AGRUPACIÓN DEPORTIVA CEUTA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
29/7/2022 - 19:00
|
|
Atlético Malagueño
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 2 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
30/7/2022 - 0:00
|
|
Marbella F.C.
Tercera Federación Grupo 9
|
0 - 1 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
6/8/2022 - 19:00
|
|
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 2 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
12/8/2022 - 18:15
|
|
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
19/8/2022 - 0:00
Rota - Manuel Bernal Sanchez-Romero (F11, F7)
|
|
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 0 |
Sevilla Atlético
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
21/8/2022 - 0:00
|
|
C.D. Utrera
Segunda Federación Grupo 4
|
0 - 2 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
ALGECIRAS CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
27/7/2022 - 20:30
Rota - Manuel Bernal Sanchez-Romero (F11, F7)
|
|
Atlético Sanluqueño
Segunda Federación Grupo 4
|
1 - 3 |
Algeciras C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
30/7/2022 - 10:30
|
|
Juv. Torremolinos
Segunda Federación Grupo 4
|
1 - 0 |
Algeciras C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
5/8/2022 - 10:00
|
|
Algeciras C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 2 |
Al-Shabab Club
|
|
|
20/8/2022 - 0:00
El Maulí
|
|
Antequera C.F.
Segunda Federación Grupo 4
|
2 - 0 |
Algeciras C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
L TROFEO CIUDAD DEL TORCAL |
CÓRDOBA CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
20/7/2022 - 20:30
Nuevo El Arcángel
|
|
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 0 |
Granada C.F.
Segunda División
|
|
|
23/7/2022 - 20:00
|
|
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
U.D. Almería
Primera División
|
|
|
30/7/2022 - 10:30
Ciudad Dptva José Ramón Cisneros Palacios
|
|
Sevilla Atlético
Segunda Federación Grupo 4
|
2 - 1 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
3/8/2022 - 21:00
Nuevo El Arcángel
|
|
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 1 |
Villarreal C.F. B
Segunda División
|
|
Amistoso |
6/8/2022 - 21:00
Linarejos
|
|
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 3 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. Gol del Linares: Hugo Díaz |
10/8/2022 - 21:00
|
|
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
3 - 2 |
Mérida A.D.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
13/8/2022 - 21:00
Chapín
|
|
Xerez D.F.C.
Segunda Federación Grupo 4
|
0 - 2 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
I Trofeo Pepe Ravelo |
17/8/2022 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera Federación Grupo 10
|
1 - 2 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
Trofeo ciudad de Pozoblanco |
31/8/2022 - 0:00
|
|
Atco. Palma del Río
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 2 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
6/8/2022 - 19:30
|
|
Cultural Leonesa
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 1 |
Real Valladolid B
Segunda Federación Grupo 1
|
|
|
10/8/2022 - 20:00
|
|
U.D. Logroñés
Primera Federación Grupo 2
|
3 - 0 |
Cultural Leonesa
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
14/8/2022 - 20:00
|
|
Cultural Leonesa
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 2 |
Unionistas Salamanca
Primera Federación Grupo 1
|
|
Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos |
14/8/2022 - 21:00
|
|
C.D. Benavente
1ª Regional Gr.B Castilla-León
|
0 - 5 |
Cultural Leonesa
Primera Federación Grupo 1
|
|
Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos |
2/9/2022 - 20:00
|
|
Cultural Leonesa
Primera Federación Grupo 1
|
- |
Qatar S.C.
|
|
|
LINARES DEPORTIVO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
23/7/2022 - 10:15
Ciudad Deportiva del Granada C.F.
|
|
Granada C.F.
Segunda División
|
5 - 0 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
29/7/2022 - 20:30
La Juventud
|
|
Atlético Mancha Real
Segunda Federación Grupo 4
|
0 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
2/8/2022 - 20:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GIL HERNÁNDEZ
|
|
R.C. Recreativo
Segunda Federación Grupo 4
|
2 - 0 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
6/8/2022 - 21:00
Linarejos
|
|
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 3 |
Córdoba C.F.
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. Gol del Linares: Hugo Díaz |
9/8/2022 - 21:00
Linarejos
|
|
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 0 |
Pvo. El Ejido 1969
Segunda Federación Grupo 4
|
|
XXXIV Trofeo Ciudad de Linares |
13/8/2022 - 21:00
Torredonjimeno - ESTADIO MATÍAS PRATS
|
|
UDC Torredonjimeno
Tercera Federación Grupo 9
|
1 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. Gol del Linares: Hugo Díaz. |
19/8/2022 - 19:30
|
|
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. Gol del Linares: Samu Corral. |
20/8/2022 - 10:00
|
|
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 0 |
Real Unión Club
Primera Federación Grupo 2
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. Gol del Linares: Adri. |
20/8/2022 - 18:30
|
|
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. Gol del Linares: Samu Corral. |
20/8/2022 - 19:30
|
|
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 2 |
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
5/9/2022 - 20:00
|
|
Iliturgi C.F. 2016
Primera Andaluza Jaén
|
3 - 4 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
Trofeo Feria Andújar |
REAL BALOMPÉDICA LINENSE
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
28/7/2022 - 11:00
Marbella Football Center
|
|
R.C.D. Espanyol
Primera División
|
0 - 1 |
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
6/8/2022 - 11:30
|
|
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 0 |
Betis Deportivo
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
10/8/2022 - 18:30
|
|
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 2 |
Al-Shabab Club
|
|
|
12/8/2022 - 18:15
|
|
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
19/8/2022 - 21:30
|
|
Real Unión Club
Primera Federación Grupo 2
|
1 - 1 |
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
20/8/2022 - 9:00
|
|
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 0 |
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
20/8/2022 - 18:30
|
|
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. Gol del Linares: Samu Corral. |
20/8/2022 - 21:30
|
|
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 1 |
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
CLUB DE FÚTBOL RAYO MAJADAHONDA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
27/7/2022 - 20:00
Ciudad Deportiva Andrés Iniesta
|
|
Albacete Balompié
Segunda División
|
4 - 2 |
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
7/8/2022 - 19:00
|
|
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
Real Ávila C.F.
Tercera Federación Grupo 8
|
|
|
10/8/2022 - 18:00
|
|
Real Sociedad B
Primera Federación Grupo 2
|
0 - 1 |
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
19/8/2022 - 18:30
|
|
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 1 |
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
19/8/2022 - 19:30
|
|
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 1 |
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. Gol del Linares: Samu Corral. |
20/8/2022 - 11:00
|
|
Real Unión Club
Primera Federación Grupo 2
|
0 - 2 |
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
20/8/2022 - 21:30
|
|
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 1 |
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
REAL MADRID CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
27/7/2022 - 21:00
Chapín
|
|
Granada C.F.
Segunda División
|
1 - 0 |
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
|
Triangular de presentación |
27/7/2022 - 22:00
Chapín
|
|
Xerez D.F.C.
Segunda Federación Grupo 4
|
0 - 0 |
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
|
Triangular de presentación |
31/7/2022 - 0:00
|
|
Real Unión Club
Primera Federación Grupo 2
|
1 - 1 |
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. |
3/8/2022 - 0:00
|
|
C.D. Lugo
Segunda División
|
1 - 2 |
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
6/8/2022 - 19:00
Cantarrana
|
|
R.C. Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 0 |
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. |
13/8/2022 - 0:00
|
|
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 1 |
Atlético Baleares
Primera Federación Grupo 2
|
|
Partido pretemporada. |
17/8/2022 - 0:00
|
|
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
3 - 4 |
C.F. Fuenlabrada
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. |
20/8/2022 - 0:00
|
|
C.D. Numancia
Primera Federación Grupo 2
|
0 - 0 |
Real Madrid Castilla
Primera Federación Grupo 1
|
|
Partido pretemporada. Victoria del Castilla en los penaltis (3a4) |
SAN FERNANDO CLUB DEPORTIVO ISLEÑO S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
24/7/2022 - 19:30
Iberoamericano 2010
|
|
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 3 |
U.D. Almería
Primera División
|
|
|
27/7/2022 - 10:00
|
|
Marbella F.C.
Tercera Federación Grupo 9
|
2 - 3 |
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
6/8/2022 - 19:00
|
|
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 2 |
A.D. Ceuta F.C.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
10/8/2022 - 20:30
|
|
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 1 |
Betis Deportivo
Segunda Federación Grupo 4
|
|
|
13/8/2022 - 11:00
|
|
Juv. Torremolinos
Segunda Federación Grupo 4
|
2 - 2 |
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
13/8/2022 - 20:30
Chiclana de la Frontera - CHICLANA ESTADIO MPAL
|
|
Chiclana C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 2 |
San Fernando C.D.I.
Primera Federación Grupo 1
|
|
XII Trofeo de la Vendimia |
UNIÓN DEPORTIVA SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
3/8/2022 - 20:00
La Albuera
|
|
Gimnástica Segoviana
Segunda Federación Grupo 5
|
0 - 0 |
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
|
|
19/8/2022 - 18:30
|
|
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 1 |
Rayo Majadahonda
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
19/8/2022 - 20:30
|
|
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 0 |
Real Unión Club
Primera Federación Grupo 2
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
20/8/2022 - 9:00
|
|
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 0 |
R.B. Linense
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
20/8/2022 - 19:30
|
|
Linares Deportivo
Primera Federación Grupo 1
|
0 - 2 |
San Sebastián Reyes
Primera Federación Grupo 1
|
|
Torneo iniciación temporada Primera Federación. |
UNIONISTAS DE SALAMANCA CLUB FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
22/7/2022 - 19:30
Pistas del Helmántico
|
|
Unionistas Salamanca
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 2 |
R. Valladolid C.F.
Primera División
|
|
|
6/8/2022 - 19:30
|
|
Unionistas Salamanca
Primera Federación Grupo 1
|
2 - 2 |
Atlético de Madrid B
Segunda Federación Grupo 5
|
|
|
14/8/2022 - 19:00
|
|
C.D. Benavente
1ª Regional Gr.B Castilla-León
|
2 - 2 |
Unionistas Salamanca
Primera Federación Grupo 1
|
|
Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos |
14/8/2022 - 20:00
|
|
Cultural Leonesa
Primera Federación Grupo 1
|
1 - 2 |
Unionistas Salamanca
Primera Federación Grupo 1
|
|
Trofeo Ciudad de Benavente / Partido de 45 minutos |