Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.793.344 visitas | 1014 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 30/4/2006get_app
U.D. Tesorillo
6 - 1 Algeciras C.F. B
Atlético Cortegana
4 - 1 Atlético Cruceño
Olímpica Valverdeña
0 - 1 A.D. Cartaya
U.D. Roteña
9 - 0 Almonte Balompié
Ubrique Ind.
2 - 1 C.D. Algeciras
San Roque de Lepe
1 - 0 C.D. Punta Umbria
R.C. Recreativo B
1 - 2 Ayamonte C.F.
Barbate C.F.
4 - 1 Los Cortijillos
download
De a
ELIMINATORIAS
Eliminatoria Ascenso a Tercera División - 13/05/2006
Montilla C.F.
0 - 0 U.D. Tesorillo
Eliminatoria Ascenso a Tercera División - 14/05/2006
A.D. Cartaya
1 - 1 Castilleja C.F.
Eliminatoria Ascenso a Tercera División - 20/05/2006
U.D. Tesorillo
3 - 0 Montilla C.F.
Eliminatoria Ascenso a Tercera División - 21/05/2006
Castilleja C.F.
2 - 2 A.D. Cartaya


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: Ayamonte C.F. 10 - Cruceño, Atlético 1
  • JORNADA 30: Roteña, U.D. 9 - Almonte Balompié 0
  • JORNADA 28: Onubense, Atlético 8 - Cruceño, Atlético 0
  • JORNADA 2: Ayamonte C.F. 7 - Cortegana, Atlético 0
  • JORNADA 12: Olímpica Valverdeña 6 - Cruceño, Atlético 0
  • JORNADA 30: Tesorillo, U.D. 6 - Algeciras C.F. B 1
  • JORNADA 17: Los Cortijillos 5 - Cruceño, Atlético 0
  • JORNADA 6: Olímpica Valverdeña 5 - Onubense, Atlético 0
  • JORNADA 29: Ayamonte C.F. 5 - Olímpica Valverdeña 0
  • JORNADA 11: Cartaya, A.D. 5 - Almonte Balompié 0
  • JORNADA 4: Punta Umbría, C.D. 5 - Algeciras C.F. B 0
  • JORNADA 26: Roteña, U.D. 5 - Cruceño, Atlético 0
  • JORNADA 24: Algeciras, C.D. 5 - Cruceño, Atlético 1
  • JORNADA 18: Almonte Balompié 1 - San Roque de Lepe 5
  • JORNADA 17: Barbate C.F. 5 - Algeciras C.F. B 1
  • JORNADA 8: Algeciras, C.D. 5 - Algeciras C.F. B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES LOCALES:27
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.375
  • GOLES VISITANTES:7
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.875

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:119
  • VICTORIAS VISITANTES:58
  • EMPATES:63
  • EMPATES A CERO:12
  • GOLES TOTALES:728
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.033
  • GOLES LOCALES:452
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.883
  • GOLES VISITANTES:276
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.150
get_app

Tabla de Resultados

ALGE ALGE ALMO AYAM BARB CART CORT CRUC LOS OLÍM ONUB PUNT ROTE SAN TESO UBRI
Algecira.0-12-23-32-13-11-02-30-11-10-23-12-01-20-32-1
Algecira.5-13-01-00-11-12-25-12-23-01-42-23-04-22-21-2
Almonte .2-20-22-12-22-23-10-10-01-11-10-11-11-53-31-4
Ayamonte.3-03-04-01-00-27-010-11-05-00-11-03-13-12-01-0
Barbate .5-11-03-02-10-22-25-14-14-12-02-13-21-00-12-0
Cartaya,.3-21-05-01-10-12-01-02-15-11-31-12-10-02-02-2
Cortegan.3-11-13-10-03-10-04-14-22-22-01-01-10-23-03-0
Cruceño,.3-12-22-10-10-42-11-21-00-10-20-22-11-41-11-4
Los Cort.1-12-11-20-00-01-23-55-01-03-12-10-01-21-22-2
Olímpica.1-21-11-01-10-00-11-06-01-15-04-22-21-10-31-2
Onubense.1-11-02-11-20-00-11-08-01-21-10-21-03-24-22-0
Punta Um.5-01-13-10-02-31-23-12-10-03-21-14-11-00-13-1
Roteña, .1-11-09-00-31-13-12-05-00-23-22-32-31-11-12-1
San Roqu.4-13-11-21-14-11-13-01-11-13-32-21-02-31-44-1
Tesorill.6-11-05-31-22-11-13-01-00-10-03-12-02-02-01-0
Ubrique .1-12-14-10-22-20-21-03-01-12-21-32-12-21-22-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
16960. Primera Andaluza Grupo 1 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.8588778972626 segundos