Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.722.067 visitas | 1557 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 6 - 10/10/2010get_app
Huétor Santillán
1 - 3 Cúllar Vega B
La Herradura
2 - 2 Atlético Darro
Sierra Nevada-Cenes
3 - 1 Numancia
Granada Perica
2 - 1 Pinos Puente
Ogíjares 89
0 - 1 C.B. Alhendín
Valderrubio
1 - 1 Deportivo Comarcal
Montejícar
5 - 3 Atarfe B
Almuñécar 77
2 - 0 Salar C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 7 - 17/10/2010get_app
Atarfe B
4 - 1 Pinos Puente
Cúllar Vega B
1 - 1 Granada Perica
Numancia
3 - 1 Almuñécar 77
Atlético Darro
1 - 1 Sierra Nevada-Cenes
Deportivo Comarcal
4 - 1 Huétor Santillán
C.B. Alhendín
1 - 1 La Herradura
Montejícar
4 - 2 Ogíjares 89
Salar C.F.
4 - 0 Valderrubio



Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Atarfe Industrial B 8 - Atl.Huétor Santillán 1
  • JORNADA 1: Granada Perica, C.D. 0 - Sierra Nevada Cenes 6
  • JORNADA 1: Atl.Huétor Santillán 0 - Almuñécar 77, A.D. 6
  • JORNADA 1: Deportivo Comarcal 1 - Montejícar, C.F. 6
  • JORNADA 4: Atl.Huétor Santillán 5 - Granada Perica, C.D. 1
  • JORNADA 5: Alhendín Balompié 4 - Montejícar, C.F. 0
  • JORNADA 4: Almuñécar 77, A.D. 4 - Cúllar Vega C.F. B 0
  • JORNADA 3: Pinos Puente C.F. 2 - Almuñécar 77, A.D. 5
  • JORNADA 4: Montejícar, C.F. 4 - Atlético Darro, U.D. 1
  • JORNADA 1: Atarfe Industrial B 3 - Valderrubio, C.D. 0
  • JORNADA 4: Sierra Nevada Cenes 3 - Deportivo Comarcal 0
  • JORNADA 6: Montejícar, C.F. 5 - Atarfe Industrial B 3
  • JORNADA 2: Almuñécar 77, A.D. 4 - Granada Perica, C.D. 2
  • JORNADA 4: Ogíjares 89, C.F. 4 - Numancia, C.D. 2
  • JORNADA 6: Atl.Huétor Santillán 1 - Cúllar Vega C.F. B 3
  • JORNADA 2: Atlético Darro, U.D. 1 - Atarfe Industrial B 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.500
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:12
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:127
  • VICTORIAS VISITANTES:67
  • EMPATES:43
  • EMPATES A CERO:7
  • GOLES TOTALES:901
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.802
  • GOLES LOCALES:541
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.283
  • GOLES VISITANTES:360
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.519
get_app

Tabla de Resultados

ALHE ALMU ATAR ATL. ATLé CúLL DEPO GRAN LA H MONT NUMA OGíJ PINO SALA SIER VALD
Alhendín.1-11-06-04-04-33-16-01-14-00-03-22-01-04-12-0
Almuñéca.1-26-19-03-14-05-14-20-02-23-17-47-02-08-59-3
Atarfe I.0-31-18-12-22-22-00-10-19-04-01-04-12-24-23-0
Atl.Huét.0-30-61-20-21-31-45-10-33-41-51-21-22-1
Atlético.2-12-41-35-11-01-04-14-12-20-12-02-14-31-12-1
Cúllar V.0-62-15-16-23-22-01-11-33-00-10-04-13-21-12-0
Deportiv.1-10-13-14-12-13-34-00-21-61-20-35-12-01-01-2
Granada .0-41-40-17-22-32-32-21-92-32-23-12-11-40-60-0
La Herra.1-11-21-42-20-07-01-02-42-01-03-12-01-13-1
Montejíc.1-34-15-33-04-11-00-00-11-12-14-23-22-03-15-0
Numancia.1-13-14-34-12-33-24-13-12-10-24-01-14-23-18-0
Ogíjares.0-15-03-24-04-43-31-01-12-10-64-22-02-22-31-2
Pinos Pu.1-02-50-12-00-22-41-13-21-20-41-33-32-01-01-3
Salar C..2-12-21-23-08-25-11-02-01-01-02-32-16-02-24-0
Sierra N.1-00-00-12-14-11-13-01-13-02-13-13-02-07-31-0
Valderru.0-30-22-11-10-20-31-11-30-21-31-42-21-11-31-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 98467
2. Primera Federación Grupo 2 9110
3. Copa del Rey 8591
4. Tercera Federación Grupo 9 7413
5. Copa del Rey 7281
6. Primera División 6821
7. División Honor Andaluza Gr.2 6807
8. Segunda División 6584
9. Tercera Federación Grupo 10 6524
10. Primera Andaluza Jaén 5565
2850. Primera Provincial Granada 74
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.086501121521 segundos