Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.782.218 visitas | 1027 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 30 - 3/5/2020get_app
Sporting Saladar
- Formentera C.F.
C.D. Benijófar
- Torrevieja C.F.
Atlético Algorfa
- C.D. Montesinos
Montesinos Todo Dep.
- Sporting Guardamar
C.D. Dolores
- Atlético Crevillente
U.D. Horadada B
- Sporting Albatera
Daya Nueva Atlétic
- Bigastro C.F.
Descansa: Atlético Benejúzar
download
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Sporting Guardamar 17 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 16: Sporting Albatera 14 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 18: Torrevieja C.F. 14 - Montesinos Todo Dep. 1
  • JORNADA 22: Montesinos Todo Dep. 1 - Dolores, C.D. 14
  • JORNADA 20: Torrevieja C.F. 12 - Sporting Saladar 1
  • JORNADA 16: Bigastro C.F. 11 - Atlético Crevillente 1
  • JORNADA 1: Montesinos Todo Dep. 0 - Sporting Albatera 10
  • JORNADA 19: Montesinos Todo Dep. 0 - Benijófar, C.D. 10
  • JORNADA 6: Horadada B, U.D. 9 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 11: Atlético Crevillente 10 - Montesinos Todo Dep. 2
  • JORNADA 14: Montesinos Todo Dep. 1 - Montesinos, C.D. 9
  • JORNADA 13: Montesinos, C.D. 8 - Horadada B, U.D. 0
  • JORNADA 18: Montesinos, C.D. 8 - Atlético Crevillente 0
  • JORNADA 22: Benijófar, C.D. 8 - Daya Nueva Atlétic 0
  • JORNADA 16: Montesinos, C.D. 8 - Sporting Saladar 0
  • JORNADA 3: Montesinos Todo Dep. 1 - Torrevieja C.F. 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:84
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:847
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.603
  • GOLES LOCALES:463
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.516
  • GOLES VISITANTES:384
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.087
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ ATLÉ BENI BIGA DAYA DOLO FORM HORA MONT MONT SANT SPOR SPOR SPOR TORR
Atlético.3-26-01-30-13-13-06-10-10-42-21-22-3
Atlético.0-16-21-31-12-20-21-01-00-53-21-23-11-4
Atlético.0-10-33-41-21-310-20-52-60-20-11-20-1
Benijófa.3-25-13-13-08-02-13-11-17-03-52-13-0
Bigastro.4-13-011-12-31-02-03-11-01-30-41-11-3
Daya Nue.5-43-34-10-22-42-02-41-20-24-13-9
Dolores,.1-30-12-32-12-25-00-43-12-43-3
Formente.0-21-12-11-10-13-00-20-22-32-20-12-0
Horadada.1-15-03-20-13-21-02-39-03-07-00-2
Montesin.1-61-80-101-80-41-143-91-90-60-105-71-8
Montesin.3-45-08-03-20-13-01-06-18-02-12-18-0
Santa Po.2-01-31-11-02-40-41-2
Sporting.3-15-05-01-44-32-01-02-02-114-00-33-05-0
Sporting.1-25-03-24-02-12-117-00-32-24-26-01-1
Sporting.2-31-42-63-20-41-15-02-41-30-02-50-2
Torrevie.2-26-23-11-10-06-10-114-11-23-112-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
9777. Segunda Regional Valenciana 14 3
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2323482036591 segundos