Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.848.649 visitas | 1383 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS
1º

San Roque Balompié F

Asciende de Categoría

forwardforward
scheduleJORNADA 13 - 22/1/2022get_app
Madre de Dios B
0 - 5 Colegio Claret C
Guillena C.F. B
1 - 16 Tocina Los Rosales B
C.D. Padre Pío B
13 - 0 Municipal Gerena B
San Roque Balompié F
11 - 0 Atlético Algabeño C
F.B. Aznalcóllar
1 - 4 A.D. San José B
Ventas Las Pajanosas
4 - 2 Triana Ar-Rabad C
Descansa: C.D. Jorge Juan B
download
De a
scheduleJORNADA 14 - 29/1/2022get_app
Guillena C.F. B
1 - 10 Colegio Claret C
San Roque Balompié F
7 - 2 Triana Ar-Rabad C
C.D. Padre Pío B
4 - 1 Tocina Los Rosales B
Ventas Las Pajanosas
3 - 5 A.D. San José B
F.B. Aznalcóllar
4 - 1 Municipal Gerena B
Madre de Dios B
5 - 7 C.D. Jorge Juan B
Descansa: Atlético Algabeño C


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 5: Guillena C.F. B 0 - Padre Pío B, C.D. 18
  • JORNADA 13: Guillena C.F. B 1 - Tocina Los Rosales B 16
  • JORNADA 8: San Roque Balompié F 15 - Guillena C.F. B 1
  • JORNADA 10: D. Triana Ar-Rabad C 14 - Guillena C.F. B 0
  • JORNADA 2: Guillena C.F. B 0 - Jorge Juan A.Ulloa B 13
  • JORNADA 13: Padre Pío B, C.D. 13 - Municipal Gerena B 0
  • JORNADA 6: San José B, A.D. 11 - Municipal Gerena B 0
  • JORNADA 13: San Roque Balompié F 11 - Atlético Algabeño C 0
  • JORNADA 7: Guillena C.F. B 0 - Ventas Pajanosas 10
  • JORNADA 10: Municipal Gerena B 2 - Jorge Juan A.Ulloa B 11
  • JORNADA 11: Guillena C.F. B 0 - San José B, A.D. 9
  • JORNADA 1: Colegio Claret C 9 - Guillena C.F. B 0
  • JORNADA 4: San Roque Balompié F 10 - Tocina Los Rosales B 2
  • JORNADA 3: Municipal Gerena B 2 - San Roque Balompié F 10
  • JORNADA 12: D. Triana Ar-Rabad C 9 - Aznalcóllar F.B. 1
  • JORNADA 1: Jorge Juan A.Ulloa B 9 - Madre de Dios B 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:57
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.500
  • GOLES LOCALES:30
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES VISITANTES:27
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.500

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:78
  • VICTORIAS VISITANTES:70
  • EMPATES:8
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1199
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.686
  • GOLES LOCALES:650
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.167
  • GOLES VISITANTES:549
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.519
get_app

Tabla de Resultados

ATLé AZNA COLE D. T GUIL JORG MADR MUNI PADR SAN SAN TOCI VENT
Atlético.8-42-32-49-10-43-24-11-62-61-64-40-3
Aznalcól.0-40-52-26-20-20-54-11-21-40-133-42-1
Colegio .6-22-34-69-04-23-45-12-20-10-510-15-2
D. Trian.4-09-14-214-02-79-37-33-80-21-34-32-0
Guillena.0-61-71-100-130-133-72-90-180-92-151-160-10
Jorge Ju.9-27-03-23-39-09-16-11-50-12-68-36-1
Madre de.5-31-20-51-58-25-76-21-81-43-42-52-3
Municipa.2-22-41-51-99-32-111-40-81-32-103-51-6
Padre Pí.5-07-14-51-318-03-45-013-03-11-64-13-1
San José.2-18-25-33-314-03-27-311-01-33-211-15-0
San Roqu.11-05-13-07-215-12-04-020-03-23-010-213-0
Tocina L.5-44-43-33-520-42-44-27-52-34-71-43-4
Ventas P.7-16-12-14-213-13-15-15-33-23-53-05-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 100244
2. Copa del Rey 21766
3. Primera Federación Grupo 2 11487
4. División Honor Andaluza Gr.2 10687
5. Tercera Federación Grupo 9 9414
6. Primera División 9023
7. Copa del Rey 8759
8. Segunda División 8368
9. Tercera Federación Grupo 10 7853
10. Primera Andaluza Jaén 6488
4941. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.2 Benjamín 43
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2401230335236 segundos