Jueves 8 de Diciembre de 2022 | 198647126 visitas | 356 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 5 - 9/10/2022 get_app
C.D. Mirandés B
0 - 0 Real Ávila C.F.
La Virgen del Camino
2 - 0 Salamanca C.F. UDS
Cultural Leonesa B
1 - 5 Atlético Astorga
Atlético Tordesillas
2 - 0 C.D. Becerril
Atlético Bembibre
1 - 1 C.D. Numancia B
Santa Marta Tormes
1 - 4 Arandina C.F.
Palencia C.F.
3 - 0 Unami C.P.
S.D. Almazán
1 - 1 S.D. Ponferradina B
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atlético Astorga
13 5 4 1 0 17 5+12
2
Arandina C.F.
13 5 4 1 0 12 4+8
3
Atlético Tordesillas
11 5 3 2 0 7 3+4
4
Salamanca C.F. UDS
10 5 3 1 1 9 3+6
5
La Virgen del Camino
9 5 2 3 0 4 1+3
6
C.D. Mirandés B
8 5 2 2 1 8 5+3
7
Real Ávila C.F.
7 5 1 4 0 10 9+1
8
Atlético Bembibre
7 5 1 4 0 4 3+1
9
S.D. Ponferradina B
7 5 2 1 2 8 80
10
S.D. Almazán
4 5 1 1 3 4 9-5
11
Cultural Leonesa B
4 5 1 1 3 4 10-6
12
C.D. Becerril
3 5 0 3 2 1 4-3
13
Palencia C.F.
3 5 1 0 4 4 8-4
14
Santa Marta Tormes
3 5 0 3 2 6 13-7
15
C.D. Numancia B
2 5 0 2 3 5 9-4
16
Unami C.P.
1 5 0 1 4 3 12-9
De a
access_time JORNADA 6 - 15/10/2022 get_app
Unami C.P.
0 - 0 S.D. Almazán
C.D. Numancia B
2 - 2 Atlético Tordesillas
Arandina C.F.
1 - 1 Cultural Leonesa B
Atlético Astorga
3 - 2 La Virgen del Camino
Salamanca C.F. UDS
2 - 1 Atlético Bembibre
Real Ávila C.F.
1 - 0 Palencia C.F.
S.D. Ponferradina B
2 - 0 Santa Marta Tormes
C.D. Becerril
2 - 0 C.D. Mirandés B


Clasificación Personalizada

Tercera Federación Grupo 8 Senior 2022/2023

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Asturiana Grupo 1 4109
2. Primera Federación Grupo 1 1604
3. Tercera Federación Grupo 9 1504
4. Segunda Federación Grupo 4 1027
5. Tercera Federación Grupo 10 1010
6. División Honor Andaluza Gr.2 920
7. Primera Federación Grupo 2 795
8. Segunda División 773
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 681
10. Primera Andaluza Jaén 672
54. Tercera Federación Grupo 8 283
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jmcf  
2. Nkoivo  
3. Vicent Pepín Gasent  
4. Adrián Navarro Aguilera  
5. Olivier Heyligers  
6. Juan Pablo Laguna Lopez  
7. Federico Gonzalez  
8. Miguel Fernandez Cano  
9. Alejandro González  
10. GUILLERMO GARCÍA RODRÍGUEZ  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1872 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,1200969219208 segundos