Sábado 23 de Septiembre de 2023 | 224.559.199 visitas | 658 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 23 - 4/3/2023 get_app
Villarreal C.F.
3 - 1 Fundació Valencia
Lacross Babel A C.F.
2 - 0 Patacona C.F.
Valencia C.F.
7 - 0 C.F. La Nucia
C.D. Roda
0 - 4 Elche C.F.
Levante U.D.
0 - 0 Alboraya U.D.
Mislata U.F.
1 - 2 C.D. Castellón
Torrent C.F.
3 - 1 Atlètic Amistat
Kelme C.F.
1 - 0 C.F. Gandia
U.D. Alginet
2 - 0 Inter San José
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Valencia C.F.
64 23 21 1 1 111 7+104
2
Elche C.F.
59 23 19 2 2 54 13+41
3
Villarreal C.F.
57 23 18 3 2 67 14+53
4
Levante U.D.
50 23 16 2 5 40 15+25
5
C.D. Castellón
33 23 9 6 8 32 34-2
6
Fundació Valencia
32 23 9 5 9 30 32-2
7
Kelme C.F.
32 23 9 5 9 26 30-4
8
Lacross Babel A C.F.
30 23 9 3 11 32 54-22
9
Patacona C.F.
30 23 8 6 9 18 27-9
10
Alboraya U.D.
29 23 7 8 8 27 29-2
11
C.D. Roda
29 23 8 5 10 28 51-23
12
Torrent C.F.
27 23 8 3 12 27 43-16
13
C.F. Gandia
25 23 6 7 10 23 37-14
14
Mislata U.F.
25 23 6 7 10 25 35-10
15
Atlètic Amistat
19 23 4 7 12 15 34-19
16
C.F. La Nucia
16 23 4 4 15 21 52-31
17
U.D. Alginet
13 23 3 4 16 13 49-36
18
Inter San José
11 23 3 2 18 22 55-33
De a
access_time JORNADA 24 - 11/3/2023 get_app
Elche C.F.
1 - 1 Villarreal C.F.
C.F. La Nucia
0 - 3 Kelme C.F.
Fundació Valencia
4 - 4 Torrent C.F.
Alboraya U.D.
4 - 2 U.D. Alginet
C.F. Gandia
3 - 3 Lacross Babel A C.F.
Inter San José
0 - 6 Valencia C.F.
Patacona C.F.
2 - 1 C.D. Roda
Atlètic Amistat
0 - 0 C.D. Castellón
Levante U.D.
1 - 0 Mislata U.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Valencia C.F. 8 - Roda, C.D. 0
  • JORNADA 10: Alginet, U.D. 0 - Valencia C.F. 8
  • JORNADA 17: Villarreal C.F. 8 - Lacross Babel A C.F. 0
  • JORNADA 11: Mislata U.F. 0 - Valencia C.F. 7
  • JORNADA 13: Lacross Babel A C.F. 0 - Valencia C.F. 7
  • JORNADA 5: Valencia C.F. 7 - Gandia, C.F. 0
  • JORNADA 8: Elche C.F. 7 - Torrent C.F. 0
  • JORNADA 16: Valencia C.F. 7 - Torrent C.F. 0
  • JORNADA 23: Valencia C.F. 7 - La Nucia, C.F. 0
  • JORNADA 1: Valencia C.F. 7 - Atlètic Amistat 0
  • JORNADA 3: Villarreal C.F. 7 - Torrent C.F. 1
  • JORNADA 22: Gandia, C.F. 0 - Valencia C.F. 6
  • JORNADA 7: Valencia C.F. 7 - Inter San José 2
  • JORNADA 1: Lacross Babel A C.F. 0 - Torrent C.F. 5
  • JORNADA 12: Valencia C.F. 5 - Kelme C.F. 0
  • JORNADA 18: Fundació Valencia 5 - Alginet, U.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:27
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.000
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.889

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:143
  • VICTORIAS VISITANTES:97
  • EMPATES:57
  • EMPATES A CERO:20
  • GOLES TOTALES:880
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.963
  • GOLES LOCALES:485
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.633
  • GOLES VISITANTES:395
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.330
get_app

Tabla de Resultados

ALBO ALGI ATLÈ CAST ELCH FUND GAND INTE KELM LA N LACR LEVA MISL PATA RODA TORR VALE VILL
Alboraya.4-21-01-10-10-01-01-03-12-20-11-02-21-04-20-50-2
Alginet,.0-12-11-40-10-12-03-21-10-20-20-10-01-01-00-81-1
Atlètic .2-12-00-02-32-23-12-00-13-11-31-30-00-01-10-00-30-0
Castelló.2-21-01-01-22-22-01-12-01-04-22-02-22-00-01-00-41-4
Elche C..2-02-00-13-01-00-00-01-12-04-02-11-02-02-07-01-01-1
Fundació.1-05-01-01-21-30-13-02-24-01-30-01-12-22-14-40-50-4
Gandia, .1-11-13-02-02-23-21-00-11-13-30-13-11-11-14-10-61-5
Inter Sa.3-51-00-01-12-31-30-41-43-13-10-13-41-20-40-60-3
Kelme C..1-11-01-02-10-11-11-03-12-12-10-22-22-31-30-71-2
La Nucia.2-11-21-21-11-40-11-20-32-10-32-00-11-01-10-30-5
Lacross .0-03-01-03-20-30-33-12-10-11-00-21-02-01-20-50-7
Levante .0-03-03-10-01-44-14-02-03-12-01-02-04-01-02-31-0
Mislata .0-04-14-01-20-30-10-03-21-01-33-30-12-10-10-73-2
Patacona.1-02-10-02-10-50-12-11-01-00-21-11-20-02-14-10-21-3
Roda, C..2-64-12-11-10-40-31-12-03-21-11-01-22-11-00-10-31-5
Torrent .0-13-03-10-20-21-02-03-11-15-10-21-20-10-01-40-40-3
Valencia.2-05-07-02-13-07-07-25-07-05-12-18-04-08-07-03-2
Villarre.1-05-11-05-10-13-13-01-07-05-08-01-01-02-04-07-12-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 20225
2. Primera Federación Grupo 2 6514
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 5864
4. Segunda Federación Grupo 4 4628
5. Tercera Federación Grupo 10 4531
6. Primera División 4407
7. Primera Federación Grupo 1 4048
8. Segunda División 3872
9. División Honor Andaluza Gr.1 3804
10. División Honor Andaluza Gr.2 3794
1516. Liga Autonómica Infantil 71
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  
2. Vicent Pepín Gasent  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1441 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,78130888938904 segundos