Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.608.061 visitas | 1344 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 7 - 17/10/2010get_app
Atarfe B
4 - 1 Pinos Puente
Cúllar Vega B
1 - 1 Granada Perica
Numancia
3 - 1 Almuñécar 77
Atlético Darro
1 - 1 Sierra Nevada-Cenes
Deportivo Comarcal
4 - 1 Huétor Santillán
C.B. Alhendín
1 - 1 La Herradura
Montejícar
4 - 2 Ogíjares 89
Salar C.F.
4 - 0 Valderrubio
download
De a
scheduleJORNADA 8 - 24/10/2010get_app
Huétor Santillán
1 - 2 Salar C.F.
Almuñécar 77
3 - 1 Atlético Darro
La Herradura
2 - 4 Montejícar
Ogíjares 89
3 - 2 Atarfe B
Granada Perica
2 - 2 Deportivo Comarcal
Pinos Puente
2 - 4 Cúllar Vega B
Sierra Nevada-Cenes
1 - 0 C.B. Alhendín
Valderrubio
1 - 4 Numancia



Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Atarfe Industrial B 8 - Atl.Huétor Santillán 1
  • JORNADA 1: Granada Perica, C.D. 0 - Sierra Nevada Cenes 6
  • JORNADA 1: Atl.Huétor Santillán 0 - Almuñécar 77, A.D. 6
  • JORNADA 1: Deportivo Comarcal 1 - Montejícar, C.F. 6
  • JORNADA 4: Atl.Huétor Santillán 5 - Granada Perica, C.D. 1
  • JORNADA 5: Alhendín Balompié 4 - Montejícar, C.F. 0
  • JORNADA 4: Almuñécar 77, A.D. 4 - Cúllar Vega C.F. B 0
  • JORNADA 7: Salar C.F. 4 - Valderrubio, C.D. 0
  • JORNADA 3: Pinos Puente C.F. 2 - Almuñécar 77, A.D. 5
  • JORNADA 7: Atarfe Industrial B 4 - Pinos Puente C.F. 1
  • JORNADA 7: Deportivo Comarcal 4 - Atl.Huétor Santillán 1
  • JORNADA 4: Montejícar, C.F. 4 - Atlético Darro, U.D. 1
  • JORNADA 1: Atarfe Industrial B 3 - Valderrubio, C.D. 0
  • JORNADA 4: Sierra Nevada Cenes 3 - Deportivo Comarcal 0
  • JORNADA 6: Montejícar, C.F. 5 - Atarfe Industrial B 3
  • JORNADA 4: Ogíjares 89, C.F. 4 - Numancia, C.D. 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:3
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.750
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.750
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:127
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:43
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:901
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.802
  • GOLES LOCALES:541
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.283
  • GOLES VISITANTES:360
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.519
get_app

Tabla de Resultados

ALHE ALMU ATAR ATL. ATLé CúLL DEPO GRAN LA H MONT NUMA OGíJ PINO SALA SIER VALD
Alhendín.1-11-06-04-04-33-16-01-14-00-03-22-01-04-12-0
Almuñéca.1-26-19-03-14-05-14-20-02-23-17-47-02-08-59-3
Atarfe I.0-31-18-12-22-22-00-10-19-04-01-04-12-24-23-0
Atl.Huét.0-30-61-20-21-31-45-10-33-41-51-21-22-1
Atlético.2-12-41-35-11-01-04-14-12-20-12-02-14-31-12-1
Cúllar V.0-62-15-16-23-22-01-11-33-00-10-04-13-21-12-0
Deportiv.1-10-13-14-12-13-34-00-21-61-20-35-12-01-01-2
Granada .0-41-40-17-22-32-32-21-92-32-23-12-11-40-60-0
La Herra.1-11-21-42-20-07-01-02-42-01-03-12-01-13-1
Montejíc.1-34-15-33-04-11-00-00-11-12-14-23-22-03-15-0
Numancia.1-13-14-34-12-33-24-13-12-10-24-01-14-23-18-0
Ogíjares.0-15-03-24-04-43-31-01-12-10-64-22-02-22-31-2
Pinos Pu.1-02-50-12-00-22-41-13-21-20-41-33-32-01-01-3
Salar C..2-12-21-23-08-25-11-02-01-01-02-32-16-02-24-0
Sierra N.1-00-00-12-14-11-13-01-13-02-13-13-02-07-31-0
Valderru.0-30-22-11-10-20-31-11-30-21-31-42-21-11-31-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 85363
2. Copa del Rey 8527
3. Primera Federación Grupo 2 7599
4. Tercera Federación Grupo 9 5695
5. Copa del Rey 5368
6. Primera División 5244
7. Segunda División 5003
8. Tercera Federación Grupo 10 4872
9. Primera Andaluza Jaén 4594
10. División Honor Andaluza Gr.2 4438
3403. Primera Provincial Granada 51
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2362258434296 segundos