Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.658.845 visitas | 1282 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 6/2/2022get_app
U.D. Esteponense
0 - 3 Marbella Paraíso C
Vázquez Cultural B
3 - 1 Pablo Picasso B
Atlético Marbellí
6 - 0 C.D.F. Banús
C.D. Unión Benahavís
5 - 4 Sierra de Nieves C
Estepona F.B. C
0 - 1 Unión Manilva C.F.
C.D.F. Esteponense
11 - 0 C.D. Sportcab
Descansan: Marbella F.C. B, U.D. San Pedro B
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 13/2/2022get_app
Marbella F.C. B
5 - 0 Atlético Marbellí
Unión Manilva C.F.
2 - 0 C.D. Unión Benahavís
C.D.F. Banús
0 - 2 C.D.F. Esteponense
C.D. Sportcab
0 - 4 U.D. San Pedro B
Marbella Paraíso C
1 - 3 Vázquez Cultural B
Sierra de Nieves C
3 - 2 U.D. Esteponense
Descansan: Estepona F.B. C, Pablo Picasso B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: C.D.F Esteponense 17 - C.D.F Banús 1
  • JORNADA 2: Marbella F.C. B 15 - Nueva Andalucia 0
  • JORNADA 7: C.D.F Esteponense 14 - Sierra de Nieves C 1
  • JORNADA 5: C.D.F Esteponense 13 - Pablo Picasso B 0
  • JORNADA 9: Marbella F.C. B 13 - Pablo Picasso B 0
  • JORNADA 6: Marbella Paraíso C 1 - C.D.F Esteponense 12
  • JORNADA 17: C.D.F Esteponense 11 - C.D Sportcab 0
  • JORNADA 13: Pablo Picasso B 1 - Unión Manilva C.F. 11
  • JORNADA 15: U.D San Pedro B 11 - Marbellí, F.C. 2
  • JORNADA 7: Marbellí, F.C. 1 - Unión Manilva C.F. 10
  • JORNADA 12: Vázquez Cultural B 1 - C.D.F Esteponense 10
  • JORNADA 7: C.D Sportcab 10 - Pablo Picasso B 1
  • JORNADA 10: Marbella Paraíso C 1 - Marbella F.C. B 10
  • JORNADA 4: Unión Manilva C.F. 9 - U.D Esteponense 0
  • JORNADA 15: Marbella F.C. B 9 - U.D Esteponense 0
  • JORNADA 3: C.D Unión Benahavís 1 - Unión Manilva C.F. 9

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:34
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.667
  • GOLES LOCALES:25
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.167
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:96
  • VICTORIAS VISITANTES:70
  • EMPATES:18
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1101
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.984
  • GOLES LOCALES:609
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.310
  • GOLES VISITANTES:492
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.674
get_app

Tabla de Resultados

C.D C.D C.D. C.D. ESTE MARB MARB MARB NUEV PABL SIER U.D U.D UNIó VáZQ
C.D Spor.1-26-20-53-80-11-32-210-15-40-10-40-64-3
C.D Unió.2-03-12-20-30-54-22-17-25-44-43-21-93-2
C.D.F Ba.4-03-20-21-101-73-11-50-01-23-22-50-42-2
C.D.F Es.11-07-017-14-12-46-23-413-014-16-02-12-48-2
Estepona.8-13-11-02-23-310-25-08-07-17-02-30-13-0
Marbella.4-09-08-02-20-14-15-015-013-07-19-02-01-14-0
Marbella.1-36-26-01-122-11-105-12-14-45-21-50-41-3
Marbellí.3-12-06-02-60-41-83-21-05-15-23-21-102-4
Nueva An.4-7
Pablo Pi.1-51-45-41-141-100-141-83-61-71-82-51-111-1
Sierra d.2-13-10-32-33-30-51-13-27-13-20-21-40-3
U.D Este.5-30-30-31-50-30-80-30-14-26-20-10-42-1
U.D San .9-12-12-02-12-11-35-111-28-03-15-23-32-2
Unión Ma.5-12-05-10-25-30-18-16-26-011-09-05-12-0
Vázquez .3-33-14-11-100-22-34-01-63-14-23-31-10-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
7617. Cuarta Andaluza Málaga Gr.7 Cadete 20
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0694088935852 segundos