Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.782.249 visitas | 1026 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 19 - 4/3/2023get_app
Guillena C.F. B
0 - 12 San Roque Balompié C
Atlético Algabeño C
3 - 6 El Pilar B
Rinconada B
3 - 5 A.D. San José B
Esfubasa B
2 - 6 San Pablo Pino M. B
Pvo. Alcosa B
3 - 8 Vistahermosa
All Sport Bermejales
7 - 1 A.D. Nervión B
Descansa: Los Mares B
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Vistahermosa
52 18 17 1 0 161 18+143
2
Los Mares B
43 17 14 1 2 109 24+85
3
San Roque Balompié C
38 17 12 2 3 99 54+45
4
All Sport Bermejales
37 17 11 4 2 84 36+48
5
San Pablo Pino M. B
35 18 11 2 5 63 55+8
6
El Pilar B
26 17 8 2 7 44 53-9
7
Atlético Algabeño C
20 17 6 2 9 49 95-46
8
A.D. San José B
20 18 6 2 10 32 63-31
9
Pvo. Alcosa B
17 18 5 2 11 44 64-20
10
A.D. Nervión B
15 18 4 3 11 48 91-43
11
Esfubasa B
15 18 4 3 11 28 57-29
12
Rinconada B
9 18 3 0 15 30 93-63
13
Guillena C.F. B
2 17 0 2 15 17 105-88
De a
scheduleJORNADA 20 - 12/3/2023get_app
A.D. Nervión B
1 - 5 Los Mares B
Guillena C.F. B
1 - 3 Rinconada B
San Roque Balompié C
10 - 2 Atlético Algabeño C
Vistahermosa
11 - 0 A.D. San José B
El Pilar B
2 - 3 All Sport Bermejales
San Pablo Pino M. B
3 - 2 Pvo. Alcosa B
Descansa: Esfubasa B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Vistahermosa 16 - Atlético Algabeño C 0
  • JORNADA 1: Guillena C.F. B 1 - Vistahermosa 15
  • JORNADA 8: Vistahermosa 14 - Rinconada B 1
  • JORNADA 11: Vistahermosa 13 - Nervión B, A.D. 0
  • JORNADA 19: Guillena C.F. B 0 - San Roque Balompié C 12
  • JORNADA 13: Vistahermosa 12 - San Roque Balompié C 1
  • JORNADA 9: Los Mares B 11 - San Roque Balompié C 1
  • JORNADA 14: Vistahermosa 11 - Guillena C.F. B 1
  • JORNADA 15: Atlético Algabeño C 1 - Vistahermosa 11
  • JORNADA 18: San Roque Balompié C 11 - Rinconada B 2
  • JORNADA 9: All Sport Bermejales 11 - Guillena C.F. B 2
  • JORNADA 11: Los Mares B 10 - Atlético Algabeño C 1
  • JORNADA 7: San José B, A.D. 0 - Vistahermosa 9
  • JORNADA 18: San Pablo Pino M. B 1 - Los Mares B 9
  • JORNADA 3: Los Mares B 8 - San José B, A.D. 0
  • JORNADA 8: El Pilar B 0 - Los Mares B 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:5
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:56
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.333
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES VISITANTES:38
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:6.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:76
  • VICTORIAS VISITANTES:65
  • EMPATES:15
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1134
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.269
  • GOLES LOCALES:585
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.750
  • GOLES VISITANTES:549
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.519
get_app

Tabla de Resultados

ALCO ALL ATLÉ EL P ESFU GUIL LOS NERV RINC SAN SAN SAN VIST
Alcosa B.1-64-53-40-07-30-52-13-11-23-32-63-8
All Spor.5-27-03-25-211-22-27-14-26-01-27-14-4
Atlético.4-62-83-63-27-20-82-26-53-14-34-91-11
El Pilar.5-42-37-22-14-00-82-24-03-14-23-30-7
Esfubasa.2-03-64-42-11-12-64-53-21-32-61-100-8
Guillena.1-30-93-70-30-30-52-21-33-41-50-121-15
Los Mare.9-35-410-15-26-08-27-27-38-07-111-12-4
Nervión .3-63-84-34-14-38-31-53-52-85-74-91-13
Rinconad.0-70-53-61-20-53-13-54-13-52-71-81-9
San José.0-52-81-11-21-14-10-57-43-12-62-40-9
San Pabl.3-21-15-25-13-13-01-96-05-02-05-41-6
San Roqu.3-33-310-28-11-08-00-55-011-24-16-52-7
Vistaher.5-16-016-04-26-011-14-213-014-111-08-112-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
4994. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.5 Prebenjamín 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.618155002594 segundos