Jueves 25 de Abril de 2024 | 256.776.233 visitas | 763 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 26 - 21/4/2024get_app
Estepona F.B. B
0 - 2 C.D. 26 Febrero B
At. Puerta Blanca
2 - 2 Alhaurín Torre B
A.D. Malaka C.F.
6 - 0 E.F. José Santacruz
Tiro de Pichón B
0 - 3 Puerto Malagueño B
C.D. Álora
1 - 5 El Palo F.C.
Francisco Castejón
2 - 3 U.D. Mortadelo
C.D. Carlinda
2 - 1 Dos Hermanas S.A.
Fuengirola Boliches
3 - 4 Romeral C.D.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Puerto Malagueño B
71 26 23 2 1 82 25+57
2
U.D. Mortadelo
67 26 22 1 3 74 19+55
3
A.D. Malaka C.F.
65 26 21 2 3 82 18+64
4
C.D. 26 Febrero B
57 26 18 3 5 81 35+46
5
Alhaurín Torre B
39 26 12 3 11 42 45-3
6
El Palo F.C.
37 26 12 1 13 56 45+11
7
Romeral C.D.F.
34 26 10 4 12 45 49-4
8
Estepona F.B. B
33 26 10 3 13 40 44-4
9
Fuengirola Boliches
31 26 9 4 13 40 45-5
10
Francisco Castejón
30 25 8 6 11 30 47-17
11
Tiro de Pichón B
28 26 8 4 14 39 53-14
12
E.F. José Santacruz
28 26 8 4 14 37 59-22
13
C.D. Carlinda
22 26 7 2 17 33 68-35-1
14
At. Puerta Blanca
21 25 6 3 16 30 54-24
15
Dos Hermanas S.A.
20 26 6 2 18 35 77-42
16
C.D. Álora
14 26 4 2 20 22 85-63
De a
scheduleJORNADA 27 - 27/4/2024get_app
El Palo F.C.
J-19:30 At. Puerta Blanca
Romeral C.D.F.
S-12:00 A.D. Malaka C.F.
C.D. 26 Febrero B
S-16:00 Tiro de Pichón B
Alhaurín Torre B
S-16:00 Estepona F.B. B
U.D. Mortadelo
S-17:15 C.D. Carlinda
E.F. José Santacruz
S-18:00 C.D. Álora
Dos Hermanas S.A.
D-13:00 Fuengirola Boliches
Puerto Malagueño B
D-13:30 Francisco Castejón
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
Francisco Castejón

Jornada 23

SUSP.

At. Puerta Blanca


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Malaka C.F., A.D. 9 - Álora, C.D. 0
  • JORNADA 4: Dos Hermanas S.A. 0 - Puerto Malagueño B 7
  • JORNADA 22: Dos Hermanas S.A. 2 - El Palo F.C. 8
  • JORNADA 25: Mortadelo, U.D. 7 - Dos Hermanas S.A. 1
  • JORNADA 9: C.D. 26 Febrero B 7 - Álora, C.D. 1
  • JORNADA 3: Mortadelo, U.D. 7 - Álora, C.D. 1
  • JORNADA 17: Puerto Malagueño B 6 - José Santacruz, E.F. 0
  • JORNADA 26: Malaka C.F., A.D. 6 - José Santacruz, E.F. 0
  • JORNADA 21: Francisco Castejón 0 - Malaka C.F., A.D. 6
  • JORNADA 20: Carlinda, C.D. 0 - Puerto Malagueño B 6
  • JORNADA 5: Puerto Malagueño B 8 - Carlinda, C.D. 3
  • JORNADA 2: El Palo F.C. 2 - C.D. 26 Febrero B 7
  • JORNADA 21: C.D. 26 Febrero B 6 - Carlinda, C.D. 1
  • JORNADA 23: El Palo F.C. 6 - Carlinda, C.D. 1
  • JORNADA 20: Malaka C.F., A.D. 6 - Tiro de Pichón B 1
  • JORNADA 17: Álora, C.D. 1 - Malaka C.F., A.D. 6

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.500
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:20
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:106
  • VICTORIAS VISITANTES:78
  • EMPATES:23
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:768
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.710
  • GOLES LOCALES:436
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.106
  • GOLES VISITANTES:332
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.604
get_app

Tabla de Resultados

ALHA ÁLOR AT. C.D. CARL DOS EL P ESTE FRAN FUEN JOSÉ MALA MORT PUER ROME TIRO
Alhaurín.3-03-02-22-01-22-01-52-00-30-10-15-22-1
Álora, C.1-35-21-31-21-51-01-11-01-01-61-30-20-2
At. Puer.2-22-01-21-31-51-14-01-10-10-40-20-13-2
C.D. 26 .5-17-14-16-14-02-01-23-03-24-00-40-24-1
Carlinda.3-14-10-11-12-11-01-40-10-11-01-20-62-10-1
Dos Herm.0-22-12-67-32-80-20-42-50-21-10-71-21-2
El Palo .1-25-02-76-11-04-03-23-11-01-31-24-01-2
Estepona.4-03-01-00-22-03-21-20-15-11-30-21-22-2
Francisc.0-12-22-12-12-10-31-00-62-30-22-12-2
Fuengiro.0-23-12-02-43-30-34-11-10-00-21-23-42-1
José San.3-22-32-23-13-03-11-12-05-31-33-31-01-3
Malaka C.2-09-05-02-11-14-02-03-06-01-01-12-06-1
Mortadel.4-07-12-07-13-05-13-21-24-11-02-33-04-0
Puerto M.5-03-23-28-32-04-04-23-06-03-22-12-1
Romeral .3-32-10-35-11-21-12-24-14-24-00-10-32-1
Tiro de .4-01-42-34-22-31-00-10-02-12-30-40-32-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 30346
2. Tercera Federación Grupo 9 3122
3. 2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) 2747
4. Primera Federación Grupo 2 2721
5. Segunda División 2691
6. División Honor Andaluza Gr.2 2624
7. Tercera Federación Grupo 10 2458
8. Segunda Federación Grupo 4 2424
9. Segunda Federación Grupo 1 2046
10. Primera División 2026
414. Segunda Andaluza Málaga Cadete 238
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jepoma  
2. Maria Jesus Lepr  
3. Maria Vega  
4. Manu López  
5. txemi04  
6. Charly  
7. José Carlos Marcos García  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1592 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,64083099365234 segundos