Jueves 9 de Febrero de 2023 | 204.381.415 visitas | 478 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 20 - 5/2/2023 get_app
C.D. Robres
2 - 0 A.D.C.F. Épila
C.D. Cuarte
2 - 0 Calamocha C.F.
S.D. Ejea
5 - 0 C.D.J. Tamarite
U.D. Barbastro
1 - 1 C.D. Utrillas
C.D. Binéfar
0 - 2 C.D. La Almunia
S.D. Huesca B
1 - 0 A.D. Almudévar
C.D. Caspe
2 - 2 Atlético Monzón
C.D. Cariñena
2 - 3 C.F. Illueca
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.D. Huesca B
38 20 12 2 6 39 19+20
2
C.D. Robres
37 20 11 4 5 32 22+10
3
S.D. Ejea
35 20 10 5 5 36 21+15
4
C.D.J. Tamarite
35 20 11 2 7 29 28+1
5
A.D.C.F. Épila
34 20 9 7 4 26 15+11
6
C.F. Illueca
34 20 9 7 4 23 20+3
7
U.D. Barbastro
30 20 8 6 6 26 19+7
8
A.D. Almudévar
29 20 8 5 7 25 19+6
9
C.D. Cuarte
25 20 6 7 7 16 20-4
10
C.D. Binéfar
23 20 7 2 11 30 28+2
11
Atlético Monzón
22 20 5 7 8 17 21-4
12
Calamocha C.F.
22 20 6 4 10 15 21-6
13
C.D. Utrillas
22 20 5 7 8 22 30-8
14
C.D. Caspe
20 20 4 8 8 19 31-12
15
C.D. Cariñena
20 20 5 5 10 24 40-16
16
C.D. La Almunia
12 20 2 6 12 17 42-25
De a
access_time JORNADA 21 - 12/2/2023 get_app
Calamocha C.F.
D-16:00 C.D. Cariñena
A.D. Almudévar
D-16:00 C.D. Robres
C.D.J. Tamarite
D-16:15 S.D. Huesca B
C.F. Illueca
D-16:30 C.D. Caspe
A.D.C.F. Épila
D-16:30 C.D. Binéfar
C.D. Utrillas
D-16:30 C.D. Cuarte
Atlético Monzón
D-16:30 S.D. Ejea
C.D. La Almunia
D-16:30 U.D. Barbastro


Resumen

Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: La Almunia, C.D. 1 - Binéfar, C.D. 9
  • JORNADA 8: Ejea, S.D. 6 - Cariñena, C.D. 1
  • JORNADA 20: Ejea, S.D. 5 - Tamarite, C.D.J. 0
  • JORNADA 16: Huesca B, S.D. 5 - Cuarte, C.D. 0
  • JORNADA 3: Tamarite, C.D.J. 4 - Cariñena, C.D. 0
  • JORNADA 12: Huesca B, S.D. 4 - Calamocha C.F. 0
  • JORNADA 2: Illueca, C.F. 4 - Tamarite, C.D.J. 0
  • JORNADA 16: Illueca, C.F. 0 - Almudévar, A.D. 4
  • JORNADA 1: Almudévar, A.D. 4 - Illueca, C.F. 0
  • JORNADA 10: Robres, C.D. 4 - Cariñena, C.D. 0
  • JORNADA 11: Caspe, C.D. 2 - Robres, C.D. 5
  • JORNADA 19: Utrillas, C.D. 1 - Binéfar, C.D. 4
  • JORNADA 6: Huesca B, S.D. 4 - Tamarite, C.D.J. 1
  • JORNADA 15: Cariñena, C.D. 4 - La Almunia, C.D. 1
  • JORNADA 15: Caspe, C.D. 1 - Utrillas, C.D. 4
  • JORNADA 6: Binéfar, C.D. 1 - Épila, A.D.C.F. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:23
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.875
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.875
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:73
  • VICTORIAS VISITANTES:45
  • EMPATES:42
  • EMPATES A CERO:14
  • GOLES TOTALES:396
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.475
  • GOLES LOCALES:227
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.419
  • GOLES VISITANTES:169
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.056
get_app

Tabla de Resultados

ALMU ATLÉ BARB BINÉ CALA CARI CASP CUAR EJEA ÉPIL HUES ILLU LA A ROBR TAMA UTRI
Almudéva.2-03-21-00-13-20-14-02-21-2
Atlético.1-10-00-10-00-12-01-02-12-12-0
Barbastr.2-00-02-00-23-10-03-32-01-21-1
Binéfar,.0-21-00-13-01-41-20-10-21-13-0
Calamoch.1-02-02-10-10-21-10-12-22-01-1
Cariñena.0-12-13-41-01-12-11-10-32-34-12-1
Caspe, C.1-12-21-11-01-11-20-21-12-51-21-4
Cuarte, .1-12-12-00-00-01-10-10-00-13-1
Ejea, S..0-12-13-12-16-12-01-01-11-05-01-0
Épila, A.2-00-01-01-01-23-10-13-11-1
Huesca B.1-00-24-03-05-00-11-23-11-24-13-1
Illueca,.0-42-22-10-01-11-10-01-14-01-0
La Almun.1-91-10-00-20-33-40-00-22-1
Robres, .0-02-10-11-04-00-32-12-02-04-2
Tamarite.2-02-01-04-03-12-12-21-03-10-1
Utrillas.1-12-01-31-41-10-02-11-01-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Copa de España 4257
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2523
3. Tercera Federación Grupo 9 1715
4. Segunda Federación Grupo 4 1665
5. Primera Federación Grupo 1 1626
6. División Honor Andaluza Gr.2 1567
7. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1419
8. Tercera Federación Grupo 10 1368
9. Primera Andaluza Jaén 1217
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1191
73. Tercera Federación Grupo 17 360
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Adrián Navarro Aguilera  
2. Messi  
3. Olivier Heyligers  
4. Nkoivo  
5. Jepoma  
6. Francisco Aranda Fuentes  
7. Manu López  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1471 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5223870277405 segundos