Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.550.185 visitas | 1187 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 22 - 30/1/2011get_app
Burgos Promesas
0 - 0 S.D. Eibar
Lagunak
1 - 2 Antiguoko
Barakaldo C.F.
3 - 3 C.D. Berceo
Santutxu F.C.
0 - 1 S.D. Leioa
U.D.C. Txantrea
2 - 4 Danok Bat
U.D. Logroñés
3 - 2 Deportivo Alavés
A.D. San Juan
1 - 2 Athletic Bilbao
Real Sociedad
3 - 0 Atlético Osasuna
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Real Sociedad
50 21 16 2 3 45 9+36
2
Athletic Bilbao
50 21 16 2 3 50 21+29
3
Atlético Osasuna
45 20 14 3 3 41 15+26
4
Deportivo Alavés
37 21 10 7 4 26 17+9
5
S.D. Eibar
32 20 8 8 4 25 22+3
6
C.D. Berceo
29 21 9 2 10 34 39-5
7
Burgos Promesas
28 20 7 7 6 27 18+9
8
U.D.C. Txantrea
28 21 8 4 9 24 25-1
9
S.D. Leioa
28 21 8 4 9 21 23-2
10
Barakaldo C.F.
27 21 7 6 8 22 31-9
11
Danok Bat
25 21 8 1 12 25 33-8
12
U.D. Logroñés
21 21 5 6 10 22 34-12
13
A.D. San Juan
18 21 5 3 13 23 40-17
14
Santutxu F.C.
17 21 4 5 12 16 39-23
15
Antiguoko
15 21 4 3 14 18 36-18
16
Lagunak
13 20 2 7 11 15 32-17
De a
scheduleJORNADA 23 - 6/2/2011get_app
C.D. Berceo
1 - 1 Burgos Promesas
S.D. Leioa
1 - 0 Lagunak
Deportivo Alavés
2 - 4 Barakaldo C.F.
Danok Bat
0 - 0 Santutxu F.C.
Athletic Bilbao
4 - 1 U.D.C. Txantrea
Atlético Osasuna
1 - 0 U.D. Logroñés
S.D. Eibar
2 - 3 A.D. San Juan
Antiguoko
1 - 3 Real Sociedad


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: Real Sociedad 7 - Santutxu F.C. 0
  • JORNADA 1: Real Sociedad 6 - San Juan Pamplona 0
  • JORNADA 7: Athletic Club 6 - San Juan Pamplona 0
  • JORNADA 15: Berceo, C.D. 1 - Atlético Osasuna 6
  • JORNADA 17: Logroñés, U.D. 0 - San Juan Pamplona 5
  • JORNADA 9: Athletic Club 4 - Santutxu F.C. 0
  • JORNADA 1: Atlético Osasuna 4 - Barakaldo C.F. 0
  • JORNADA 12: Real Sociedad 4 - Eibar, S.D. 0
  • JORNADA 9: Barakaldo C.F. 0 - Burgos Promesas 4
  • JORNADA 3: Atlético Osasuna 4 - San Juan Pamplona 0
  • JORNADA 1: Antiguoko K.E. 2 - Berceo, C.D. 5
  • JORNADA 1: Lagunak 1 - Txantrea, U.D.C. 4
  • JORNADA 20: Burgos Promesas 4 - Danok Bat 1
  • JORNADA 20: Santutxu F.C. 1 - Atlético Osasuna 4
  • JORNADA 18: Eibar, S.D. 1 - Athletic Club 4
  • JORNADA 18: Lagunak 0 - Deportivo Alavés 3

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.375
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.625
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.750

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:98
  • VICTORIAS VISITANTES:78
  • EMPATES:54
  • EMPATES A CERO:21
  • GOLES TOTALES:626
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.722
  • GOLES LOCALES:332
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.443
  • GOLES VISITANTES:294
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.278
get_app

Tabla de Resultados

ANTI ATHL ATLé BARA BERC BURG DANO DEPO EIBA LAGU LEIO LOGR REAL SAN SANT TXAN
Antiguok.1-31-12-32-50-31-03-42-20-01-03-11-30-20-2
Athletic.5-23-12-11-01-03-22-13-01-13-01-26-04-04-1
Atlético.0-10-04-03-21-03-11-01-01-01-01-04-00-0
Barakald.1-01-20-23-30-41-00-02-22-11-22-20-21-10-41-0
Berceo, .2-03-41-62-11-13-20-11-04-10-22-20-20-00-12-0
Burgos P.0-02-10-04-13-44-12-20-01-11-01-20-22-13-02-2
Danok Ba.2-11-32-12-11-00-11-12-12-10-10-20-10-02-0
Deportiv.1-02-21-22-42-03-21-11-10-01-02-12-11-00-0
Eibar, S.2-11-42-32-03-00-03-11-11-02-21-10-02-30-21-0
Lagunak.1-20-31-11-21-32-00-30-22-03-20-21-31-11-4
Leioa, S.2-11-20-30-13-12-10-20-11-00-02-01-02-22-0
Logroñés.3-30-21-23-01-31-11-13-22-20-01-00-00-52-3
Real Soc.2-01-13-01-12-10-03-02-04-03-02-06-07-02-1
San Juan.1-11-22-30-13-10-01-30-22-22-02-00-21-21-20-1
Santutxu.3-21-41-40-04-22-40-10-10-12-20-12-10-12-42-0
Txantrea.2-11-00-30-00-21-12-42-11-40-03-11-10-13-03-0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 79404
2. Copa del Rey 8503
3. Primera Federación Grupo 2 7042
4. Tercera Federación Grupo 9 5081
5. Primera División 4735
6. Segunda División 4472
7. Tercera Federación Grupo 10 4301
8. Copa del Rey 4179
9. Primera Andaluza Jaén 4120
10. División Honor Andaluza Gr.2 4017
2316. División de Honor Grupo 2 Juvenil 73
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1992 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2628920078278 segundos