Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.710.292 visitas | 1152 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 2 - 10/10/2021get_app
C.S. Juan XXIII
4 - 0 Pueblo Nuevo 2002
U.E. Rubí B
1 - 1 Sant Cugat F.C. B
Terrassa FC 1906
1 - 1 C.P. San Cristóbal B
C.F.U. Mirasol-Baco
2 - 3 C.F. Junior
Planadeu-Roureda B
3 - 3 U.D. San Lorenzo
C.F. Matadepera
2 - 2 U.E. Les Fonts
Juventud 25 Sept.
1 - 0 Llorença F.C.
C.D. Can Parellada
1 - 1 U.E. Castellbisbal
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.S. Juan XXIII
6 2 2 0 0 10 3+7
2
Juventud 25 Sept.
6 2 2 0 0 8 1+7
3
C.F. Junior
6 2 2 0 0 5 3+2
4
Sant Cugat F.C. B
4 2 1 1 0 5 1+4
5
U.E. Rubí B
4 2 1 1 0 4 2+2
6
C.P. San Cristóbal B
4 2 1 1 0 5 4+1
7
U.D. San Lorenzo
4 2 1 1 0 4 3+1
8
Pueblo Nuevo 2002
3 2 1 0 1 2 5-3
9
Planadeu-Roureda B
1 2 0 1 1 6 7-1
10
C.F. Matadepera
1 2 0 1 1 3 4-1
11
Terrassa FC 1906
1 2 0 1 1 2 3-1
12
C.D. Can Parellada
1 2 0 1 1 1 2-1
13
U.E. Castellbisbal
1 2 0 1 1 2 4-2
14
U.E. Les Fonts
1 2 0 1 1 3 9-6
15
Llorença F.C.
0 2 0 0 2 3 7-4
16
C.F.U. Mirasol-Baco
0 2 0 0 2 2 7-5
De a
scheduleJORNADA 3 - 17/10/2021get_app
Pueblo Nuevo 2002
0 - 5 Juventud 25 Sept.
Sant Cugat F.C. B
2 - 2 C.D. Can Parellada
C.P. San Cristóbal B
3 - 1 C.S. Juan XXIII
C.F. Junior
3 - 1 U.E. Rubí B
Planadeu-Roureda B
1 - 3 Terrassa FC 1906
C.F.U. Mirasol-Baco
3 - 1 U.E. Les Fonts
Llorença F.C.
2 - 1 C.F. Matadepera
U.D. San Lorenzo
1 - 0 U.E. Castellbisbal


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Juventud 25 Sept. 7 - Les Fonts, U.E. 1
  • JORNADA 1: Sant Cugat F.C. B 4 - Mirasol-Baco, C.F.U. 0
  • JORNADA 2: Juan XXIII, C.S. 4 - Pueblo Nuevo 2002 0
  • JORNADA 1: Llorença F.C. 3 - Juan XXIII, C.S. 6
  • JORNADA 1: Castellbisbal, U.E. 1 - Rubí B, U.E. 3
  • JORNADA 1: C.P. San Cristóbal B 4 - Planadeu-Roureda B 3
  • JORNADA 2: Mirasol-Baco, C.F.U. 2 - Junior, C.F. 3
  • JORNADA 1: Junior, C.F. 2 - Matadepera, C.F. 1
  • JORNADA 1: Pueblo Nuevo 2002 2 - Fundació Terrassa FC 1
  • JORNADA 2: Juventud 25 Sept. 1 - Llorença F.C. 0
  • JORNADA 1: San Lorenzo, U.D. 1 - Can Parellada, C.D. 0
  • JORNADA 2: Planadeu-Roureda B 3 - San Lorenzo, U.D. 3
  • JORNADA 2: Matadepera, C.F. 2 - Les Fonts, U.E. 2
  • JORNADA 2: Can Parellada, C.D. 1 - Castellbisbal, U.E. 1
  • JORNADA 2: Fundació Terrassa FC 1 - C.P. San Cristóbal B 1
  • JORNADA 2: Rubí B, U.E. 1 - Sant Cugat F.C. B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:5
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:26
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.250
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.375

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:45
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:1023
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.263
  • GOLES LOCALES:565
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.354
  • GOLES VISITANTES:458
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.908
get_app

Tabla de Resultados

C.P. CAN CAST FUND JUAN JUNI JUVE LES LLOR MATA MIRA PLAN PUEB RUBí SAN SANT
C.P. San.1-11-21-43-11-21-11-23-24-10-14-38-03-10-35-4
Can Pare.0-21-12-20-25-21-12-12-03-32-01-15-11-22-33-1
Castellb.3-24-14-13-10-31-21-05-14-11-51-20-01-32-40-0
Fundació.1-12-13-20-41-11-61-23-13-12-34-41-12-33-21-3
Juan XXI.1-01-04-41-12-10-32-37-04-53-21-24-00-21-11-4
Junior, .5-23-11-32-29-03-36-110-32-11-16-210-03-12-31-4
Juventud.1-01-12-13-13-01-17-11-01-12-08-07-22-00-12-1
Les Font.4-21-32-00-41-04-12-63-43-44-22-15-10-42-32-3
Llorença.6-42-14-33-03-63-62-22-32-15-42-31-41-13-22-2
Matadepe.2-02-23-31-32-24-32-32-25-12-13-24-13-51-21-6
Mirasol-.2-23-30-02-42-12-31-13-10-25-33-32-12-21-31-3
Planadeu.1-21-22-11-30-34-31-22-10-51-41-04-31-23-31-1
Pueblo N.0-20-22-42-12-51-10-53-21-41-11-20-21-21-51-3
Rubí B, .2-20-23-43-13-12-11-33-15-07-63-33-03-20-41-1
San Lore.4-21-01-04-02-14-31-33-05-24-04-03-15-01-12-1
Sant Cug.1-02-23-03-23-11-13-02-13-12-14-05-05-22-01-2


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.25368690490723 segundos