Rambla
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
SportExtremadura CD
33 13 10 3 0 37 9+28
2
Olympia Las Rozas
32 13 10 2 1 43 9+34
3
Ciudad Alcalá C.F.
29 13 9 2 2 37 13+24
4
Las Rozas C.F.
29 13 9 2 2 31 12+19
5
Cádiz C.F.
23 13 7 2 4 24 14+10
6
Sevilla F.C. B
21 13 6 3 4 26 14+12
7
Futbolellas C.F.F.
21 13 6 3 4 22 18+4
8
C.D. Samper
19 13 6 1 6 26 27-1
9
Granada C.F. B
18 13 5 3 5 20 18+2
10
Málaga City
18 13 5 3 5 18 21-3
11
F.B. La Rambla
18 13 5 3 5 15 19-4
12
Féminas Don Benito
14 13 4 2 7 15 30-15
13
C.D. Castellón
8 13 2 2 9 13 27-14
14
C.D. Oceja
7 13 2 1 10 7 35-28
15
Extremadura CF Femeni
5 13 1 2 10 12 37-25
16
San Fernando C.D.
0 13 0 0 13 5 48-43
De a
scheduleJORNADA 14 - 7/1/2024get_app
C.D. Oceja
0 - 2 Cádiz C.F.
SportExtremadura CD
3 - 0 C.D. Castellón
Las Rozas C.F.
1 - 3 C.D. Samper
F.B. La Rambla
2 - 3 Ciudad Alcalá C.F.
Futbolellas C.F.F.
3 - 0 Sevilla F.C. B
San Fernando C.D.
0 - 2 Féminas Don Benito
Olympia Las Rozas
4 - 0 Granada C.F. B
Málaga City
1 - 0 Extremadura CF Femeni


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Olympia Las Rozas 10 - San Fernando C.D. 0
  • JORNADA 3: Las Rozas C.F. 6 - Oceja, C.D. 0
  • JORNADA 6: Málaga City 6 - San Fernando C.D. 0
  • JORNADA 1: SportExtremadura CF 6 - Extremadura F.C.F. 0
  • JORNADA 7: Ciudad Alcalá C.F. 6 - Samper, C.D. 0
  • JORNADA 12: Olympia Las Rozas 6 - Extremadura F.C.F. 1
  • JORNADA 6: Féminas Don Benito 0 - Las Rozas C.F. 5
  • JORNADA 2: Castellón, C.D. 0 - Ciudad Alcalá C.F. 5
  • JORNADA 1: Las Rozas C.F. 2 - Olympia Las Rozas 6
  • JORNADA 9: Féminas Don Benito 2 - Granada C.F. B 6
  • JORNADA 7: Las Rozas C.F. 5 - San Fernando C.D. 1
  • JORNADA 2: Samper, C.D. 5 - Málaga City 1
  • JORNADA 10: Oceja, C.D. 1 - Sevilla F.C. B 5
  • JORNADA 3: San Fernando C.D. 1 - Samper, C.D. 5
  • JORNADA 4: Cádiz C.F. 5 - La Rambla, F.B. 1
  • JORNADA 6: Oceja, C.D. 0 - SportExtremadura CF 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:16
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES LOCALES:10
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.250
  • GOLES VISITANTES:6
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:59
  • VICTORIAS VISITANTES:71
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:507
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.169
  • GOLES LOCALES:260
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.625
  • GOLES VISITANTES:247
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.544
get_app

Tabla de Resultados

CÁDI CAST CIUD EXTR FÉMI FUTB GRAN LA R LAS MÁLA OCEJ OLYM SAMP SAN SEVI SPOR
Cádiz C..0-23-12-04-15-10-01-30-21-01-30-1
Castelló.0-20-51-31-11-11-21-20-14-01-1
Ciudad A.1-12-22-01-22-14-06-03-01-1
Extremad.1-31-12-41-33-00-12-01-32-20-20-4
Féminas .2-31-31-10-12-61-10-50-10-31-30-4
Futbolel.3-24-04-01-21-03-12-22-13-0
Granada .0-11-43-11-14-10-10-22-02-13-00-0
La Rambl.2-53-02-32-12-11-12-00-20-3
Las Roza.3-43-22-00-13-16-02-61-35-10-02-2
Málaga C.3-20-31-01-10-01-23-00-01-16-0
Oceja, C.0-20-11-10-20-10-31-40-21-50-4
Olympia .3-01-26-13-14-02-01-13-010-01-0
Samper, .0-21-31-13-15-10-01-23-10-41-3
San Fern.0-10-20-11-20-10-51-51-20-4
Sevilla .2-21-14-01-10-11-00-21-21-20-0
SportExt.3-13-04-16-02-02-14-22-22-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 15771
2. Tercera Federación Grupo 9 3437
3. Primera Federación Grupo 2 3280
4. Segunda Federación Grupo 4 2599
5. Primera División 2505
6. Tercera Federación Grupo 10 2438
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2427
8. Primera Andaluza Jaén 2245
9. Segunda División 2228
10. Segunda Federación Grupo 1 2074
304. Tercera Federación Grupo 5 Femenino 239
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Rivasron  
2. PedMas  
3. Alejandro González  
4. Maria Jesus Lepr  
5. Tato Garcia  
6. Antonio Gago  
7. Manu López  
8. rugalo90  
9. LaVenganza  
10. duarte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1618 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,4710259437561 segundos