Sábado 13 de Julio de 2024 | 328.096.239 visitas | 489 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 7/5/2023get_app
Club Do Mar de Caión
0 - 4 Eume Deportivo C.F.
S.D. O Val
3 - 1 S.D. Valdoviño
C.D. Narón
3 - 4 U.D. Carral
Orillamar S.D.
5 - 2 Crendes CF Xuventude
S.D. Brexo Lema
3 - 1 Vizoño S.D.
Cedeira S.D.
4 - 0 Cultural Maniños
C.F. Boimorto
3 - 1 Ural Español C.F.
Numancia de Ares
1 - 0 Laracha C.F.
A.D. Miño
2 - 2 Olímpico de Rutis
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
A.D. Miño
75 33 23 6 4 68 30+38
2
Olímpico de Rutis
72 33 22 6 5 72 39+33
3
Eume Deportivo C.F.
70 33 22 4 7 75 41+34
4
S.D. O Val
67 33 21 4 8 68 33+35
5
Cedeira S.D.
66 33 19 9 5 65 27+38
6
Club Do Mar de Caión
57 33 16 9 8 53 44+9
7
U.D. Carral
55 33 15 10 8 62 47+15
8
Orillamar S.D.
53 33 16 5 12 43 31+12
9
Cultural Maniños
51 33 16 3 14 65 54+11
10
C.D. Narón
42 33 13 3 17 65 73-8
11
C.F. Boimorto
41 33 10 11 12 49 47+2
12
Ural Español C.F.
35 33 10 5 18 40 58-18
13
Crendes CF Xuventude
30 33 8 6 19 34 54-20
14
S.D. Valdoviño
29 33 8 5 20 32 78-46
15
Laracha C.F.
27 33 6 9 18 19 44-25
16
Numancia de Ares
26 33 6 8 19 42 72-30
17
S.D. Brexo Lema
24 33 7 3 23 36 69-33
18
Vizoño S.D.
15 33 3 6 24 41 88-47
De a
scheduleJORNADA 34 - 14/5/2023get_app
Vizoño S.D.
0 - 2 Orillamar S.D.
Cultural Maniños
1 - 2 C.D. Narón
U.D. Carral
4 - 1 Numancia de Ares
Ural Español C.F.
1 - 5 A.D. Miño
Laracha C.F.
2 - 0 S.D. Brexo Lema
Olímpico de Rutis
3 - 2 Club Do Mar de Caión
Eume Deportivo C.F.
3 - 0 Cedeira S.D.
S.D. Valdoviño
3 - 1 C.F. Boimorto
Crendes CF Xuventude
1 - 2 S.D. O Val


BÚSQUEDA AVANZADA DE JUGADORES
Sobrenombre: Nombre:
Apellidos: Edad:
Lugar Nacimiento: Historial:
Peso: Altura:
Posicion: Pos.Específica:
Categoria:
Estado: CON EQUIPO     SIN EQUIPO     RETIRADOS     FALLECIDOS

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 12017
2. Segunda División B Grupo 4 1759
3. Segunda División B Grupo 4 1165
4. Tercera División Grupo 6 1091
5. Primera Provincial Granada Juvenil 965
6. Segunda Federación Grupo 4 938
7. Primera Andaluza Grupo 1 Cadete 918
8. Gibraltar Football League 748
9. Liga 2ºAño La Ribera Inic. G.2 Alevín 556
10. Tercera Federación Grupo 1 554
2007. Primera Galicia Grupo 1 14
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1389 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0349588394165 segundos