Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.473.404 visitas | 1178 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 21 - 16/2/2020get_app
C.D. Dolores
0 - 4 C.D. Montesinos
Daya Nueva Atlétic
3 - 9 Torrevieja C.F.
Atlético Crevillente
0 - 1 Atlético Benejúzar
Montesinos Todo Dep.
3 - 9 U.D. Horadada B
Bigastro C.F.
0 - 4 Sporting Albatera
Formentera C.F.
2 - 2 Sporting Guardamar
Sporting Saladar
1 - 4 C.D. Benijófar
Descansa: Atlético Algorfa
download
De a
scheduleJORNADA 22 - 23/2/2020get_app
Sporting Guardamar
0 - 3 C.D. Montesinos
C.D. Benijófar
8 - 0 Daya Nueva Atlétic
Torrevieja C.F.
6 - 2 Atlético Crevillente
Atlético Benejúzar
1 - 3 Bigastro C.F.
Montesinos Todo Dep.
1 - 14 C.D. Dolores
Sporting Albatera
2 - 0 Formentera C.F.
U.D. Horadada B
1 - 1 Atlético Algorfa
Descansa: Sporting Saladar


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Sporting Guardamar 17 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 16: Sporting Albatera 14 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 18: Torrevieja C.F. 14 - Montesinos Todo Dep. 1
  • JORNADA 20: Torrevieja C.F. 12 - Sporting Saladar 1
  • JORNADA 16: Bigastro C.F. 11 - Atlético Crevillente 1
  • JORNADA 1: Montesinos Todo Dep. 0 - Sporting Albatera 10
  • JORNADA 19: Montesinos Todo Dep. 0 - Benijófar, C.D. 10
  • JORNADA 6: Horadada B, U.D. 9 - Montesinos Todo Dep. 0
  • JORNADA 11: Atlético Crevillente 10 - Montesinos Todo Dep. 2
  • JORNADA 14: Montesinos Todo Dep. 1 - Montesinos, C.D. 9
  • JORNADA 16: Montesinos, C.D. 8 - Sporting Saladar 0
  • JORNADA 18: Montesinos, C.D. 8 - Atlético Crevillente 0
  • JORNADA 13: Montesinos, C.D. 8 - Horadada B, U.D. 0
  • JORNADA 17: Montesinos Todo Dep. 1 - Atlético Benejúzar 8
  • JORNADA 3: Montesinos Todo Dep. 1 - Torrevieja C.F. 8
  • JORNADA 12: Montesinos Todo Dep. 1 - Bigastro C.F. 8

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:7
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:43
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.375
  • GOLES LOCALES:9
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.125
  • GOLES VISITANTES:34
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.250

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:84
  • VICTORIAS VISITANTES:80
  • EMPATES:20
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:847
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.603
  • GOLES LOCALES:463
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.516
  • GOLES VISITANTES:384
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.087
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ ATLÉ ATLÉ BENI BIGA DAYA DOLO FORM HORA MONT MONT SANT SPOR SPOR SPOR TORR
Atlético.3-26-01-30-13-13-06-10-10-42-21-22-3
Atlético.0-16-21-31-12-20-21-01-00-53-21-23-11-4
Atlético.0-10-33-41-21-310-20-52-60-20-11-20-1
Benijófa.3-25-13-13-08-02-13-11-17-03-52-13-0
Bigastro.4-13-011-12-31-02-03-11-01-30-41-11-3
Daya Nue.5-43-34-10-22-42-02-41-20-24-13-9
Dolores,.1-30-12-32-12-25-00-43-12-43-3
Formente.0-21-12-11-10-13-00-20-22-32-20-12-0
Horadada.1-15-03-20-13-21-02-39-03-07-00-2
Montesin.1-61-80-101-80-41-143-91-90-60-105-71-8
Montesin.3-45-08-03-20-13-01-06-18-02-12-18-0
Santa Po.2-01-31-11-02-40-41-2
Sporting.3-15-05-01-44-32-01-02-02-114-00-33-05-0
Sporting.1-25-03-24-02-12-117-00-32-24-26-01-1
Sporting.2-31-42-63-20-41-15-02-41-30-02-50-2
Torrevie.2-26-23-11-10-06-10-114-11-23-112-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
7813. Segunda Regional Valenciana 14 13
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0644299983978 segundos