Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.110.063 visitas | 542 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 13/4/2024get_app
C.D. El Valle
S-17:00 Rivas Futsal
Aceites Moral Oro FS
S-17:00 A.D. Bargas
CDE Dehesa Villalba
S-17:00 Ciudad de Torrejón
Unión Tres Cantos
S-17:30 Sp. Sala Villaverde
Cobisa F.S.
S-18:30 A.D. Cáceres
Sierra San Vicente
S-19:10 Ciudad de Móstoles
CDE Brunete
S-19:30 Grupo López Bolaños
Inter Movistar B
D-13:30 A.D.A.E. Simancas
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Ciudad de Móstoles
75 25 25 0 0 166 51+115
2
Cobisa F.S.
56 25 17 5 3 123 68+55
3
Rivas Futsal
52 25 16 4 5 115 77+38
4
A.D. Bargas
44 25 13 5 7 94 78+16
5
C.D. El Valle
39 25 11 6 8 92 82+10
6
Inter Movistar B
39 25 12 3 10 104 86+18
7
Aceites Moral Oro FS
36 25 11 3 11 87 95-8
8
Grupo López Bolaños
35 25 9 8 8 89 85+4
9
Ciudad de Torrejón
35 25 10 5 10 96 117-21
10
CDE Dehesa Villalba
34 25 10 4 11 105 102+3
11
CDE Brunete
27 25 8 3 14 67 96-29
12
Unión Tres Cantos
25 25 7 4 14 94 107-13
13
Sierra San Vicente
24 25 6 6 13 75 110-35
14
Sp. Sala Villaverde
23 25 7 2 16 79 129-50
15
A.D.A.E. Simancas
22 25 6 4 15 74 95-21
16
A.D. Cáceres
3 25 1 0 24 48 130-82
De a
scheduleJORNADA 27 - 20/4/2024get_app
Sp. Sala Villaverde
- C.D. El Valle
A.D. Bargas
- Cobisa F.S.
Ciudad de Móstoles
- Aceites Moral Oro FS
A.D.A.E. Simancas
- Unión Tres Cantos
Ciudad de Torrejón
- Sierra San Vicente
Grupo López Bolaños
- Inter Movistar B
Rivas Futsal
- CDE Dehesa Villalba
A.D. Cáceres
- CDE Brunete


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 21: Villaverde, Sp. Sala 1 - Ciudad de Móstoles 13
  • JORNADA 19: Grupo López Bolaños 13 - Ciudad de Torrejón 3
  • JORNADA 20: Ciudad de Torrejón 10 - Cáceres, A.D. 0
  • JORNADA 7: Ciudad de Móstoles 12 - Ciudad de Torrejón 3
  • JORNADA 11: Ciudad de Móstoles 10 - Sierra San Vicente 1
  • JORNADA 15: CDE Dehesa Villalba 9 - Sierra San Vicente 1
  • JORNADA 20: Cobisa F.S. 8 - Villaverde, Sp. Sala 0
  • JORNADA 6: Ciudad de Móstoles 10 - Villaverde, Sp. Sala 3
  • JORNADA 14: Unión Tres Cantos 10 - Cáceres, A.D. 3
  • JORNADA 22: Sierra San Vicente 1 - Simancas, A.D.A.E. 8
  • JORNADA 23: Inter Movistar B 7 - CDE Brunete 0
  • JORNADA 24: CDE Brunete 0 - Unión Tres Cantos 7
  • JORNADA 10: CDE Dehesa Villalba 0 - Ciudad de Móstoles 7
  • JORNADA 17: Unión Tres Cantos 10 - Ciudad de Torrejón 4
  • JORNADA 4: Ciudad de Móstoles 7 - Cáceres, A.D. 1
  • JORNADA 10: Rivas Futsal 7 - Villaverde, Sp. Sala 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:31
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1508
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.540
  • GOLES LOCALES:810
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.050
  • GOLES VISITANTES:698
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.490
get_app

Tabla de Resultados

BARG CÁCE CDE CDE CIUD CIUD COBI EL V GRUP INTE MORA RIVA SIER SIMA UNIÓ VILL
Bargas, .5-03-14-44-75-24-24-13-44-42-27-25-45-3
Cáceres,.2-31-32-53-41-43-41-31-61-53-52-33-44-2
CDE Brun.7-23-23-73-72-51-34-11-64-34-40-72-3
CDE Dehe.2-45-32-10-75-33-15-76-23-79-16-210-5
Ciudad d.4-07-18-412-34-26-25-16-54-210-13-17-210-3
Ciudad d.5-510-03-27-62-61-63-34-33-23-74-34-19-7
Cobisa F.3-35-34-14-35-26-25-26-28-33-36-18-0
El Valle.4-76-12-26-43-42-65-54-43-02-42-23-03-6
Grupo Ló.4-34-03-35-52-513-34-22-42-51-26-34-46-5
Inter Mo.1-37-04-44-11-54-42-25-04-75-13-57-4
Moral FS.6-23-46-43-75-84-45-82-44-35-02-24-1
Rivas Fu.6-46-44-11-55-54-44-61-37-46-23-13-47-1
Sierra S.2-18-32-43-32-53-35-58-42-21-87-44-4
Simancas.6-26-35-73-83-22-31-43-41-33-41-13-2
Unión Tr.10-33-42-20-610-44-42-53-88-34-52-35-3
Villaver.3-45-23-54-31-132-23-81-43-43-83-16-43-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 6924
2. Primera Andaluza Jaén 4942
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2121
4. Segunda Federación Grupo 4 2106
5. Primera Federación Grupo 2 1974
6. Primera División 1818
7. División Honor Andaluza Gr.2 1815
8. Tercera Federación Grupo 10 1699
9. Primera Federación Grupo 1 1655
10. Segunda Federación Grupo 3 1642
634. Segunda División B Grupo 4 90
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Futsalcatalunya  
2. FRACTALS FUTBOL SALA  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1569 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0387558937073 segundos