Viernes 23 de Febrero de 2024 | 247.448.149 visitas | 372 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 11 - 26/11/2023get_app
Féminas Don Benito
0 - 3 Olympia Las Rozas
Cádiz C.F.
4 - 1 Granada C.F. B
Las Rozas C.F.
2 - 0 Futbolellas C.F.F.
Ciudad Alcalá C.F.
3 - 0 San Fernando C.D.
Sevilla F.C. B
1 - 2 Málaga City
C.D. Castellón
1 - 2 C.D. Oceja
Extremadura CF Femeni
1 - 3 C.D. Samper
F.B. La Rambla
0 - 3 SportExtremadura CD
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
SportExtremadura CD
29 11 9 2 0 33 8+25
2
Olympia Las Rozas
26 11 8 2 1 35 8+27
3
Ciudad Alcalá C.F.
26 11 8 2 1 34 8+26
4
Las Rozas C.F.
26 11 8 2 1 30 11+19
5
Cádiz C.F.
20 11 6 2 3 22 12+10
6
C.D. Samper
19 11 6 1 4 25 23+2
7
Futbolellas C.F.F.
18 11 5 3 3 20 16+4
8
Sevilla F.C. B
17 11 5 2 4 24 13+11
9
Granada C.F. B
15 11 4 3 4 18 16+2
10
F.B. La Rambla
15 11 4 3 4 14 18-4
11
Málaga City
12 11 3 3 5 14 19-5
12
Féminas Don Benito
11 11 3 2 6 14 29-15
13
C.D. Oceja
7 11 2 1 8 7 32-25
14
C.D. Castellón
5 11 1 2 8 7 24-17
15
Extremadura CF Femeni
2 11 0 2 9 9 31-22
16
San Fernando C.D.
0 11 0 0 11 4 42-38
De a
scheduleJORNADA 12 - 3/12/2023get_app
C.D. Oceja
0 - 1 Féminas Don Benito
C.D. Samper
0 - 2 Cádiz C.F.
Granada C.F. B
0 - 1 Las Rozas C.F.
Futbolellas C.F.F.
1 - 0 F.B. La Rambla
Málaga City
3 - 2 C.D. Castellón
SportExtremadura CD
4 - 1 Ciudad Alcalá C.F.
Olympia Las Rozas
6 - 1 Extremadura CF Femeni
San Fernando C.D.
1 - 2 Sevilla F.C. B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 4: Olympia Las Rozas 10 - San Fernando C.D. 0
  • JORNADA 7: Ciudad Alcalá C.F. 6 - Samper, C.D. 0
  • JORNADA 1: SportExtremadura CF 6 - Extremadura F.C.F. 0
  • JORNADA 6: Málaga City 6 - San Fernando C.D. 0
  • JORNADA 3: Las Rozas C.F. 6 - Oceja, C.D. 0
  • JORNADA 2: Castellón, C.D. 0 - Ciudad Alcalá C.F. 5
  • JORNADA 6: Féminas Don Benito 0 - Las Rozas C.F. 5
  • JORNADA 1: Las Rozas C.F. 2 - Olympia Las Rozas 6
  • JORNADA 9: Féminas Don Benito 2 - Granada C.F. B 6
  • JORNADA 3: San Fernando C.D. 1 - Samper, C.D. 5
  • JORNADA 7: Las Rozas C.F. 5 - San Fernando C.D. 1
  • JORNADA 2: Samper, C.D. 5 - Málaga City 1
  • JORNADA 4: Cádiz C.F. 5 - La Rambla, F.B. 1
  • JORNADA 10: Oceja, C.D. 1 - Sevilla F.C. B 5
  • JORNADA 8: San Fernando C.D. 0 - SportExtremadura CF 4
  • JORNADA 8: Samper, C.D. 0 - Sevilla F.C. B 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.250
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.500
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:59
  • VICTORIAS VISITANTES:71
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:507
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.169
  • GOLES LOCALES:260
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.625
  • GOLES VISITANTES:247
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.544
get_app

Tabla de Resultados

CÁDI CAST CIUD EXTR FÉMI FUTB GRAN LA R LAS MÁLA OCEJ OLYM SAMP SAN SEVI SPOR
Cádiz C..0-23-12-04-15-10-01-30-21-01-30-1
Castelló.0-20-51-31-11-11-21-20-14-01-1
Ciudad A.1-12-22-01-22-14-06-03-01-1
Extremad.1-31-12-41-33-00-12-01-32-20-20-4
Féminas .2-31-31-10-12-61-10-50-10-31-30-4
Futbolel.3-24-04-01-21-03-12-22-13-0
Granada .0-11-43-11-14-10-10-22-02-13-00-0
La Rambl.2-53-02-32-12-11-12-00-20-3
Las Roza.3-43-22-00-13-16-02-61-35-10-02-2
Málaga C.3-20-31-01-10-01-23-00-01-16-0
Oceja, C.0-20-11-10-20-10-31-40-21-50-4
Olympia .3-01-26-13-14-02-01-13-010-01-0
Samper, .0-21-31-13-15-10-01-23-10-41-3
San Fern.0-10-20-11-20-10-51-51-20-4
Sevilla .2-21-14-01-10-11-00-21-21-20-0
SportExt.3-13-04-16-02-02-14-22-22-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 15771
2. Tercera Federación Grupo 9 3437
3. Primera Federación Grupo 2 3280
4. Segunda Federación Grupo 4 2599
5. Primera División 2505
6. Tercera Federación Grupo 10 2438
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2427
8. Primera Andaluza Jaén 2245
9. Segunda División 2228
10. Segunda Federación Grupo 1 2074
304. Tercera Federación Grupo 5 Femenino 239
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Rivasron  
2. PedMas  
3. Alejandro González  
4. Maria Jesus Lepr  
5. Tato Garcia  
6. Antonio Gago  
7. Manu López  
8. rugalo90  
9. LaVenganza  
10. duarte  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1618 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,6637909412384 segundos