Martes 30 de Mayo de 2023 | 214.709.526 visitas | 278 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 26 - 19/3/2023 get_app
Atco. Dos Hermanas
0 - 2 Sam-Cam Dos Hermanas
Dos Hermanas C.F.
5 - 0 C.D. Pablo VI
El Palmar Vda. Real
0 - 1 Écija C.F.
La Barrera C.F.
4 - 2 Marchena Balompié
Écija Balompié
0 - 1 La Motilla F.C.
Puebla Cazalla C.F.
3 - 1 La Liara Balompié
Osuna Bote Club
5 - 0 C.D. Atlético Viso
C.D. Pedrera
1 - 2 Arahal Balompié
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arahal Balompié
58 26 18 4 4 64 29+35
2
Osuna Bote Club
57 26 17 6 3 52 21+31
3
Dos Hermanas C.F.
53 26 18 2 6 55 25+30-3
4
Sam-Cam Dos Hermanas
50 26 15 5 6 54 30+24
5
La Barrera C.F.
46 26 14 4 8 43 34+9
6
El Palmar Vda. Real
43 26 13 4 9 36 22+14
7
Puebla Cazalla C.F.
43 26 13 4 9 52 36+16
8
C.D. Pedrera
39 26 11 6 9 39 31+8
9
Atco. Dos Hermanas
33 26 10 3 13 43 52-9
10
Écija C.F.
31 26 9 5 12 37 39-2-1
11
La Motilla F.C.
31 26 9 4 13 39 41-2
12
Marchena Balompié
29 26 8 5 13 27 43-16
13
La Liara Balompié
27 26 7 7 12 26 40-14-1
14
C.D. Atlético Viso
16 26 3 8 15 25 55-30-1
15
C.D. Pablo VI
16 26 4 5 17 30 76-46-1
16
Écija Balompié
7 26 1 4 21 23 71-48
De a
access_time JORNADA 27 - 26/3/2023 get_app
Arahal Balompié
3 - 1 Osuna Bote Club
Sam-Cam Dos Hermanas
0 - 1 El Palmar Vda. Real
C.D. Pablo VI
5 - 2 Écija Balompié
Écija C.F.
0 - 1 Dos Hermanas C.F.
Marchena Balompié
4 - 1 C.D. Pedrera
La Motilla F.C.
2 - 1 La Barrera C.F.
La Liara Balompié
6 - 1 Atco. Dos Hermanas
Descansa: Puebla Cazalla C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Pedrera, C.D. 7 - Écija Balompié 0
  • JORNADA 4: Pablo VI, C.D. 1 - Sam-Cam Dos Hermanas 7
  • JORNADA 13: Dos Hermanas CF 1971 7 - Écija Balompié 1
  • JORNADA 22: Pablo VI, C.D. 1 - Arahal Balompié 7
  • JORNADA 11: Pablo VI, C.D. 0 - Dos Hermanas CF 1971 6
  • JORNADA 1: Puebla Cazalla C.F. 6 - Pablo VI, C.D. 1
  • JORNADA 26: Dos Hermanas CF 1971 5 - Pablo VI, C.D. 0
  • JORNADA 12: Puebla Cazalla C.F. 5 - Atlético Viso, C.D. 0
  • JORNADA 17: Sam-Cam Dos Hermanas 5 - Marchena Balompié 0
  • JORNADA 26: Osuna Bote Club 5 - Atlético Viso, C.D. 0
  • JORNADA 4: Écija Balompié 2 - Dos Hermanas, Atco. 6
  • JORNADA 20: La Motilla F.C. 5 - Atlético Viso, C.D. 1
  • JORNADA 16: Pablo VI, C.D. 4 - Puebla Cazalla C.F. 0
  • JORNADA 18: La Barrera C.F. 0 - Osuna Bote Club 4
  • JORNADA 2: Écija Balompié 0 - Osuna Bote Club 4
  • JORNADA 9: Arahal Balompié 5 - Écija Balompié 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.375
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.250
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.125

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:121
  • VICTORIAS VISITANTES:73
  • EMPATES:42
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:741
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.140
  • GOLES LOCALES:433
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.835
  • GOLES VISITANTES:308
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.305
get_app

Tabla de Resultados

ARAH ATLÉ DOS DOS ÉCIJ ÉCIJ EL P LA B LA L LA M MARC OSUN PABL PEDR PUEB SAM-
Arahal B.2-03-14-15-25-31-03-23-03-04-13-12-23-12-11-1
Atlético.0-31-22-41-02-01-11-12-21-21-11-11-32-4
Dos Herm.1-02-13-07-12-10-33-12-12-22-00-15-02-01-33-0
Dos Herm.2-11-22-11-13-23-12-13-24-01-34-10-01-20-2
Écija Ba.1-20-00-12-60-00-32-50-10-10-20-40-20-22-41-1
Écija C..1-32-00-13-02-01-11-10-12-11-20-13-10-22-11-1
El Palma.1-13-01-02-02-10-12-05-10-01-01-33-02-31-02-0
La Barre.3-31-00-33-16-03-02-03-11-04-20-44-11-03-11-2
La Liara.1-02-20-26-10-02-22-00-00-22-10-02-01-32-12-1
La Motil.0-25-10-10-13-41-32-12-13-13-11-02-04-10-31-2
Marchena.0-21-10-23-03-22-10-10-10-01-10-21-14-11-21-0
Osuna Bo.1-15-01-24-21-13-21-01-23-13-04-03-02-11-01-0
Pablo VI.1-71-40-63-35-22-10-32-11-20-22-32-26-14-01-7
Pedrera,.1-22-01-12-17-00-21-10-13-21-11-11-03-11-10-0
Puebla C.0-15-01-12-03-22-11-12-13-14-13-02-36-11-11-2
Sam-Cam .3-14-14-22-11-20-10-23-03-25-01-13-12-02-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 2263
2. Primera Asturiana 571
3. Segunda Federación Grupo 4 499
4. Primera Federación Grupo 2 483
5. Primera Federación Grupo 1 469
6. Primera División 383
7. Tercera Federación Grupo 10 363
8. Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF 339
9. División de Honor Gallega Cadete 332
10. Segunda División 307
45. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 162
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. guito  
2. Ruben88Fisio  
3. Migacomor  
4. @Fran73G  
5. Olivier Heyligers  
6. Osuna Bote Club  
7. Adrián Navarro Aguilera  
8. Pablo Miranda González  
9. Luis Martín García  
10. Pichurdiola Lannister  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1379 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2111051082611 segundos