Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.764.966 visitas | 989 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 29 - 21/5/2022get_app
Ciudad de Paiporta
1 - 2 Catarroja F.B.
Balompié Alfafar
1 - 2 Catarroja C.F.
Picassent C.F. B
1 - 6 A.D. El Perelló
Castellar-Oliveral
5 - 2 C.F. E-1 Valencia
Juventud Picanya B
2 - 1 Atlético Sedaví
Sedaví C.F.
- Sport Catarroja CF B
UE Vall Alcalans B
- Beniparrell C.F.
Benetússer-Fabara B
4 - 1 Albal C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 30 - 29/5/2022get_app
Beniparrell C.F.
0 - 8 Balompié Alfafar
A.D. El Perelló
3 - 2 Benetússer-Fabara B
Catarroja F.B.
2 - 1 Picassent C.F. B
Catarroja C.F.
5 - 1 Castellar-Oliveral
Sport Catarroja CF B
- Juventud Picanya B
Albal C.F.
- UE Vall Alcalans B
C.F. E-1 Valencia
2 - 1 Sedaví C.F.
Atlético Sedaví
2 - 3 Ciudad de Paiporta


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 18: Alfafar, U.D.B. 9 - Vall Alcalans B, UE 0
  • JORNADA 4: Ciudad de Paiporta 8 - Beniparrell C.F. 0
  • JORNADA 21: Alfafar, U.D.B. 8 - Sedaví C.F. 0
  • JORNADA 4: Atlético Sedaví 8 - Sport Catarroja CF B 1
  • JORNADA 21: Beniparrell C.F. 0 - Catarroja F.B. 6
  • JORNADA 10: Catarroja C.F. 6 - Beniparrell C.F. 0
  • JORNADA 7: Beniparrell C.F. 3 - Atlético Sedaví 8
  • JORNADA 22: Sedaví C.F. 1 - Castellar Oliveral 6
  • JORNADA 12: Beniparrell C.F. 1 - Albal C.F. 6
  • JORNADA 6: Catarroja F.B. 6 - Beniparrell C.F. 1
  • JORNADA 2: Vall Alcalans B, UE 1 - El Perelló, A.D. 6
  • JORNADA 29: Picassent C.F. B 1 - El Perelló, A.D. 6
  • JORNADA 3: Sport Catarroja CF B 0 - Catarroja F.B. 5
  • JORNADA 1: Sport Catarroja CF B 0 - Ciudad de Paiporta 5
  • JORNADA 15: Alfafar, U.D.B. 5 - Beniparrell C.F. 0
  • JORNADA 24: Juventud Picanya B 5 - Sedaví C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:28
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.667
  • GOLES LOCALES:14
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.333
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.333

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:93
  • VICTORIAS VISITANTES:84
  • EMPATES:34
  • EMPATES A CERO:11
  • GOLES TOTALES:805
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.815
  • GOLES LOCALES:421
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.995
  • GOLES VISITANTES:384
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.820
get_app

Tabla de Resultados

ALBA ALFA ATLÉ BENE BENI CAST CATA CATA CIUD E-1 EL P JUVE PICA SEDA SPOR VALL
Albal C..0-32-10-12-00-14-21-21-31-14-22-33-14-1
Alfafar,.2-11-24-05-01-01-23-02-02-12-33-24-18-09-0
Atlético.2-21-21-15-11-20-11-02-31-30-14-12-10-38-14-1
Benetúss.4-10-33-02-30-41-30-24-13-25-21-00-12-10-03-0
Beniparr.1-60-83-81-51-30-40-60-30-31-30-41-21-20-1
Castella.3-22-32-22-24-03-11-10-05-20-04-25-32-03-2
Catarroj.3-12-10-14-16-05-13-01-21-11-33-11-11-00-0
Catarroj.4-01-40-23-16-14-23-13-02-24-11-12-15-2
Ciudad d.2-01-21-32-18-03-32-11-22-23-03-11-02-0
E-1 Paip.0-22-31-14-33-01-53-23-52-21-50-02-32-14-0
El Perel.3-31-42-13-23-01-32-11-24-36-32-42-14-30-03-1
Juventud.1-00-42-12-26-20-11-12-22-33-00-01-05-04-1
Picassen.1-12-53-22-05-32-30-20-11-41-21-64-03-32-12-1
Sedaví C.2-31-11-12-13-11-61-21-30-30-11-40-13-40-0
Sport Ca.0-00-50-50-0
Vall Alc.1-10-30-01-40-10-20-31-31-62-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
12425. Segunda Regional Valenciana G9 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0325679779053 segundos