Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.957.960 visitas | 1292 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 10 - 5/11/2023get_app
F.C. Oporto
0 - 1 Estoril Praia
G.D. Chaves
0 - 2 S.L. Benfica
F.C. Famalicão
3 - 1 Gil Vicente F.C.
Sporting Braga
6 - 1 Portimonense S.C.
Casa Pia Atlético
0 - 1 F.C. Vizela
Moreirense F.C.
1 - 0 Vitoria Guimaraes
Río Ave F.C
2 - 0 Boavista F.C.
Sporting de Portugal
3 - 2 Estrela da Amadora
S.C. Farense
2 - 0 Arouca F.C.
download
De a
scheduleJORNADA 11 - 12/11/2023get_app
Estoril Praia
4 - 0 Casa Pia Atlético
Portimonense S.C.
2 - 1 G.D. Chaves
Estrela da Amadora
0 - 1 Moreirense F.C.
F.C. Vizela
0 - 0 F.C. Famalicão
Vitoria Guimaraes
1 - 2 F.C. Oporto
Boavista F.C.
1 - 3 S.C. Farense
Gil Vicente F.C.
1 - 1 Río Ave F.C
Arouca F.C.
0 - 1 Sporting Braga
S.L. Benfica
2 - 1 Sporting de Portugal


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 10: Sporting Braga 6 - Portimonense S.C. 1
  • JORNADA 1: Gil Vicente F.C. 5 - Portimonense S.C. 0
  • JORNADA 9: Vitoria Guimaraes 5 - Chaves, G.D. 0
  • JORNADA 3: S.C. Farense 5 - Chaves, G.D. 0
  • JORNADA 7: Rio Ave F.C. 0 - Moreirense F.C. 4
  • JORNADA 4: Benfica, S.L. 4 - Vitoria Guimaraes 0
  • JORNADA 5: Boavista F.C. 4 - Chaves, G.D. 1
  • JORNADA 6: Sporting Braga 4 - Boavista F.C. 1
  • JORNADA 2: Portimonense S.C. 1 - Boavista F.C. 4
  • JORNADA 5: Sporting de Portugal 3 - Moreirense F.C. 0
  • JORNADA 1: S.C. Farense 0 - Casa Pia Atlético 3
  • JORNADA 5: Gil Vicente F.C. 5 - Estoril Praia 3
  • JORNADA 8: Chaves, G.D. 4 - Gil Vicente F.C. 2
  • JORNADA 7: Estrela da Amadora 2 - Sporting Braga 4
  • JORNADA 2: Chaves, G.D. 2 - Sporting Braga 4
  • JORNADA 5: S.C. Farense 3 - Sporting Braga 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.778
  • GOLES LOCALES:17
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.889
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.889

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:128
  • VICTORIAS VISITANTES:95
  • EMPATES:82
  • EMPATES A CERO:27
  • GOLES TOTALES:857
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.810
  • GOLES LOCALES:474
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.554
  • GOLES VISITANTES:383
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.256
get_app

Tabla de Resultados

AROU BENF BOAV CASA CHAV ESTO ESTR FAMA GIL MORE OPOR PORT RIO S.C. SPOR SPOR VITO VIZE
Arouca F.0-32-10-10-24-30-03-23-00-13-21-12-22-10-10-31-35-0
Benfica,.5-02-01-11-03-12-03-03-03-01-04-04-11-13-12-14-06-1
Boavista.0-03-21-14-12-11-12-21-11-01-11-40-01-30-40-21-12-2
Casa Pia.1-00-10-03-10-00-10-20-00-11-21-01-11-31-31-20-00-1
Chaves, .1-50-22-11-32-22-20-14-21-20-32-30-01-12-40-01-22-1
Estoril .1-20-11-24-04-01-01-01-31-31-01-02-04-00-10-11-32-2
Estrela .1-41-43-13-11-12-11-01-00-10-13-02-20-32-41-20-10-0
Famalicã.1-02-01-11-22-21-10-03-10-00-32-22-11-01-21-33-2
Gil Vice.2-22-31-02-00-05-31-11-21-11-15-01-12-03-30-41-00-1
Moreiren.1-00-01-11-41-02-12-21-00-11-25-20-01-02-30-21-01-0
Oporto, .1-15-02-13-10-00-12-02-22-10-01-00-02-10-02-21-24-1
Portimon.1-21-31-42-22-11-01-11-10-20-20-32-21-03-51-21-10-0
Rio Ave .1-11-12-01-02-01-11-11-13-00-41-22-03-40-03-32-11-1
S.C. Far.2-01-32-00-35-03-20-01-10-00-11-31-31-13-12-31-20-0
Sporting.0-30-14-14-31-13-13-01-22-11-00-16-12-12-11-11-12-1
Sporting.2-12-16-18-03-05-13-20-03-13-02-03-02-03-25-03-03-2
Vitoria .2-12-21-00-25-03-23-01-02-11-01-21-21-01-12-33-22-0
Vizela, .2-21-21-40-40-13-34-00-01-00-00-22-31-12-11-32-50-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101086
2. Copa del Rey 27048
3. Primera Federación Grupo 2 12599
4. División Honor Andaluza Gr.2 12182
5. Tercera Federación Grupo 9 11416
6. Primera División 10117
7. Segunda División 9162
8. Copa del Rey 8998
9. Tercera Federación Grupo 10 8740
10. Primera Andaluza Jaén 7025
2839. Primeira Liga Portugal 91
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2255899906158 segundos