Miércoles 19 de Enero de 2022 | 170174586 visitas | 407 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 11 - 21/11/2021 get_app
C.D. At. Aspe
2 - 1 Valencia C.F. C
Villarreal C.F. C
1 - 2 Atlético Benidorm
Mislata C.F. B
8 - 0 Alqueries C.F.
C.F.F. Maritim
2 - 2 C.F. La Nucia
SPA Alicante B
2 - 1 C.F. Fénix Moncada
C.D.F.B. L´Eliana
0 - 1 U.D. Alzira
C.F. At. Càrcer
0 - 2 Levante U.D. C
Descansa: C.D. Onda
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
C.D. At. Aspe
26 10 8 2 0 22 9+13
2
Levante U.D. C
25 11 8 1 2 33 8+25
3
Mislata C.F. B
22 10 7 1 2 30 9+21
4
Valencia C.F. C
20 11 6 2 3 21 10+11
5
C.D.F.B. L´Eliana
17 10 4 5 1 15 9+6
6
Villarreal C.F. C
15 10 4 3 3 27 16+11
7
U.D. Alzira
15 10 5 0 5 15 14+1
8
C.F. La Nucia
14 10 3 5 2 15 17-2
9
Atlético Benidorm
14 11 4 2 5 13 21-8
10
C.F.F. Maritim
13 10 4 1 5 13 18-5
11
C.F. Fénix Moncada
11 10 3 2 5 11 18-7
12
Alqueries C.F.
8 11 2 2 7 6 26-20
13
C.F. At. Càrcer
6 10 2 0 8 14 21-7
14
C.D. Onda
6 10 1 3 6 13 24-11
15
SPA Alicante B
4 10 1 1 8 7 35-28
16
Biensa C.F.
** R E T I R A D O **
De a
access_time JORNADA 12 - 28/11/2021 get_app
C.F. La Nucia
0 - 0 C.D. At. Aspe
Levante U.D. C
7 - 1 Mislata C.F. B
U.D. Alzira
1 - 1 SPA Alicante B
C.F. Fénix Moncada
1 - 0 C.F.F. Maritim
Alqueries C.F.
2 - 3 Villarreal C.F. C
C.D. Onda
2 - 2 C.D.F.B. L´Eliana
Valencia C.F. C
0 - 2 C.F. At. Càrcer
Descansa: Atlético Benidorm


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Levante U.D. C 9 - SPA Alicante B 0
  • JORNADA 11: Mislata C.F. B 8 - Alqueries C.F. 0
  • JORNADA 9: Biensa C.F. 0 - Fénix Moncada, C.F. 7
  • JORNADA 5: Villarreal C.F. C 7 - SPA Alicante B 1
  • JORNADA 3: Càrcer, C.F. At. 6 - SPA Alicante B 0
  • JORNADA 1: Càrcer, C.F. At. 6 - Biensa C.F. 1
  • JORNADA 10: Atlético Benidorm 1 - Mislata C.F. B 6
  • JORNADA 2: Biensa C.F. 0 - Mislata C.F. B 5
  • JORNADA 5: Biensa C.F. 2 - L'Eliana, C.D.F.B. 6
  • JORNADA 6: Onda, C.D. 2 - Levante U.D. C 6
  • JORNADA 9: Villarreal C.F. C 5 - Alzira, U.D. 1
  • JORNADA 7: Biensa C.F. 1 - Marítim, C.F.F. 5
  • JORNADA 5: Valencia C.F. C 4 - Fénix Moncada, C.F. 0
  • JORNADA 5: Mislata C.F. B 4 - Marítim, C.F.F. 0
  • JORNADA 3: Aspe, C.D. At. 4 - Onda, C.D. 0
  • JORNADA 3: Atlético Benidorm 0 - Alzira, U.D. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:3
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.429
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.143
  • GOLES VISITANTES:9
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.286

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:49
  • VICTORIAS VISITANTES:46
  • EMPATES:23
  • EMPATES A CERO:3
  • GOLES TOTALES:414
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.508
  • GOLES LOCALES:214
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.814
  • GOLES VISITANTES:200
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.695
get_app

Tabla de Resultados

ALQU ALZI ASPE ATLÉ BIEN CÀRC FÉNI L'EL LA N LEVA MARÍ MISL ONDA SPA VALE VILL
Alquerie.3-21-01-40-30-31-12-3
Alzira, .3-02-12-01-20-31-12-1
Aspe, C..1-02-13-02-20-22-14-02-1
Atlético.2-00-41-11-62-11-2
Biensa C.1-30-72-61-50-5
Càrcer, .0-20-26-12-30-21-06-0
Fénix Mo.0-02-13-11-10-41-01-01-2
L'Eliana.0-11-13-24-11-13-11-15-52-2
La Nucia.3-10-02-10-12-24-01-01-1
Levante .1-01-13-17-19-00-2
Marítim,.3-02-01-21-01-22-20-32-1
Mislata .8-01-20-14-02-11-52-0
Onda, C..1-21-21-12-22-64-43-3
SPA Alic.1-32-33-12-10-50-11-30-10-3
Valencia.0-00-24-00-24-23-02-2
Villarre.5-12-21-24-10-24-01-20-57-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 6875
2. División Honor Andaluza Gr.2 6268
3. Tercera RFEF Grupo 10 3339
4. Primera RFEF Grupo 2 2971
5. Segunda RFEF Grupo 4 2699
6. Segunda RFEF Grupo 5 2520
7. Primera Andaluza Jaén Gr.1 2423
8. División Honor Andaluza Gr.1 2319
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2202
10. Primera Andaluza Málaga 1937
307. Liga Autonómica Valenciana Femenino 153
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1405 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,51361489295959 segundos