Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.236.196 visitas | 1069 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 24 - 8/3/2020get_app
Sporting Albatera
3 - 0 Sporting Guardamar
U.D. Horadada B
3 - 2 Daya Nueva Atlétic
C.D. Benijófar
3 - 0 Bigastro C.F.
Torrevieja C.F.
6 - 1 Formentera C.F.
Atlético Algorfa
0 - 1 C.D. Dolores
Atlético Benejúzar
0 - 5 C.D. Montesinos
Montesinos Todo Dep.
5 - 7 Sporting Saladar
Descansa: Atlético Crevillente
download
De a
scheduleJORNADA 25 - 22/3/2020get_app
C.D. Dolores
- Sporting Albatera
Formentera C.F.
- C.D. Benijófar
Sporting Saladar
- Atlético Algorfa
C.D. Montesinos
- Torrevieja C.F.
Daya Nueva Atlétic
- Montesinos Todo Dep.
Sporting Guardamar
- Atlético Benejúzar
Atlético Crevillente
- U.D. Horadada B
Descansa: Bigastro C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Sporting Guardamar 17 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 16: Sporting Albatera 14 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 18: Torrevieja C.F. 14 - Montesinos Todo Dep. 1
  • JORNADA 22: Montesinos Todo Dep. 1 - Dolores, C.D. 14
  • JORNADA 20: Torrevieja C.F. 12 - Sporting Saladar 1
  • JORNADA 16: Bigastro C.F. 11 - Atlético Crevillente 1
  • JORNADA 1: Montesinos Todo Dep. 0 - Sporting Albatera 10
  • JORNADA 19: Montesinos Todo Dep. 0 - Benijófar, C.D. 10
  • JORNADA 6: Horadada B, U.D. 9 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 11: Atlético Crevillente 10 - Montesinos Todo Dep. 2
  • JORNADA 14: Montesinos Todo Dep. 1 - Montesinos, C.D. 9
  • JORNADA 13: Montesinos, C.D. 8 - Horadada B, U.D. 0
  • JORNADA 18: Montesinos, C.D. 8 - Atlético Crevillente 0
  • JORNADA 22: Benijófar, C.D. 8 - Daya Nueva Atlétic 0
  • JORNADA 16: Montesinos, C.D. 8 - Sporting Saladar 0
  • JORNADA 3: Montesinos Todo Dep. 1 - Torrevieja C.F. 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:36
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.143
  • GOLES LOCALES:20
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:16
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.286

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:84
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:847
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.603
  • GOLES LOCALES:463
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.516
  • GOLES VISITANTES:384
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.087
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ ATLÉ BENI BIGA DAYA DOLO FORM HORA MONT MONT SANT SPOR SPOR SPOR TORR
Atlético.3-26-01-30-13-13-06-10-10-42-21-22-3
Atlético.0-16-21-31-12-20-21-01-00-53-21-23-11-4
Atlético.0-10-33-41-21-310-20-52-60-20-11-20-1
Benijófa.3-25-13-13-08-02-13-11-17-03-52-13-0
Bigastro.4-13-011-12-31-02-03-11-01-30-41-11-3
Daya Nue.5-43-34-10-22-42-02-41-20-24-13-9
Dolores,.1-30-12-32-12-25-00-43-12-43-3
Formente.0-21-12-11-10-13-00-20-22-32-20-12-0
Horadada.1-15-03-20-13-21-02-39-03-07-00-2
Montesin.1-61-80-101-80-41-143-91-90-60-105-71-8
Montesin.3-45-08-03-20-13-01-06-18-02-12-18-0
Santa Po.2-01-31-11-02-40-41-2
Sporting.3-15-05-01-44-32-01-02-02-114-00-33-05-0
Sporting.1-25-03-24-02-12-117-00-32-24-26-01-1
Sporting.2-31-42-63-20-41-15-02-41-30-02-50-2
Torrevie.2-26-23-11-10-06-10-114-11-23-112-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 36717
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 9796
3. Tercera Federación Grupo 10 5617
4. Primera Federación Grupo 2 5368
5. Regional Preferente Cádiz 5184
6. División Honor Andaluza Gr.2 4589
7. Primera División 4291
8. Segunda División 4275
9. Tercera Federación Grupo 9 4116
10. Primera Federación Grupo 2 3988
8775. Segunda Regional Valenciana 14 8
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1879 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5484869480133 segundos