Viernes 27 de Mayo de 2022 | 182388451 visitas | 307 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 15 - 9/1/2022 get_app
A.D. Roquetas 2018
1 - 3 Poli Ejido C.F.
C.D. Huércal
0 - 1 Sporting De Almería
Indep. Atco.Almería
1 - 9 C.D. Viator
U.D. Pavía
6 - 0 C.D. Vícar Cultural
Balerma 2015
0 - 3 C.F. Adra
Las Norias C.F.
7 - 2 Ciudad de Roquetas
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Pavía
35 15 11 2 2 50 17+33
2
C.F. Adra
35 15 11 2 2 36 7+29
3
Poli Ejido C.F.
31 15 9 4 2 30 8+22
4
C.D. Viator
29 15 9 2 4 48 17+31
5
Sporting De Almería
25 15 8 1 6 28 26+2
6
C.D. Huércal
24 15 7 3 5 25 13+12
7
Las Norias C.F.
20 15 5 5 5 25 22+3
8
Ciudad de Roquetas
20 15 6 2 7 28 31-3
9
A.D. Roquetas 2018
17 15 5 2 8 22 26-4
10
C.D. Vícar Cultural
14 15 4 2 9 22 45-23
11
Balerma 2015
4 15 0 4 11 13 48-35
12
Indep. Atco.Almería
-2 15 0 1 14 8 75-67-3
De a
access_time JORNADA 16 - 16/1/2022 get_app
Poli Ejido C.F.
0 - 1 U.D. Pavía
Sporting De Almería
2 - 2 Las Norias C.F.
C.F. Adra
2 - 0 A.D. Roquetas 2018
C.D. Vícar Cultural
0 - 2 C.D. Viator
C.D. Huércal
2 - 1 Indep. Atco.Almería
Ciudad de Roquetas
1 - 0 Balerma 2015


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Pavía, U.D. 13 - Indep. Atco.Almería 0
  • JORNADA 15: Indep. Atco.Almería 1 - Viator, C.D. 9
  • JORNADA 4: Viator, C.D. 8 - Indep. Atco.Almería 0
  • JORNADA 4: Adra, C.F. 8 - Balerma 2015 0
  • JORNADA 13: Indep. Atco.Almería 1 - Pavía, U.D. 7
  • JORNADA 3: Indep. Atco.Almería 0 - Sporting De Almería 6
  • JORNADA 15: Pavía, U.D. 6 - Vícar Cultural, C.D. 0
  • JORNADA 12: Viator, C.D. 7 - Balerma 2015 2
  • JORNADA 15: Las Norias C.F. 7 - Ciudad de Roquetas 2
  • JORNADA 10: Indep. Atco.Almería 1 - Adra, C.F. 6
  • JORNADA 7: Vícar Cultural, C.D. 0 - Poli Ejido C.F. 5
  • JORNADA 5: Indep. Atco.Almería 0 - Huércal, C.D. 5
  • JORNADA 5: Viator, C.D. 5 - Vícar Cultural, C.D. 0
  • JORNADA 2: Vícar Cultural, C.D. 5 - Balerma 2015 0
  • JORNADA 11: Vícar Cultural, C.D. 1 - Huércal, C.D. 5
  • JORNADA 14: Vícar Cultural, C.D. 0 - Roquetas 2018, A.D. 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:33
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.500
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.500
  • GOLES VISITANTES:18
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:67
  • VICTORIAS VISITANTES:49
  • EMPATES:16
  • EMPATES A CERO:4
  • GOLES TOTALES:476
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.606
  • GOLES LOCALES:265
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.008
  • GOLES VISITANTES:211
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.598
get_app

Tabla de Resultados

ADRA BALE CIUD HUÉR INDE LAS PAVÍ POLI ROQU SPOR VIAT VÍCA
Adra, C..8-03-01-03-05-21-05-22-02-13-14-1
Balerma .0-32-32-23-21-21-61-21-11-31-31-3
Ciudad d.1-51-01-14-11-21-01-32-33-13-11-0
Huércal,.1-07-20-12-12-00-41-11-00-14-24-1
Indep. A.1-61-10-30-51-31-71-30-30-61-92-0
Las Nori.0-02-07-21-21-02-21-01-02-31-20-1
Pavía, U.2-12-03-12-113-04-20-44-12-01-16-0
Poli Eji.0-04-01-20-21-00-00-13-04-10-03-0
Roquetas.0-12-12-01-34-01-12-31-30-11-02-1
Sporting.0-22-22-11-03-22-21-21-01-02-35-2
Viator, .1-07-24-12-38-02-10-10-15-24-05-0
Vícar Cu.0-35-02-21-52-02-22-40-50-44-10-2

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera RFEF Grupo 2 5245
2. Primera Andaluza Jaén Gr.1 3641
3. Segunda RFEF Grupo 4 2511
4. Tercera RFEF Grupo 9 2510
5. División Honor Andaluza Gr.2 2451
6. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1927
7. División Honor Andaluza Gr.1 1924
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1909
9. Segunda RFEF Grupo 5 1700
10. Segunda RFEF Grupo 1 1665
83. Primera Andaluza Almería Gr.2 387
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Jero Diaz Noche  
2. Olivier Heyligers  
3. MarkLenders  
4. Ramon Godoy  
5. Viator C Almería  
6. Manu López  
7. goltv  
8. Jordi Ruzafa Diez  
9. elfutbolnoeslotuyo  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1233 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,0244128704071 segundos